Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 95 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. qwer

    qwer Новичок

    Прошу помощи Сашана и не только, Элемент6 посоветовал обратиться в эту ветку!
    Ребятки, такая тема, приболел в середине курса турик соло по 50 мг в день! сегодня открыли больничный выписали, антибиотик- амоксицилин, порошки жаропонижающие-фервекс и таблетки септолете!!! Как собственно теперь курсить? нужно ли что-то менять, уменьшать дозы, или убрать антибиотик или турик?? Тренировки как проводить? Спасибо заранее! Если можно то личку!
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Правильно тебе сказать, чтобы ты не тренировался.
    Какая температура?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Мысли такие, что ты по какой-то причине не вырабатываешь достаточно тестостерона.
    Возможно, это из-за диеты. Если мало жиров, то тебе не хватает холестерина, а он является прогормоном тестостерона.
    По лечению: кломифена цитрат по 50 мг ежедневно и трибестан по 750 мг ежедневно, всё это на 30 дней.
    Через неделю после завершения сдашь анализы.
    Да, даже не думай, что это из-за стероидов, дело не в них.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. qwer

    qwer Новичок

    Если честно то даже и не мерял (но по самочувствию было 37,5 максимум, так как от большей мне совсем плохо), после приема фервекса был у врача, температура была 36,3 ))) но больничный выписала посмотрев в анализ крови... а я от радости что днем в зале нет народу ещё и хорошенько позанимался сегодня! Вот сейчас лежит передо мной блистер турика а я и не знаю как быть, что делать с ним!!!
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ой, блин, я сам так делаю.
    Углеводы подними, а то мясо начнёт гореть.
    Давай там, не очень гони лошадей. Если больше 38- не тренируйся :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. fint77

    fint77 Новичок

    диеты никогда не придерживался,жиров тоже достаточно употребляю,в те 4 года когда не употреблял химию пытался помочь себе сам,пропивал кломид,тамокс,бромокриптин,провирон,всё по отдельности,с достаточными интервалами,плюс кучу тентексов,спеманов и прочих подобных бадов эффекта ноль,тогда же сдавал тест общий,гспг,значения были у обоих чуть выше нижней границы,с помощью твоего совета тесто конечно же поднимется,но.....поможет ли мне это???мне кажется тут сложнее всё,может антитела у меня какие вырабатываются,или что нибудь в этом духе,анализы я тут привёл для полноты картины,я не думаю что в них причина,хотя непонятно соотношение лг и св. теста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    есть мнение, что если выработку тестостерона искусственно поддерживать достаточно долго, то организм достигнет на этом уровне гомеостаза, и будет в естественном состоянии стремиться к таким показателям.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  8. fint77

    fint77 Новичок

    sashan да я не об этом,но всё равно спасибо что ответил
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Специфических антител, влияющих на тестостерон не существует.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. RombIch

    RombIch Бывалый

    оооу, что-то я совсем озадачился! забегая вперед,скажу что планирую курс (проп100+стан орал40 -7нед) на середину апреля, по сопровождению и пкт разобрался благодаря этой ветке (за что тебе и многим благодарен).Так вот рост/вес 173/80...процент жира 18-20 как раз (измерял весами,велотренажером и с помощью замеров жир.прслойки).Т.е. выхлопа с курса мне видать,стоит март сгонять сало!
     
  11. qwer

    qwer Новичок

    Значит ем турик как и раньше плюс ко всему ем прописанные доктором колеса включая антибиотики! Тренируюсь по самочуствию+ хаваю больше углей! Все верно понял?
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Открываю страшную тайну.
    Один из самых эффективных приёмов для улучшения работы препаратов на курсе называется Прайминг.
    Прайминг- это жёсткая диета, которая длится где-то 4 недели до начала курса.
    И потом голодный организм начинает активно возвращать утраченные килограммы, но делает он это уже когда обмен веществ изменён, таким образом, происходит рекомпозиция. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 46
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я тебе этого не говорил. Вообще, стероиды и антибиотики плохо дружат.
    Просто я сам так делал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. RombIch

    RombIch Бывалый

    дэнчик борисов что то подобное рассказывал,мол после периода сушки (выступления) мясонабор лучше идет если его начать незамедлительно,логично очень даже. Т.е. надо углеводы порезать и разгонять метаболизм частыми приемами пищи, а потом на курс?
     
  15. qwer

    qwer Новичок

    Поздно я уже закинулся)
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Начинай пить Хилак Форте и любое лекарство из этого перечня: бифидумбактерин, бификол, лактобактерин, бактисубтил, линекс, энтерол.
    Иначе будет дисбактериоз.
    Пусть тебя успокаивает, что где-то в Киеве есть такой же идиот, как и ты. Антибиотики+оральные ААС= тру хардкор.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Часты приёмы пищи не влияют на метаболизм. Тут в своё время меня слюной забрызгала половина форума из-за этого тезиса. Но ему есть научное подтверждение. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. RombIch

    RombIch Бывалый

    :huyase:как так....а то я себя так задрачивал частыми приемами пищи когда худел ("сушился") прошлой весной!
     
  19. zoman

    zoman Новичок

    Неужели такая потребность в антибиотиках?
    Я их вообще пил пару раз в жизни, когда ангиной болел жесткой и в больничке лежал, но там не спрашивали :trollface:
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вот это я понимаю, форум... Нет, чтобы написать: "Неужели нельзя бросить курс".
    Больные люди... :)
    Сегодня в зале обсуждали 8 марта.
    Спрашивают, сколько на цветы тратишь, в среднем, за этот удивительный праздник, ну я прикинул, и сказал: 200-250 долларов.
    Все хором- "Блядь, это же 9 кг протеина". :)))
    vader-club.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  21. RombIch

    RombIch Бывалый

    Не протеином единым сыт человек:trollface:
     
  22. qwer

    qwer Новичок

    Точно) хорошая идея! Отменю я лучше амоксицилин! Буду лечится фервексом)
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вскройте мне череп...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. qwer

    qwer Новичок

    ладно) это стёб)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. zoman

    zoman Новичок

    :metal:Масло сегодня менял (в двигателе, а не то о котором вы все подумали):- -: , думаю вот масло это.. ну что оно мне..а стоит как 10 грамм болда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    "Достаточно долго" сколько например?
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Порядка трех месяцев-полугода.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. element_6

    element_6 Persona Grata

    А в каких дозах Саш? Терапевтических, минимальных, или как у меня:trollface:
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Речь идёт о терапии антиэстрогенами для повышения выработки эндогенного тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. belthaz0r

    belthaz0r В бане

    Саш, привет. Такой вопрос возник, что ты думаешь по поводу коротких курсов в 4 недели и пкт в 8 недель? был опыт таких курсов? действительно ли меньше побочек и хороший выхлоп? задумался о таком курсе как силовик с неохотой включения андрогенов в курс.