Разрывает пукан. | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разрывает пукан.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем mandr, 24 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Я просто оставлю это здесь:

    Как-то раз я не срал несколько дней подряд, в надежде получить внеземное удовлетворение от процесса. Три дня я держался молодцом. На четвертый день мне стало хреново и я понял — время пришло. Походкой подстреленного в жопу ковбоя я доковылял до сортира… и начался праздник для жопы. Треск стоял такой, что казалось вот-вот небеса с землей поменяются местами. Причем, треск начал раздаваться еще до того, как я поместил свою жопу на уютный унитаз, но этот момент мы опустим.
    Минут 40 я выкрикивая проклятия изгонял демонов из своего тела. Наконец, наступило долгожданное облегчение и я смог встать с сортира. Смотря на свое творение, я просто охуевал от его масштабов и примерной массы. Мне даже стало как-то не по себе, представляя что все это добро несколько дней хранилось в моем кишечнике. Единственное желание было — смыть поскорее. Как я и поступил. Унитаз заурчал, заревел, всасывая в себя вонючую массу и внезапно будто поперхнулся, прекратил процесс всасывания, и вода с кусками сюрпризов встала в толчке недвижимой массой.
    Немного поразмыслив я повторил нажатие на слив. Теперь вода вперемешку с говном была уже на полу туалета, слава богу основная его масса видать застряла в сливе, намертво его забив. Еще одна попытка нажатия на слив привела к частичному затоплению туалета.
    Я стоял и тупил, вглядываясь в сортир. Что же делать? Оббежав всю квартиру я понял, что у меня нет ни вантуза, ни элементарной проволоки, чтобы хоть как то пробить засорившийся сортир. А с работы вот-вот должны прийти родители. А у меня коридор в говне и захлебнувшийся сортир, изредка подающий признаки жизни посредством пускания пузырьков из утробы.
    Выхода нет. Подойдя к толчку я встал перед ним на колени, но не для того чтобы помолиться, нет. Я засучил рукав и вогнал руку по локоть в жерло унитаза, проталкивая говнище в недры канализации. Раздалось долгожданное бурление и говно вперемешку с водой устремилось прочь из толчка.
    Вздохнув свободно я попытался выдернуть руку….и ужас объял меня от макушки до пяток. Рука застряла в толчке, застряла намертво, совершенно не поддаваясь. В панике я умолял сортир отпустить мою конечность, но он лишь подло булькал и казалось зажевывал мою руку все глубже и глубже.
    Разразившись диким криком я собрал свои силы и со всей дури потащил руку из толчка, уперевшись ногами в пол. От напряжения вены на шее вздулись а лицо приобрело багряный окрас. С криком я вложил последние силы в волевое усилие и...
    Сортир сорвался с креплений, сорвался нахуй вместе с болтами, стальными профилями для фиксации на полу и даже с Аллахом. Разбрызгивая фекалии я описал сортиром дугу, пробил дверь и вылетев в коридор врезался в стену. Унитаз раскололся, рука освободилась, но один из обломков подло ударил меня по макушке, отправляя в царство сна. Возмущенно вскрикнув я обнял туалетный бачок и вырубился.
    Так меня и нашли предки, когда вернулись домой. Говно отмывал до вечера, а ремонт сортира вычли из карманных денег. Такие дела. С тех пор сру по расписанию.
    8B0DfCTxEZE.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Эпично, хуле, следую последним тенденциям ресурса - достойно главной :trollface:
     
  3. mandr

    mandr Новичок

    Я плакалЪ.:vaunew:
     
  4. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Ничего себе ты спартанец...Ощущения говоришь отличные? Когда с грязной жопой с унитаза встаешь и ковыляешь до ванной? Или у тебя там эта подмывающая насадка на унитазе?
     
