Разгонка психики без предтренников. | Страница 3 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Demuk

Разгонка психики без предтренников.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Demuk, 7 авг 2012.

?

Писать Писать еще статьи такого типа?

  1. Да

    82,6%
  2. Нет

    17,4%
  1. p10neer
    p10neer
    Школьник - не возраст=)
  2. p10neer
    p10neer
    Я бы вообще в школьную программу поместил "Лабиринт отражений" Лукьяненко и Гарри Поттера. Какой смысл приобщать ребенка к книгам, миры которых для него абсолютно сказочные.. Все эти Онегины из прошлого и пираты.. После того, как пойдет можно и на Тарзана какого-нибудь перейти и тд по возрастающей=)

    Раз ты так глобально ответил, то посоветую тебе пару книжечек(ничего особо секретно, но мало ли пропустил).

    Из позитивного почитай: "Атлант расправил плечи" - тебе должно понравиться

    А если более серьезное взять, то посмотри следующее, если еще не ознакомился:
    Довлатов, Ремарк, Набоков, Иванов(Алексей), Петросян(Мариам)

    А вообще - ты молодец. Инопланетный гость, как пел Лагутенко. Пришел издалека чтобы подтянуть серьезных металлических дядек на Дочу=)
  3. Demuk
    Demuk
    Там вроде не тот жанр,не?
  4. p10neer
    p10neer
    Ты про какой жанр?

    Кстати, по пикапу не силен - не знаю, что подсказать, но, думаю, лучше прочесть в целом про женскую психологию.
    Новоселов - "Женщины. Учебник для мужчин"

    ps Слушай, а ты не можешь замутить статейку об успокоении нервной системы, а не о возбуждении. А то сплошная агрессия на форуме - может людям расслабиться помочь?=)
  5. botan
    botan
    Лесли какой-то чОкнутый наглухо :D
    Весело пишет, весело преподает, но часто с какими-то дикими глюками - это ИМХО.

    Манкубус- толстый упырь, но, очень крутой спец, он реально крут, но его тренинги- это просто бабло-высасывающий механизм. Ребята которые его проходили рассказывали какие бабки выкидывали и приходили переучиваться.

    Про Ортегу мало очень знаю.
    Вообще, ВСЕ тренинги по пикапу- это сбор денег с парней, говорю, как бывший ведущий подобных тренингов. Естественное же, я смотрел на конкурентов и т.д. и примерно представляю ситуацию.
    Давно я ими не интересовался уж, если честно.

    Самая толковая книга в данной тематике- под авторством Огурцова и Горина, очень хорошая компиляция и разъяснения тоже, реально нужная полезная и правильная.
    Я как-то, когда помогал вести подобные курсы, то писал сам лекции и статьи по этой теме, да и шарю неплохо. Возьму на себя ответственность, заявив, что могу по полочкам разложить подавляющее большинство случаев и проблем в вопросах знакомства и отношений с женщинами. Прикол пикапа в том, что его не существует ))) Сейчас нет времени разворачивать сий тезис.

    До 21 года вообще с девушками даже за ручку не ходил. Потом занялся вопросом очень серьезно, и теория и практика. Потратил на это года 3 или 4. После чего встречаюсь только с теми девушками, с кем хотел, а не с кем придется.

    У меня есть задумка и материал даже, сделать видео про методы знакомств применительно к качатам. А то толпы нормальных здоровых парней форева-элонят. Не потому что идиоты, а потому что неправильно все делают и удивляются "почему я не курю, не пью, имею отличную фигуру, мозгами не обделен, а бабы встречаются с какими-то дрыщами алкашами". А стоит подсказать направление и все становится на свои места.

    Но не стоит думать, что раз- и ты стал мачо. Тут такая же работа над собой, как и в каче. Результат достигается регулярными занятиями и трудом.

