Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 91 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    Всем снова добрый день. или вечер уже у кого то, а может утро!!!
    возникла проблема с Треном. точнее с его наличием у дила моего(хочу его давно менять, но никогда не подводил.да и у нас в Сибири тяжко с ними.из рук-в руки последнее время сложно все очень стало.)
    вопросы:
    1-если меняем Трен Э на Болд, то хватит ли болда 300 мг в неделю(учтем коэффициент дэка\болд=1\1,25, и то что предыдущий курс дэка 250 мг\нед+ тест Э 500 мг\нед, меня вставил на 11-12 кг(вода+сало+мясо=не важно), учитываем что болд тоже не пробовал до этого.
    2- если оставляем болд 300.то тест 300 или 600.читал ране в этой теме...тут и Сашан и Ланс..вообще не рекомендовали никому дозы болда меньше 600 в неделю...?как так?неужели он такой слабый?
    3-курс не меньше 10 недель, так как болд очень долго включается. и выключается тоже..значит...
    4- 11 неделю пропускаем. и с 12 недели начинаем Стан+проп..по проверенной схеме.
    5-Пкт .тут вес попроще..
    -кломид 2 дня 150мг\день, 2-3 неедли по 50 мг \день( можно тамоксифен, если совсем туго с финансами, лучше он, чем ничего первые 2 дня 40 мг\день, потом 2-3 недели по 20 мг\день)
    -Со второй недели подключаем аптечный трибестан (трибулус террестерис), по 750 мг в день.
    - Спеман по рекомендованной дозе.
    -Препараты цинка.
    -Витамин Е двойная рекомендованная доза.(примерно 800мг \сутки)
    - Повышенная доза витаминов( у меня это Витрум)
    как то так?
    здесь жду критику!заранее спасибо.
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Болда не то что 600, его и 800 мало будет. Большинство от грамма его чует.
     
  3. Jon

    Jon Новичок

    У меня от 250мг/нед прут побочки эстро в виде гино, то мне значит на любой дозе теста полюбому нужно ставить ИА на курсе, т.е да же на 250мг в нед?
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ты уверен что гино именно? повышенная ароматизация не может быть? при ней соски ой какие чувствительные
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, 600 мг нормального болденона чувствуют все...
    Другой вопрос, что тренболону с андрогенно-анаболическим индексом 500:500 сделать замену в виде болденона тяжко...
    В этом случае и грамма мало будет. :) А больше грамма болденон ставить не стоит.
    Сделай 500-750 мг тестостерона энантата, 1000 мг болденона на недель 10-12.
    Но всё равно это слабее чем комбинация с тренболоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. element_6

    element_6 Persona Grata

    Слышишь умник, Омнадрен используется для терапевтического лечения а не для ГЗТ!
    Возьми лучше ты инструкцию к Небидо и почитай для общего развития!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это при условии нормального болда. А не того что у нас продают
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    На ГЗТ у многих людей появляется гинекомастия из-за высоко эстрадиола, и это не секрет, как бы...
    Открываем любой форум по ГЗТ и противодействию старению, там десятки таких веток...
    И печень у них здорова. Просто ароматаза активная.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не буду каркать, но мне пока попадался хороший. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    к сожалению я не могу себе позволить столько его...в финансовом плане.:newcry:не дешевый это преп...особенно с такими дозами.
    как быть? что подскажите?жду совета...повторить предыдущий?Дэка+тэст,со всеми доп препаратами на курсе, и полной пкт?только не пинайте...
     
  11. Jon

    Jon Новичок

    гино 100%, под сосками уплотнения четкие в виде горошины ни говоря уже о симптомах гино......
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Чтобы закончить спор об Омнадрене...
    Инструкция:
    Дозировка
    Препарат вводят в/м глубоко в ягодичную мышцу.
    Дозы устанавливают индивидуально в зависимости от показаний и реакции больного на лечение.
    Обычно назначают по 1 мл 1 раз в 28 дней.
    При первичном мужском гипогонадизме в зависимости от степени недостаточности половых желез (согласно клинической оценке и результатам лабораторных исследований) Омнадрен 250 вводят в/м 1 раз каждый 7-14-21 день.
    В начале лечения препарат водят каждый 7-14 день, а после достижения терапевтического эффекта 1 раз в 21 день.
    При мужском климаксе Омнадрен 250 вводят один раз каждый 14 день, после развития терапевтического эффекта - 1 раз в 21 день.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не хами для начала. слышал звон да не знаю где он - знаешь поговорку?
    мужской климакс - основание для ГЗТ и есть. А небидо преп для уж очень коммерческий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    огоооо...грам болда....короче...БУДЕМ ИСКАТЬ ТРЕН:newcry:
    Александр, а что вы скажите по поводу выбора трена от фармака или веры.походу придется брать через интернет.
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не сказал бы, что Болденон дорог... Но да, дека+тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тут даже нечего гадать- Фармацевтическое предприятие против подвала...
    Украинский пропионат ставят даже в США. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    я так понял Фармак?:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. element_6

    element_6 Persona Grata

    Уважаемое Сало Гадкое, если не хотите нарваться на хамство с моей стороны, в следующий раз фильтруйте пожалуйста базар обращаясь ко мне!
    Основание для ГЗТ по-вашему мнению и само ГЗТ - это немного разные вещи. У меня 6 пачек Омнадрена сейчас в тумбочке лежит, инструкцию я очень хорошо перечитал. И не надо сьежать на комерческую сторону вопроса когда мы говорим о теории!
     
  19. Jon

    Jon Новичок

    Ребят, так что делать тем кто от терапевтических доз теста гино ловит а именно от 250мг/нед, ИА ставить на курсе или под рукой держать?
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Видимо плохо прочитал. В женских контрацептивах не пишут о ГЗТ, отчего же они там применяются, врачи дурачки наверное. И ты правилно заметил, ты говоришь о теории, а я о практике.
     
  21. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ты или внатуре долбоеб, или просто не понимаешь разницы между ГЗТ и терапевтическим лечением!
    Мне можешь больше не писать - добавил тебя в список игнорирования!
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Прекратим срач.
    Терапевтические дозы и применяются при ГЗТ. После трех недель "загрузки" препаратом больного переводят на один укол в 21 день. Это и есть ГЗТ доза, 250мг один раз в три недели. Спорить не о чем, да и хотел бы я увидеть человека, которому для ГЗТ нужны 250 мг Омнадрена :)
    А кто долбоёб или не долбоёб выясните в личках.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вот, кстати, что мне интересно стало. Ланс отписывался за трен с пропом и диким эстрадиолом, причем смотрю, хрень такая у многих творится. Так вот откуда инфа, что трен сушит, когда ты как девушка на первом триместре?
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так таки ж сушит!
    Просто у многих тренболон с тестостероном не очень дружит, не понимаю почему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. vini

    vini Persona Grata

    Один из важных незакрытых вопросов!
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Неправильно, Провирон не ингибитор.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, он радикально уменьшает ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    А почему стан никто не использует для этой цели? Он дешевле гораздо, да и надо его меньше.
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    По себе скажу, что хрустеть начал только с 40мг. 20мг думаю даже не заметишь.
     
  30. RombIch

    RombIch Бывалый

    Доброго времени! Кто что думает об GINSENG KIANPI PIL в ка-ве дополнения на пкт?