  5. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Встаю с унитаза, делаю шаг, сажусь на раковину, мою жопу, вытираю полотенцем. Вот и вся наука :trollface:
     
  6. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Дружище, он срёт 3-4 раза в день! Я понятия не имею что такое гавно, хотя сейчас попробовал погуглить, но как-то сука передёрнуло и я закрыл вкладку. Если я ошибаюсь - поправь, буду рад. Но я правда буду считать, что не хуй столько жрать. 2 раза в день? может быть ок, но блять 4. 4 раза в туалет. Люди едят 4 раза в день. А он срать ходит бедняга.
     
  7. Vovan-K7

    Vovan-K7 Новичок

    Разогнал метаболизм наверно теперь и срёт маленькими порциями часто, и ссыт наверно почти под каждым столбом :lol:
     
  8. Clear

    Clear Новичок

    Братья!
    Истинно говорю вам - никуда не надо ковылять - со спущенными штанами это и выглядит странно и есть прямой путь к травматизму.
    Купите же эту грабаную хрень за 2-3 штуки рублев, биде-накладку, bi-det.ru
    Моделей, которые вылизывают, пока нет.., оно просто моет.
    Я себе купила китайскую, она такая блескучая.., а есть еще корейские - те, правда, подороже.
     
  9. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    я вот ну никак не могу себе представить, как она работает...
     
  10. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    На аватаре похоже ты как раз на этой накладке сидишь?))
    Струя воды бьет в задницу, наверно так)) включаешь, выключаешь, поддаешь напора :xdnew:
     
  11. Clear

    Clear Новичок

    Джентльмены, мне страшно подумать, куда ваша фантазия заведет вас под утро.
    Все верно - там живительная струя по специальной траектории, движется в то самое место, которое все норовят вылизать.
    У меня простая модель, только для холодной воды, чтобы не путаться в рукоятках.
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Быстро реклама появилась. Когда же сексшопы рекламу дадут?
     
  13. ict

    ict Новичок

    ну ты там сильно не фантазируй :yes:
    дергаешь ручку, под напором воды вниз спускается штырек и прямо снизу из глубин белого друга, под правильным углом пускает тонкую струю живительной влаги прямо в цель. Остается произвести вращательные движения жопой. Ценители и знатоки могут регулировать ручкой напор. Главное не дернуть ручку в отсутствие жопы на унитазе, обольет дверь ну или кто там на пути попадется. После процесса остается промокнуть туалетной бумажкой. Для суровых челябинских мужиков: удовольствия процесс не приносит, можно не очковать. :xdnew:

    Если серьезно, дает комфорт примерно как как подтираться туалетной бумагой вместо травы. В некоторых странах используются повсеместно, называется бидан. До рашки, понятное дело, новшества доходят с задержкой лет на 10. Школота не помнит, но туалетная бумага в эрефии и та не так давно появилась, раньше был гвоздик с газетой "Правда", которую терли в ручках перед применением. :xdnew:
     
  14. Crossfit

    Crossfit Новичок

    по рабочим дням набираю около 3 тысяч калорий хожу как по часа раз в день... но на выходных между тренировками только лежу и ем.... считал получалось около 5 тысяч. вот это настоящая проблема для пукана.
     
  15. Чумной Доктор

    Чумной Доктор Новичок

    ТСу уже намекнули, если побаливает пукан то признак начинающегося гемора, надо пересмотреть рацион, исключить все что может повышать давление (кофе например), приправы типа перца, кушать больше клетчатки, можно по столовой ложке растительного масла при приеме пищи, короче стул не должен быть сухим, тужится тоже ты не должен, холодные ванны для закалки пукана тоже полезны... лучше всего сходить к проктологу и посоветоваться. Геморой очень распостраненная болячка, у многих он в легкой или начальной стадии и они о нем и не подозревают, но запускать это дело низзя...
     
  16. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А если кровь с жопы идет постоянно, это что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. это геморой. Стадии этак 2) К врачу бегом. Всё лечиться удаляется.
     
