Разрывает пукан. | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разрывает пукан.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем mandr, 24 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да хули теперь, доедать придется)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    У меня такая же беда(( Интересно, что тут насоветуют.
     
  3. bastard

    bastard Бывалый

    ты первые 2 приёма считаешь за приём пищи??? просто каша без нихуя? с таким количеством белка ты не наберёшь нихуя...а углеводы твои идут на толкан
     
  4. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Это что, — оскорбление?
     
  5. Vovan-K7

    Vovan-K7 Новичок

    Как понимать высрал значит не усвоилось, по твоему говно это неусвоенная пища, значит один раз в день срать тоже ненормально? Если так рассуждать то срать вообще не нужно, это будет означать 100% усвояемость съеденной пищи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Denchik

    Denchik Новичок

    Это нормально. Я тоже сру несколько раз в день. А что ты хочешь? Ты стал питаться 6 раз в день, соответственно ты разогнал свой метаболизм. Обменные процессы пошли быстрее. Если обычный человек, который ни чем не занимается и ест 2-3 раза в день, он должен срать каждый день один раз. А мы жрем в два раза чаше и больше, соответственно мы и срем чаше, не 1 раз в день, а 2-3, но маленькими порциями. Так что это нормально, ненормально не срать. Тем более кал нормальный, ты же не поносишь, а нормально срёшь. Так что не парься. Я думаю, какой-нибудь Катлер, который жрет 12 раз в день, по-любому срёт чаще одного раза в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. mandr

    mandr Новичок

    Да, натурал
    Это не каша без нихуя, это каша на молоке с хлебом. Да, с утра мало белков, ну да пофиг, зато их много в течении дня.

    П.С. Для тех кто не понял: я сру не по пол унитаза 3-4 раза в день, а маленькими порциями 3-4 раза в день, и напрягает именно количество походов в туплет, а не количество высранного , и уж темболее вся пища усваивается или не вся.
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Кто много ест-тот много срет! Закон природы. Что необычного, хуй знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Гениально
     
  10. didos

    didos Persona Grata

    Вытирая жопу осторожен будь, твёрдая бумага к травматизму путь!

    ПэСэ: если есть в рационе молоко - убери вообще, мне помогло, я просто по 2л в день хлебал, вроде норм шло, а потом примерно также, убрал резко его, стало нормально... щас по поллитра максимум выпиваю, пукан жив здоров.
     
  11. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Тоже срал по 4 раза в день, уже замучили бурления постоянные в области кишечника. Масса прет, но видимо гавеная. Жопа уже трескалась от постоянной протирки. Прыщи по телу напрягать стали. Но я жрал с утра до вечера. Стал кушать пореже, после белкового приема пищи перерыв такой, пока не захочу есть снова. В общем 3 часа перерыв стабильно стал делать и в сартир раз в день хожу, бурлений нету, удивительно, но даже прыщи прошли. Короче много жрать еще хуже чем мало жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. mandr

    mandr Новичок

    Молока пью примерно 1л в день с гейнером и протом, если брать еще с кашей, то где-то 1.5л
     
  13. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    и правда попробуй молочку урезать.
    У меня такая хрень как у тебя была пару лет назад, мне из дома было страшно выйти, не то что до работы доехать...а потом что то поменялось с питанием, сам не понял что именно...и стало все норм, теперь 1 раз в день утром как только проснулся иду в толчок, можно часы по мне сверять. Тебе того же желаю.

    Апдейт плять....кажись вспомнил как у меня это прошло - я курить бросил, уверен что с этим было связано, не даром гласит народная мудрость "никотин говно толкает".
     
  14. didos

    didos Persona Grata

    Вот и убери полностью, на сок вон замени, сок+протеин=гейнер ) и посмотри результат, всё-таки лактоза она такая коварная, ну я щас по пищеварению вообще радый после урезания молочки
     
  15. mosik

    mosik Бывалый

    где бля овощи?
     
  16. знакомая хуйня, срать заёбывает когда жрешь как конь, особенно на работе донимает, а я сутками работаю)
     
  17. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    Подтирая жопу, осторожен будь
    Жесткая бумага - к травматизму путь
    (с) Не мое
     
  18. Gendos

    Gendos Бывалый

    пилять))) сижу на работе и угараю))) остановиться не могу:xdnew::xdnew::xdnew: просто на секундочку представил, если бы тема с фото была)))))) капец))) хорошо что я в кабинете один сижу)))))
     
  19. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Иди в самый крупный гипермаркет и купи несколько видов бумаги и проведи тестирование.
     
  20. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    молочку убери полностью!

    только творог на ночь
    100% инфа, или ферменты хавай с лактозой когда молочку употребляешь
     
  21. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    гейнер нах с пляжа !небось уже жирком покрылся в области живота и жопы -пей протик -лучше бодяжь на воде !+молоко урежь по потребелению, максимум поллитра в день, ну и йогурты тоже не айс...на ночь творог и витамины с минералами тоже прикупи без них никак)З.Ы Спасибо за пост -Наржались пиздец -всем коллективом на работе -у меня слёзы от смеха пошли -спасибо давно так не смеялся:lol:
     
  22. bobik

    bobik Гость

    Тогда СРИ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. mandr

    mandr Новичок

    Овощи в супе.
    Никогда не курил, даже ни единой затяжки не сделал в жизни. Да и никотина в кровь от 1-2 пачек сигарет поступает в организм мало, чтобы он мог как-то повлиять на пищеварение.
    У человека горе, а вам смешно. В России живем, че.
     
  24. Abobo

    Abobo Бывалый

    Золотая тема! :metal:
     
  25. guest

    guest Persona Grata

    7-8 утра+(2-3ч(сл.угли))=10-11+(2-3(белок+сл.угли))=13-14ч(трен-2ч)16-(гейнер+1(белок+быстрые угли)17(прот-белок)+2-3ч(курица(белок)19-20(творог-белок)
    Где нужное кол-во клетчатки? Это не рацион. Набор непродуманно составленных продуктов.
    Если мы говорим что нужно кушать чаще, это не значит что порции должны быть как у людей которые жрут 3 раза в день. Очко у тебя болит не от кол-ва твоих высеров. Пересмотри рацион. Считай ккалории, б/ж/у.
     
  26. Clear

    Clear Новичок

    Братан, какие проблемы?
    Купи себе биде-накладку на bi-det.ru.
    Экономия на бумаге и такой ка-а-а-айф :-)
     
  27. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Сука как я люблю такие темы, это пздц просто :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Отказался от туалетной бумаги примерно год назад, всегда мою жопу сразу после того, как посрал. Ощущения отличные - во-первых, забыл про натертое раздраженное очко, во-вторых, больше не образуются дреды :trollface:
    В общественных толчках приходится жопу вытерать бумагой.
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Какой наКАЛ страстей! Какая интрига! Побольше бы таких тем. Занимательные...:xdnew: читаешь и понимаешь, что день удался!
     
  30. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Сука, с каждым постом все больше и больше полезной информации:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.