Размышления после первого соло-курса | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Размышления после первого соло-курса

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 12 май 2012.

  1. VladBOSSMØDE
    VladBOSSMØDE
    130 без химозы? Сейчас с химозой каждый 4-й разве что так пожмёт, какое там без химозы.
  2. VladBOSSMØDE
    VladBOSSMØDE
    У дяди чувак на работе кокаин долбил и качался месяца четыре, потом вместо кокаина стал дозы АС ставить, а конкретнее - ТРЕНА. Ему с трена крышу рвало, а он только рад. Работал он телохранителем, пока его не уволили за то, что он бармену нос сломал, когда тот вопрос переспросил)

    С наркотиков пересаживаются на АС в некоторых случаях. На бб.ком иногда пишут о клубных пляжниках-дебилах, которые после качалки нюхают порох и в клуб идут
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 май 2012 Показать
  4. Moroz
    Moroz
    я блять непойму, если человек 130 жмет он не собьет гормоналку а если он жмет 80 например то собьет?? я этих рамок вообще не понимаю, вы как ебанутые друг за другом повторяете не думая вообще похоже.. организм что у того кто 80 жмет, что у того кто 150 жмет одинаковые, каждый сам для себя решит когда ему настала "пора попробовать"
  5. botan
    botan
    Не буду спорить, потому что не шарю во всем этом.
    А химиков-теоретиков и так хватает и без меня.
    Последнее время старюсь перестраховываться.
    Не планирую химичить больше пачки турика в год. Это была терапия, которая мне помогла, в первую очередь, избавиться от анарексии. Дальше планирую догнаться до 80кг на курочке и рыбе.
  6. botan
    botan
    1гр фена, была норма на протяжении 3-х месяцев. Бывшая торчала на всяком(фен, гаш, бухло, аптека) так, что врагу не пожелаешь. Психушки были традиционным санаторием. Фильм "Реквием по мечте"- это просто красивая пафосная сказка по сравнению с тем, что творится в реальности.
    До иглы никогда не скатывался, потому что знаю, что игла=смерть. Что такое "качели" на протяжении длительного времени знаю по себе.
    Мерзко все это.
    Могу с уверенностью сказать, что самый гадский наркотик- это бухло и никотик. Сложнее всего бросить курить.
  7. Winnie_Pooh
    Winnie_Pooh
    не останавливайся чувак, начало заложено )
  8. Slash999
    Slash999
    Очень интересная история. Продолжай дальше заниматься. Рад за тебя )
  9. Ksen
    Ksen
    "Но если тебе 18-20 лет, за плечами пара мощных курсов и в результате набрано 8-10 кг, то это очень странно и печально." ))))
  10. robi_74
    robi_74
    Что сказать... молодец, что переборол себя!:)
  11. botan
    botan
    В крайности не собираюсь впадать. Еще раз повторю, что более пачки турика в год не планирую принимать.
    Зависимости - они в голове, от скучного образа бытия и тусклой жизни.
    А когда есть работа, тренировки_пиздец_надо_программму_переделывать_ебашить, жратва_клевая_много_рыба_мясо_жрать_блеать, здоровый сон и хобби, то и не тянет ни на какую бяку вообще :)
  12. id1eb
    id1eb
    а где комменты типо "Бывших наркоманов не бывает и их вообще убивать надо"?
  13. wulv
    wulv
    Это ты ебанутый, окда? Пока ты до 130 кг в жиме дойдёшь(хотя бы на пару раз), пройдёт приличное время, когда ты успеешь понять, что такое нормальное питание, химло и другие прелести тренинга. Поэтому и говорят, "пока а не пожмёшь.., не курси"
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 май 2012 Показать
  15. Driwik
    Driwik
    "Но если тебе 18-20 лет, за плечами пара мощных курсов и в результате набрано 8-10 кг, то это очень странно и печально." ))))
    Что печального то?
  16. Godskitchen
    Godskitchen
    Интересный рассказ, красава! Удачи в будущем!!
  17. Marsel Sagiev
    Marsel Sagiev
    ждём новых фоток, что б вновь порадоватся!
  18. Dim
    Dim
    Красава!
  19. grifius
    grifius
    Уважаю людей которые смогли из такой пропасти выползти... вверх то всегда сложно карабкаться, а вот в низ падать - раз и готово.
    ну а на счет твоей анорексии (на фото)... у меня рост 188, пол года назад весил 60 кило, месяц назад стал серьезно(как мне кажется) заниматься набрал 3 кило, это с учетом что питаюсь не каждый день так как нужно бы, да и режим сна сильно хромает... так вот на первом фото ты еще очень даже ничего так выглядишь... я страшнее даже сейчас еще выгляжу)))
  20. nort0n
    nort0n
    Согласен с тобой, касаемо никотиновой зависимости. Т.к. никотин сочетается практически с любым видом веществ бросить курить можно только на силе воли + вспомогательная терапия.
  21. cbipoki
    cbipoki
    Жесть, конечно, но рад, что человек полностью не сломался. Дальнейших успехов!
    Фото первое - вообще убило, сначала подумал, что просто какая-то картинка из яндекса по запросу "наркомания"...
  22. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Красава, так держать!:dance:
  23. Dim
    Dim
    ну типа природный потенциал загубил. наверно
  24. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Теперь хоть вены видно и можно смело колоть!
  25. asyx
    asyx
    :xdnew:
  26. Kotov
    Kotov
    к сожалению в наши дни это история одного человека из 100000. а остальные 99999 человек или умирают от передоза потом или в тюрьме или дальше пытаются так жить и обвинять всех вокруг себя чтобы оправдаться. молодец что неостался серой массой без силы воли
  27. Квози
    Квози
    а виновато государство, не дающее молодым людям никакой альтернативы. Если ты ведешь здоровый образ жизни, то даже это ты делаешь ВОПРЕКИ установившимся порядкам и общественному мнению
  28. Kotov
    Kotov
    это точно. хочешь быть побольше и здоровее, сидишь на курсе и уже внезакона, ведь химия некоторая то запрещена. а бухаешь и куришь так красава и молодец, развиваешь экономику страны
  29. p10neer
    p10neer
    //
    хочешь быть побольше и здоровее, сидишь на курсе

    пиши есчо