  18. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ой нафиг врачей. А само не пройдет? Или там отвар их березовых почек на ведро воды. не ? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Без шуток прибауток)
    Само может успокоиться, но внутри все остается.
    Я короче дилетант, но у самого легкий гемор вылезал намедни, с месяцок. Но там так, совсем кропаль было делов.
    А у тебя уж кровь. Хули ты боишься. Там может и операций никаких не надо будет)
     
  20. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Блин, уже полгода с переменным успехом... Не хочу чтоб всякие с волосатыми руками лазали куда не следует, я гомофоб. :xdnew:
     
  21. Чумной Доктор

    Чумной Доктор Новичок

    Ну это понятно, что проблема не очень приятная, но по статистике у 80% людей есть признаки гемороя и чем раньше начать его лечить тем это эффективней, просто ну его нафиг вам знать что такое гемор в запущенной стадии, я вам очень рекомендую обратится к проктологу, сходить на осмотр, если у вас легкая стадия он вам назначит крема, диету, процедуры и скорее всего не надо будет операций или латексных колец в попу ставить.
    Просто гемор такая неприятная штука, что лучше показать свою жопу врачу чем потом оно вылезет наружу и ты ходить нормально не сможешь, а посрать так вообще будет пытка, кстате много врачей женщин, да и врачам мужчинам ваша жопа нафиг не нужна.
     
  22. Федор

    Федор Бывалый

    Пукан надо беречь. Здоров пукан - здоров пацан!
     
  23. Podkidish

    Podkidish Новичок


    Спасибо за совет! Видать придется всжтаки идти.... А оно обязательно будет прогрессировать, или сам пройти может? ))
     
  24. Тяжести тягаешь, будет прогрессировать.
    Там же лечение либо латекстные кольца, либо выжигают геммороидальные узлы, и нет проблем.
     
  25. Чумной Доктор

    Чумной Доктор Новичок

    Если не устранить причину то будет прогрессировать, в любом случае надо показаться врачу, ничего страшного там нет, в очереди такие же как вы будут сидеть, ато и с более запущенной проблемой, так как обычно с этой проблемой идут только когда совсем дело плохо. Вас запишут на прием, скажут что купить, суть там что день ничего не есть, и сделать клизму холодной водой, перед приемом... вас осмотрят точно скажут что у вас там гемор, трещина, или другая чепуха, назначат лечение, чем раньше тем оно проще, могут вообще сказать что достаточно диеты придерживаться (не есть жирного, перченого, кофе и т.п.), могут назначить крема, операция имхо только в запущеных случаях... Мне диеты и крема хватило чтоб залечить.
    И собственно стеснятся тут нечего, сейчас у многих сидячий образ жизни, а если еще нагрузка в питании и тяжелые тренировки, то темпаче вероятность гемора большая.
     
  26. ict

    ict Новичок

    нее волосатыми не будут! Наденут латексные перчатки, чтоб не делать отпечатков. Предложат прилечь в интересную позу, расслабить булки. Возьмут вазелин обильно сдобрят им причинное место. Пальцами мацать не будут - я гарантирую это, пальцами это у другого врача. Возьмут стальной фаллоимитатор, засадят его, потом провернут пару раз.
    Если серьезно, лучше сходить к врачу раз кровь идет. Кроме геморроя есть другие болезни и пусть лучше врач посмотрит глубину проблемы. Самое худшее что предложат - заштопать пукан.
     
  27. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Мда, пойти повеситься чтоли проще, как сложно жить ...
     
  28. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Давай удачи бро, записку оставь.
     
  29. Ровный

    Ровный В бане

    Добавлю, мб кому полезно будет :) Жру овощи - могу посрать на след. день. Овощей нет, так можно пару раз посрать за день :trollface:
     
  30. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    может у тебя месячные не оттуда пошли? :trollface:
     
Статус темы:
Закрыта.