Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 92 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это к ПКТ вообще не имеет отношения.
    Ни вреда- ни пользы. Хочется- применяй. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А я не хрущу и на 50 мг, но у кого- как. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Саш, по сути вопроса. Провирон только уменьшает ГСПГ?
    Можно ли заменить провирон станазой? И если да, то какая дозировка станазы будет эквивалентна?
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Уменьшает ГСПГ, делает тело более жестким.
    Можно заменить станазололом, 20 мг хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Nov

    Nov Новичок

    Саш привет) подскажи пожалуйста, чем можно помочь с шишками после укола? Только первая неделя закончилась, а сидеть уже нереально,Болденон без проблем идёт, а энантат (Aburaihan) это жесть, да ещё и появилось небольшое воспаление в области укола...
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пей аспирин, это единственный способ хоть как-то ускорить рассасывание шишек.
    А вот воспаление- следи за стерильностью процедуры.
    Хотя, военный хирург мне всегда говорит, что я занимаюсь хуйнёй, одноразовым шприцем можно хоть через одежду колоть. :) Сказывается опыт работы.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. zoman

    zoman Новичок

    Я охуел, когда узнал, что большинство ставят пептиды из одного шприца в течении недели o_O

    Я вообще помешан на теме санитарии.. Руки мою, спиртом всю жопу натираю, если набирал из бочонка, то иглу меняю. Шприцов в 2 раза больше трачу :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Сашан Привет!!!)вот такая сутуация у меня,из-за Росс-кой почты Сцука,они как всегда работают ОООчень круто,посылка идет аж 14 дней и курс на трене А-Суст придет сократить до 8 недель,вопрос в следуещем,как мне зделать выход на короткие,сразу после окончание послед укола начать проп-стаз,или подождать,и сколько по длительности?,посоветуй когда здать анализы,чтоб от них от талкиватся зделать ПКТ?
     
  9. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Я вообще хотел подождать трен, (а это через 10дней минимум)но Парни сказали нах трочить гармоналку,либо продолжай,либо заканчивай
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я бы продолжил пока тесто ставть. а как придет трен - ставил бы его дальше. но это мое мнение. может здесь я и не прав
     
  11. element_6

    element_6 Persona Grata

    Саш, ты прости меня за тот срач - срываюсь немного. Наверное во всем виновата Стероидная Ярость)
    Хотел спросить - Провирон уменьшает уровень ГСПГ, но ведь эти глобулины связывают и Эстрогены которые также являются половыми гормонами. Замкнутый круг получается, может нафиг нам вообще этот Провирон?
     
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :shok:
    все правильно делаешь !
     
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а может эстрадиол просто держать на нужном уровне анастрозолом ? :^^:
     
  14. element_6

    element_6 Persona Grata

    Это понятно. Я имею ввиду что если Провирон снижает уровень глобулинов которые связывают половые гормоны, а значит и эстрогены, то при снижении уровня этих глобулинов - Эстрадиол вырастет. А зачем нам это?
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    куда он вырастет? никуда он не вырастет. просто больше процента того эстрадиола, что уже есть в организме - будет использоваться. так что держи эстрадиол в референтных границах, или чуть выше, и кушай провирон на здоровье :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Привет!
    Подскажи, провирон и стан именно снижают уровень или связывают ГСПГ?
    Я хочу эксперимент на себе поставить вот думаю по анализам будет видно это снижение или нет.
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не очень холрошо на другие ресурсы ссылаться, на там целая тема по шишкам:
    http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=6962&st=20
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Какой эксперимент? очень интересно :yes:
     
  19. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Хочу замерить уровень ГСПГ на курсе, на курсе+провирон и на курсе+станазолол.
    И таким образом выяснить какой из препаратов в этом плане эффективнее.
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    хороший эксперимент. я тоже попробую, пожалуй )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. brin

    brin Новичок

    [​IMG]пришли вот анализы, Сашан что делать?((
     
  22. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Саш, скажи пожалуйста, по твоей предыдущей рекомендации есть 2 вопроса. Вот ссылка http://do4a.com/posts/294479/

    1. Через какое время надо сдать анализы повторно ?
    2. Оставаться ли на курсе и проводить лечение параллельно ,либо всё отменять ? Дозировки (суст750 +метан 50 + винстрол 50) еще 6 недель по плану. Пептиды уже отменены.

    P.S Cледующий курс планируется начать через 2-3 недели после завершения данного.

    Спасибо :yes:
     
  23. Сухарb

    Сухарb Гость

    а что за курс у тебя,какие препы дозировки?
     
  24. brin

    brin Новичок

    сначала было 5 недель деки 600 в неделю, сустанона 600, потом кубов 10 энки и деки не много, и пропа пару раз колол. щас перестал.
     
  25. Сухарb

    Сухарb Гость

    Сашан,знаю ответ,так что без обидок!))
    Каберголин 0.25мг каждые 12 часов(4 приема)затем 0.25 каждый четвертый день.
    Анастозол 1мг каждый день(дня 4-ре) потом 1мг ч/(дня 4-5)потом 0.5мг через день
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. brin

    brin Новичок

    бро не обижайся, но я подожду что скажет Сашан, ладно?
    Я вчера выпил 0.25 достинекса, в обед где то. до этого писали пить в неделю 0.5. запутался.
     
  27. Сухарb

    Сухарb Гость

    снова в обед пей,потом жди Сашана... без всяких обидок
     
  28. brin

    brin Новичок

    хорошо, пойду выпью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. RombIch

    RombIch Бывалый

    Sashan, оч. интересно про ингибирование мужских половых гормонов адипозной тканью.
    хотелось бы узнать для общего развития, каков пороговый % жира в организме после которого резко снижается эффективность курса и какой % опасен для мужчины как для мужчины!
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ебать!
    Вот это у тебя отреагировал организм на препараты...
    Сухарь тебе всё правильно сказал.

    Только Пролактин уже можно глушить спокойнее, молоко-то не течёт.
    Давай так:
    Пролактин и прогестерон:
    - Каберголин: два приёма по 0,5 мг, раз в четыре дня, потом ещё шесть приёмов по 0,25 мг, периодичность такая же.
    Эстрадиол:
    - Анастразол: два дня по 2 мг в сутки( утро и на ночь), дальше неделя по 1 мг, ещё две недели по 0,5 мг.
    Анастразол так долго, потому что у тебя только через три недели будет нормальный физиологический уровень тестостерона, но это всё ещё будет не твоя собственная выработка.
    Через месяц с сегодняшнего дня сдаешь анализы, после этого приходишь сюда, и будем делать ПКТ.
    А то, что мы делаем сейчас- просто выравниваем гормональный фон.
    Вопросы?
    И уменьши картинку анализов, она меня пугает.
     
    • Нравится! Нравится! x 8