    Плин, я на эту тему могу трактаты писать )))
  6. botan
    botan
    Если честно, то я сейчас художественную литературу вообще не читаю. Читаю по линуксу учебники и по сетевым технологиям, потому что для работы надо. За последний месяц прочел автобиографию Шварцнеггера, Фалеева "секреты силового тренинга", "Анаболик Ревю 2008" - мне в "железном рейтинге" подарили, читаю про химло для эрудиции чтобы в срачах участвовать теоретически подкованным :) Ментцера еще почитал, как он там загоняется по философии вперемешку с ББ.
    На художку не хватает времени. Но как будет отпуск, то оторвусь по полной :)
  7. Demuk
    Demuk
    Я как-то, когда помогал вести подобные курсы, то писал сам лекции и статьи по этой теме, да и шарю неплохо.
    А можеш скинуть на мило? Очень интересно будет тебя почитать.
    [email protected]
    Про пикап для качков тема б збс)
    Но я лично заметил что многим просто не хватает уверенности.
    Особенно когда вижу как качок с банкой 43-45 см стоит возле зеркала и про себя "во я дрищ" и тк.
  8. botan
    botan
    Совет: никогда не свети в открытую свой емэйл. Спам попрет. Спам-боты такие данные вмиг с сайтов выхватывают. В личку скину ссылки
  9. Demuk
    Demuk
    Манкубус- толстый упырь, но, очень крутой спец, он реально крут, но его тренинги- это просто бабло-высасывающий механизм. Ребята которые его проходили рассказывали какие бабки выкидывали и приходили переучиваться.
    Так он вроде лифтер.
    Смотрел его стр. вк он там жим делал.
  10. botan
    botan
    А хз. Я давно уже не интересовался кто и что и где.
  11. Demuk
    Demuk
    Да мне мейл только для видео Борисова))
  12. BlowJob
    BlowJob
    Аптайм - ( Аптайм — состояние, в котором ты не думаешь, а действуешь. Ты всё видишь, слышишь и чувствуешь, твои сенсоры и моторные функции, мозжечок работают по полной программе. Ты можешь необдуманно принимать решения и действовать автоматически.)

    Фаптайм тоже самое.Истинный разгон :D
  13. raul
    raul
    как ты посмел "Лабиринт отражений" написать рядом с какимто потным гарри?o_O
  14. raul
    raul
    фигасе, без физ упражнений пульс 130-140?
    так можно сидя на толчке сжигать жыр
  15. Demuk
    Demuk
    Может торможения? :trollface:
  16. Demuk
    Demuk
    Хм хорошая идея ... надо попробовать))
    А ускоренный пульс сжигает жир?:sosew:
  17. Demuk
    Demuk
    А спеца пох*й у них Jak 3 D :^^:
  18. botan
    botan
    Так это же просто на один импульс. Встал у штанги, собрался внутренне, сам себя разозлил, сходу адреналин бьет в кровь. Хватает на один подход как раз, 6-10 повторов. Потом с диким воплем кидаешь штангу и ходишь по качалке с прогрессирующим "синдромом широкой спины" расставив широко руки и раздавая всем советы!!!! :xdnew:
    (последнее предложение - шутка)
  19. raul
    raul
    а хз, но все жиросжигающие тренировки сходятся на одном - высокий пульс
  20. kapelmont
    kapelmont
    Лично моё мнение что в 15 лет человек ещё до хуя чего не знает,и не попробовал,и говорить как надо делать то, в чём у самого опыта не много,не правильно и даже смешно,я и в з1 год никого не пытаюсь учить жизни,хотя есть чему))) моё сугубо личное мнение.
  21. Demuk
    Demuk
    Научи меня качаться\
    У меня мама психолог со стажем 20 лет и я достаточно знаю чтоб подань информацию.
    И я вроде не учил а просто написал статтю.:subj:
  22. Hardy
    Hardy
    Ортега был интересный персонаж в свое время. Упор у него делается на ночные клубы и шмотки. Преподавал он себя, после его тренингов парни красили волосы в черный цвет, надевали цветастые рубашки, и побрякушки на шею. Интересно рассказывал о влюблении. При наличии поставленой грамотной речи, насыщенной метафорами и красивыми речевыми оборотами это действительно работает.
  23. Valet'
    Valet'
    мама психолог это же классно!) мне бы так)
  24. Demuk
    Demuk
    У меня даже сейчас в доме 3 психолога.
    Показывал им свои статьи, оценили)):avtoradolf:
  25. kapelmont
    kapelmont
    мама тебя учит качаться?))) психология нужна в других видах спорта,где важен мгновенный результат,например бокс,бабушка тоже психолог и сестра наверно?)
  26. x_dmkuz
    x_dmkuz
    Она везде может хорошо помогать, как по жизни, так и в спорте, в том числе этом (in my humble opinion)
  27. Demuk
    Demuk
    Do4a.com меня учит качаться!
  28. kapelmont
    kapelmont
    а меня дядя Вейдер учил ещё в 92 году))) 2 или 3-е переиздание,"система строительства тела".
  29. Zulian
    Zulian
    Автор тупо Шляхтера скопировал и всё
  30. Demuk
    Demuk
    ШЛЯХТЕРА НЕ ЧИТАЛ!!!1:nono: