Размышления после первого соло-курса | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Размышления после первого соло-курса

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 12 май 2012.

  1. Kotov
    Kotov
    пока не сижу на курсе, но чувствую, что попробую скоро первый курс. хочу побольше про фарму узнать и про производителей . раньше у меня другое отношение к фарме было, сейчас понимаю, что это вполне нормальная тема, а люди вокруг меня когда слышат слово стероид или анаболик не скрывают своего осуждения. ну я не спорю им то это ненужно, они просто живут курят пьют и ещё осуждать пытаются. смешно получается когда сидит дрищь с пивом и сигаретой в кресле и при виде качка говорит: вот они конченые, и хуй нестоит и уже одной ногой в гробу, потомучто стероидами убил своё здоровье. что сказать, лучше конечно курить пить и живот отращивать, зато здоровеньким будешь :fffuuu:
  2. Квози
    Квози
    то-то половина населения до пенсии не доживают. Здоровенькие мрут
  3. Piter_Detka
    Piter_Detka
    ПКТ у тебя была какая нибудь?
    Пачку допил разом или под конец уменьшал принимаемую дозу?
    Побочки?
  4. Квози
    Квози
    это некропостинг, но я отвечу за ботана.
    турик - настолько терапевтический стероид, что всякие "волны" и "пирамиды" на нем бессмысленны. на первый раз имеет смысл попробовать пару дней по одной-две таблетки, чтобы проверить реакцию желудка. А дальше - ровным фоном и без всяких извратов
  5. Piter_Detka
    Piter_Detka
    Спасибо, просто поинтересовался а то уж больно всё идеально как то и без пкт даже.
  6. Квози
    Квози
    какой к *уям ПКТ, любезный?! Это же турик! ту-ри-на-бол. В дозировке а-ля "чтобы мамка не наругала". Это какое слабое здоровье надо иметь, чтобы организм с таким не справился?
  7. mujuice
    mujuice
    все правильно
    Сталкивался с информацией, что даже во многих тюрьмах запрещено заключенным заниматся спортом. Охране выгоднее, чтобы они были слабыми, и просто лежали весь день на кровати.
    Незнаю что с этим можно сделать...