Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 98 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Женя, я перестаю тебя узнавать. :)
    Ты становишься очень спокойным. Приём Озверина тоже нельзя отменять резко.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Привет парни. Решил сюда написать, т.к. тема хорошая и люди хорошие здесь сидят. На курсе с понедельника (проп-дека ф-метан) вмазался 2 раза уже, 1.5 куба пропа, куб деки, 50 метана. И вчера что-то перед сном почувствовал недомогание, после тренировки через пару часов. Уснул, ночью тоже самое, вроде спишь, но очень мутно и расплывчато сознание. Сейчас встал, сразу за градусник - 37 показал. И вот думаю, неужели я такой неудачник и грипп на первых днях курса подхватил, не дай бог, или это реакция на тест. Которой собственно доселе я никогда не испытывал.. Подскажите парни, как выкручиваться, что делать ?
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Стероидный грипп.
    Не переживай, это реакция организма на нандролон, скорее всего. У меня такое и на болденоне, и на тренболоне.
    Пару дней потерпи, пройдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    вот спасибо, деку я как раз первый раз ставлю, ты прав скорее всего. 2 дня отлежусь дома, воды побольше буду пить, думаю к субботе оклемаюсь. благодарю Сашан, а то я уже было думал антибиотиками вмазаться от гриппа
     
  5. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    sashan.привет! цинк и кломифена цитрат, по 50 мг в сутки, трибестан. Вопрос... для самообразования:-) ZMA как цинк и д-аспарагинка вместо трибестана не канает?
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Братан, грипп не лечат антибиотиками.
    Гропринозин спасёт всех. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ЗМА канает, ДАА- нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    есть смысл пару дней пропить его ? или потерпеть ?
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нету, говорю тебе, это просто реакция, на нандролон.
    Если я ошибусь- придёшь, скажешь, что твоя бабушка лучше в фарме разбирается чем я. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Через какое время трен эстрадиол подымает? Вчера вечером поставил трен ац и тесто э. Сегодня сосцы почувствовал и что странно либидо скакнуло вверх, энку и метан 3 неделю уже потребляю. Впервые такое, к гино не склонен.
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да? ) ты в других ветках посмотри )))
     
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    пп ацетата - 3 дня
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да это понятно. Уж больно быстро просто эстро поднялось.
     
  14. element_6

    element_6 Persona Grata

    Не пали меня, братуха)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Ребят, пишу сюда свою проблему, ибо тут Сашан, ну и она наиболее подходящая на мой взгляд.
    Болят яйца. Подробнее, был курс 8 недель энки+метан(6), +2 недели выход на турике и пропе. Яйца скукоживались знатно, ставил 3 раза гонаду по 1000 ме раз в неделю на курсе и легкий дискомфорт в яичках появился еще на курсе, плюс именно после курса, во время секса у меня стало засасывать левое яйцо "внутрь", после секса оно вылазило опять. Так вот курс кончился, вроде все ок, а вот сейчас спустя уже два месяца че то опять начали болеть коки(вроде только левое и притоки к нему), размера они нормального, в чем может быть дело? :(
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Фото в студию...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    У знакомого пока гонаду ставил яйца тоже болели, что у тебя хз.
     
  18. element_6

    element_6 Persona Grata

    Тебя Сашан вроде бы отправлял к врачу проверится на счет Варикоцеле. Ты прошел обследование?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Blank

    Blank Active member

    Парни, вот у меня Варикоцеле :dunno: Резать ой как не хочется, но придётся. Это как то может повлиять пока я буду на курсе?
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, Женя, ну на хуя ж?
    Надо ещё раз 50 это запостить перекрестно во всех ветках, и проблема уйдет сама собой.
    А по теме- яички могут болеть во время снижения/активизации их функции.
    Но болят они, симметрично, как правило. Боль по ходу семенного канатика- очень вероятный симптом варикоцеле.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Зачем резать? У тебя что- атрофия развивается из-за плохого кровоснабжения?
    И если резать, то зачем резать на курсе?
    Эти ебучие мясники-хирурги за 1000 долларов удавятся, им лишь бы порезать что-то...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Blank

    Blank Active member

    Хирург сказал резать, я не знаю, вроде ничего не развивается, всё в норме, болей нет никаких.
     
  23. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Не мне сашан писал, хоть я и задавал подобный вопрос в этой теме, пролистав 7 страниц после него, так и не нашел что хоть кто то отвечал на него, возможно я действительно в глаза долблюсь
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пошли его нахуй.
    Если у тебя есть проблема с тонусом венозных стенок, то ждёт тебя рецидив.
    В итоге, у тебя будет варикоцеле выше по ходу семенного канатика, а у этого петуха будет новый Айфон. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  25. Blank

    Blank Active member

    Понял, спасибо большое. Спасаешь :^^:
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не станут делать скоере всего. Показания печени будут завышены, а при таких условиях не режут.
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приём ААС кроме всего прочего, ещё и экономит деньги. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Blank

    Blank Active member

    Я вообще иногда поражаюсь нашим врачам, когда проходил осмотр, рост/вес, мне сказали что во мне при моём росте много лишних килограммам:avtorklif: Что у них там за таблицы и стереотипы вообще? Неудивительно что у нас почти вся страна дрыщи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну эндокринологи кроме щитовидки не знают ничего это факт. Они все на нее свалить готовы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ну я надеюсь ты понял что тебе сейчас следует сделать?