Разгонка психики без предтренников. | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Demuk

Разгонка психики без предтренников.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Demuk, 7 авг 2012.

?

Писать Писать еще статьи такого типа?

  1. Да

    82,6%
  2. Нет

    17,4%
  1. botan
    botan
    Я раньше занимался НЛП немного. Сейчас контроллирую себя на столько, что перед важным подходом разгоняю пульс до 130-140 примерно, просто молча стоя перед штангой.
    Контроль своего сознания - важное умение. Свою психику необходимо тренировать так же как и мышцы.

    Согласен, что нельзя злоупотреблять такими методами. Так же как нельзя делать проходки на максимум каждую неделю.
    Совмещение техники психологической разгонки + предтреник дадут хороший результат, мне кажется.

    Вопрос к людям, использующими предтреник: у вас нервы от этого не портятся? ИМХО, если постоянно такие стимуляторы использовать, то отходняки будут почти как с амфетамина :)
  2. Demuk
    Demuk
    Я перед потходом к девушкам так разгоняюсь))
  3. botan
    botan
    Перед тяжелым жимом я как-то попросил друга уебать меня ладонью в лицо. Потому что видел, что большие жимовики так делают. После того, как синяки зажили, перестал так делать :trollface:
  4. winSt
    winSt
    Спасибо!Хорошая статья.Завтра попробую с помощью эмоций и музыки =)
  5. p10neer
    p10neer
    Мне кажется, что уже тройные и более дозняки по эффекту должны сравниваться.
    Было бы интересно узнать, что спецы по этому поводу думают.
  6. p10neer
    p10neer
    Ни дня без позитива - прикольный ты парень=))
  7. Falconer
    Falconer
    Каждый ищет свое удовольствие в чем либо что делает не по принуждению\необходимости. Кого то например прет ощущение пампинга, меня в том числе. Кто то хочет каждый раз побеждать себя на достижение более серьезных силовых. Кто то кайфует когда накупит баночек разных всяких красивых и обложится ими и каждый час бегает на весы. Тут надо понимать кто какие цели ставит. Если я занимаюсь в зале, значит мне это нравится именно сам процесс нравится. Я не заставляю себя ходить в зал потому что мне не хочется потерять форму и жалко все это затраченное время. Я иду в зал потому что я хочу туда идти. Я думаю идти против себя и выезжать на стимуляции психики всяким сомнительным аутотренингом это дело 10-е в нашем занятии, конечно да в чем то помогает. Но ставить этот фактор во главу угла не дальновидно.
    Мотивация на самом деле гораздо глубже чем ежеразовые аутотренинги. И если у вас проблема с настроем, вам сложно отвлечься от дел, сосредоточиться на работу в зале. нужно искать причину этого.
  8. Shyrucj
    Shyrucj
    Попытки были..Слыхал про одного психолога,который посчитал что силой разума можно сделать что угодно,в случае чрезвычайно экстренной опасности,например остановить мчащийся на всех парах скоростной поезд,встав на его по пути.В итоге его этим поездом сбило ^_^
  9. Demuk
    Demuk
    Я не согласен с твоей мыслью, ты недооцениваешь силу аудио тренингов.
    "И если у вас проблема с настроем, вам сложно отвлечься от дел, сосредоточиться на работу в зале. Нужно искать причину этого."
    Не у всех людей настолько велика мотивация.
    Я понимаю к чему ты клоныш, но я написал статью кому надо тот что-то для себя возьмет.
    Суть в том, что нам нужно учиться управлять нашим телом и сознанием.
    Мы можем гораздо больше, чем заложено нашими стереотипа.

    Приведу пример мой тренер по традиционному ушу практикует цигун так он ставил кирпич на землю и разбил ее ладошки с расстоянии 10-15 см.
  10. X3mZzz
    X3mZzz
    angry-must-resist.jpg Предтреники абсолютно не затронули мою нервную систему, я очень спокоен и сдержан и не хочу никого убивать.
    Якоря - тема!​
  11. Demuk
    Demuk
    Ребята не против,напишу еще статтю про якоря)
  12. X3mZzz
    X3mZzz
    Сам пользуюсь якорением, очень здравая тема, однако как и при любых манипуляциях с тонкими материями, здесь главное не перестараться :trollface:
  13. do}{tor
    do}{tor
    Я обычно психотропами и аскорбином разгоняю:metalhead:
  14. X3mZzz
    X3mZzz
    Попробуй якорь. Я у одного знакомого моряка (бывшего копетана) выкупил якорь корабельный, так блин, с ним пока до тренировки доберешься мотивация аж через край: хочется наконец то бросить эту херовину и идти хардкорно тренироваться :trollface:
  15. Demuk
    Demuk
    АХАХАХА ска,смешно.
  16. do}{tor
    do}{tor
    есть че по якорям, нужно попробовать:- -:
  17. Kadet
    Kadet
    Психика это ВСЁ! Если научился своей психикой управлять, никакие внешние стимуляторы больше не понадобятся. Когда захотел, тогда сам себя и смотировал. И ещё.. любые регулярные психотренировки в конечном счёте подчиняют весь объём психики себе любимому (вообще перестаёшь отвлекаться на всякую чушь, расплываться в фантазиях, улетать от реальности), то есть подумал тире сделал, всё чётко и правильно, никаких сомнений нет..
  18. botan
    botan
    Хуярь ее по полной!!! Это полезная тема.
    Я, если чо, добавлю, как применять якоря, чтобы девок клеить мощно :)
  19. Vovan-751
    Vovan-751
    А технику то №1 и №2 придумал Вадим Шталхер, раньше их знал и очень активно пользуюсь. Очень даже работает, рекомендую попробовать!!!
  20. botan
    botan
    Я, конечно, не советчик, но в 15 лет не надо эфедрин юзать, ИМХО. Тебя сейчас от своего теста должно плющить и такая жесткая сушка ни к чему, ибо организм строит основу дальнейшего развития. Если на аве ты, то вообще форма ништяк-ништяк. Занимайся в натураху, ты к 20 годкам построишь охуительную раму соревновательного уровня, чисто на спортпите и основу для дальнейшего тренинга. Сейчас если начнешь такие средства использовать - только испортишь все.
  21. Demuk
    Demuk
    Не думаю что он придумал...
  22. botan
    botan
    Что бы ни случилось, какое бы дерьмо не случалось, я твердо уверен, что нужно быть оптимистом. Если Бог дал здоровое тело, то неправильно впадать в уныние. Каждый здравомыслящий человек должен развивать мозги, душу и тренировать тело. Тянуть за уши вверх себя, близких и братюнь.
    Если жизнь нас, бывает, ломает, то слабых духом людей это угнетает, а нормальных правильных парней это укрепляет. Осознав это, я в 28 лет влюбился в штангу. Она рвет твои мышечные волокна, а ты становишься только крепче. И на каждой следующей тренировке ты говоришь предыдущему весу на штанге: "ну, что, сучка, прошлый раз я сделал становую 100 на 15, а сегодня я сделаю сотку на двадцать, а через месяц 110 на десять, ебись оно конем йопты! А когда я делаю 170, то пойму, что это только начало".
  23. Demuk
    Demuk
    бать как я люблю читать твои комменты.:boss:
    Какое у тебя высшее образование?
  24. p10neer
    p10neer
    - Папа, ты зачем меня маленького выкинул из лодки на середине озера?
    - Ну, cынок, веслом же не ударил
    (с)Осторожно модерн

    Пиши еще...
    Разбавляй унылые агрессивные посты школьников=)
  25. p10neer
    p10neer
    Ты бы лучше спросил какие книжки он читал=)
  26. Ktrn Grnd
    Ktrn Grnd
    Статья - заебись
    ps энергетик - вот хуйня
  27. Demuk
    Demuk
    Да я сам только поступил в коледж...
    Школолоо
  28. botan
    botan
    Я скучный математик инженер(по диплому), работающий системным администратором.
    А раньше работал фотографом и организатором в клубах и фэшн-хуешн индустрии, вел курсы по пикапу(соблазнению девок) и усиленно занимался херней всякой.

    Про книги: читать необходимо много и регулярно. Это развивает словарный запас и умение изъясняться. Но читать надо не всякое бульварное г-но, а действительно правильные книги. Как ни странно это звучит, но в школьной программе очень много преподносится нужной литературы. Единственное, что мне непонятно, так это зачем давать такой материал в этом возрасте. В школе всегда читал это чисто для отмазки, частенько просто краткое содержание, чтобы на уроке ответить.
    Мне кажется, что в школьном возрасте, немногие способны понять такие сложные произведения, как "Тихий Дон" или "Войну и мир". Да что там говорить, даже Салтыкова-Щедрина и Зощенко, уж на что веселые произведения они создали, да и то особо не осознаешь в чем суть.
    Перечитав практически все школьную программу уже в зрелом возрасте (после армии), я воспринял эти книги совершенно по другому.
    В детстве-юности полезно читать Жюля Верна и подобных ему авторов, которые пишут про приключения, мужские поступки и развивают мышление с фантазией. А рассуждать на тему, почему Евгений Онегин и Татьяна разбежались, в школьном-подростковом возрасте сложно, ибо нет жизненного опыта взрослого. А прочитав того же Онегина будучи взрослым, вообще приходишь к мысли, что он изнеженный мудила с навозом вместо мозга :xdnew:
    Это все ИМХО.
  29. Demuk
    Demuk
    Пикап,збс.
    Какого автора по пикапу ты б посоветовал почитать?
    О Лесли Алекс слышал?