Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 97 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    хорошо,слушаю тебя..."продолжаем цинк и кломифена цитрат, по 50 мг в сутки, ещё месяц."" так делать? до нормализации эстрадиола? А для общего моего развития..чем грозит такой эстрадиол курсу? мне интересно же:)
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ничем он не грозит, вообще. Всё нормально, это естественная реакция.
    Не забудь о трибестане, 750 мг в сутки.
    А здоровье как? Либидо, потенция?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. max62

    max62 Новичок

    Сашан пошла вторая неделя пропил клостилбегит по 100 сейчас по50 достинекс 0.25 1 раз в 4 дня надо подключать что нибудь типа цинка д аспаргинки трибулуса а то ты мне ничего не прописал ?
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Всё из того, что перечислил можешь подключать. Только ДАА может взвинтить эстрадиол, предупреждаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. max62

    max62 Новичок

    так может подождать а чем мне сейчас грозит высокий эстрадиол,ДАА это аспаргинка взвинчивает эстрадиол?В каких дозировках принимать цинктерал и все остальное
     
  6. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    да здоровье норм, но желания нет особого.. у меня в + к тому..зубы вставляю,вся пасть в имплантах,но бивни еще не навертели:-)) поэтому не до баб-с! :-) то есть однозначный вердикт..месяц лечебки) деваться конечно некуда..но.бля..соревнования все проебу))) жалко.
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В зависимости от степени повышения.
    До 3 грамм в день- не работает, после 9 грамм в день- заливает, как поросенка. :)
    Подключи цинк и трибестан.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А ты знаешь, к чему может привести курс на фоне процедур по имплантации?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    процедур нет,антибиотики были только неделю после операции! завинтили ..уже 6 я неделя из 12 ти! конечно не знаю,расскажи,мне это важно:-) я съеду с курс нет проблем..важнее здоровье!
     
  10. max62

    max62 Новичок

    забыл спросить на пкт прием креатина как влияет
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Они могут отторгнуться, поскольку ААС изменяют иммунный статус нашего организма.
    А их отторжение- это пиздец, наблюдал.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Никак. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    согласен..отторжение это жопа)) пришлось бы всю башню менять!)) Саша,спасибо что ты есть:-) буду долечиваться..кстати .зубоукладчики все удивлялись..почему у меня так все быстро заживает:-)) может наоборот иммунку подняло:-)) вместе с пролактином.
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Зубоукладчикам лучше не знать, что ты не совсем обычный.
    И смотри, не подхвати инфекцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    это естественно..здесь я ни ни,за то могу книгу написать Как мне ввинчивали саморезы..это пиздэц!!! про инфекции да..но слава Богу, ничего не хапнул )) глютамин для иммунки это нормально?
     
  16. viktor13

    viktor13 Новичок

    sashan. прочитал на форуме что тестен меньше чем на 10 недель нет смысла ставить. придется продолжительность курса увеличивать? нужен на таком курсе каберголин? спасибо что не оставляешь без внимания мои сообщения.
     
  17. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    Всем доброго времени суток.!!
    Вопросы
    1- какой кломид можете посоветовать?(Балкан как?)
    2-поровирон Веркин кто нибудь пробовал?
    заранее спасибо.!!!!!
    если тут не хотите обсуждать Фирмы, или нельзя.то можете в личку писать.
     
  18. wadik

    wadik Бывалый

    :prayy:
     
  19. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    как это понять?
    а если по теме?
     
  20. Маркетолог

    Маркетолог Новичок

    Sashan, привет.
    Спасибо за помощь в ПКТ.
    Правильно ли я понял, что анализы после ПКТ надо сдавать через неделю после отмены кломида. И какие обязательно: ФСГ, ЛГ, тестостерон, эстрадиол. Этих может хватить, если до ПКТ только эстрадиол с тестостероном понижены были, либо добавить какие-нибудь?
    Кстати, что ты думаешь по поводу Saw Palmetto и Yohimbe? Целый год до начала курса постоянно (с небольшими перерывами) использовал Tribulus, Yohimbe с Saw Palmetto. И где-то через несколько месяцев почувствовал сильный постоянный эффект: спонтанная длительная эрекция. Жена конечно же была довольна, но я как-то не очень: в офисе неловко себя чувствовал, да и яйца иногда побаливали. Но травой этой остался доволен.
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Думаю, что эффективность йохимбина давно доказана, Трибулус я рекомендую всем сам, а плоды карликовой пальмы уменьшают конвертацию тетостерона в дигидротестостерон..
    Используй, если тебе они подходят, на здоровье!
    Анализы: ФСГ, ЛГ, тестостерон, эстрадиол-да, этих хватит.
    И сдавай через неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Да ты че серьезно что ли????с эрекцией по офису нужно ходить гордо!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  23. Маркетолог

    Маркетолог Новичок

    Представляешь: сидишь на совещании с руководителями, Ген.директор матом орет на всех, настроение ухудшается, а у тебя стоит. Вот в чем прикол.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. zoman

    zoman Новичок

    Так рот ему заткнуть нужно было..:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. wowan

    wowan Persona Grata

    Как принимать Достнекс(каберголин) Хочу на будущее знать если пролактин попрет
     
  26. element_6

    element_6 Persona Grata

    Прочитай пожалуйста пост №46 в этой теме, там все грамотно расписано. Если что-то останется непонятно - возвращайся, обьясним еще раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. wowan

    wowan Persona Grata

    все понял
    0.25 раз в 4 дня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. element_6

    element_6 Persona Grata

    Молодец!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. element_6

    element_6 Persona Grata

    Саша, вот видишь я учусь у тебя быть вежливым и уже даже немного получается.
    Кстати ты заметил что это один из самых ярых поклонников Деки, и Провирона на ПКТ заинтересовался Каберголином)
    Твоя просветительная деятельность дает свои плоды!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. Сергей123

    Сергей123 Новичок

    sashan спасибо тебе за то, что ты делишься с нами своими знаниями! пропил пока только 2 табл. достинекса, а уже стал вспоминать что значит быть мужиком) появилось желание секса, а не так как ранее - чисто супружеский долг. и еще заметил хорошую штуку - пресс прорельефился, видимо снижение уровня пролактина привело к уходу воды и жира с живота.