Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 89 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Какой пропионат????????????????
    Бросай всё, вообще.
    Никаких ААС, пептидов, вообще ничего. Всё, твой курс уже закончен.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Уважаемые Президенты!
    Вопрос о том, с чем мешать болденон?
    С тестостероном, конечно же. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. paxa

    paxa Бывалый

    дозировки 400-500 болденона и 250 тестостерона мы это правильно прикинули ?
     
  4. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    sashan спасибо за внятную консультацию. Челны тебя не забудут. Буду лечиться аромазином. сдам анализы отпишусь.
     
  5. Сухарb

    Сухарb Гость

    А если болды 900 в неделя,трен э 400 в неделя,тест Э 150 в неделя,как думаешь гут? это все на 10-12 семидневок
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вообще-то да, но если курс у них второй-третий, то лучше что-то вроде тестостерона энантата 500 мг на 600-800 мг болденона на 10 недель.
    А если уже человеку всё со своим организмом ясно, то как ты предложил, и даже можно тестостерона больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Flop

    Flop Новичок

    я вот тоже планировал, что-то такое, только теста поболее и недель на 14.
     
  8. Сухарb

    Сухарb Гость

    Эт я себе выдумываю,не определился какой компот заварить
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Аааааа...
    500 мг тестостерона энантата, 400-500 мг тренболона энантата, 1000мг болденона, на 10-12 недель.
    Так, как-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Сухарb

    Сухарb Гость

    Благодарю,скоро дам старт
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Моё почтение! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. didos

    didos Persona Grata

    Топик надо переименовать уже давно хотябы в "Консультации по побочкам от ААС" )

    Знатоки, что лучше взять - анастрозол вермодже или аптечный аромазин? Или по анастрозолу вермо пока никакий информации толковой нет? у меня курс будет тест+метан, планируется приличная ароматизация, с которой надо будет бороться :)
     
  13. Jon

    Jon Новичок

  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Извини!
    В общем опыт астматиков в силовом спорте разный. Прямых противопоказаний нет. При этом, есть люди у которых на курсе астма вообще никак себя не проявляет, а есть те, которые жалуются на ухудшение. Не думаю, что именно курс спровоцировал приступ. Ну, зато кленбутерол можно есть смело :)
    А какая температура была на следующий день после укола?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. brin

    brin Новичок

    Sashan, еще вопрос - есть провирона не много, нужно его есть или нет мне?
     
  16. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    саша здравствуй! я тебе в личку стукнул ,не оставь без внимания , оч нада :-)!
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, какой провирон...
    Жди анализов, и молись чтобы там всё было, как мы думаем.
    Провирон тоже ААС, только слабый.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. brin

    brin Новичок

    хорошо, спасибо!
     
  19. Jon

    Jon Новичок

    На счет клена это ты хорошо подметил:)
    На следующее утро спала до 37(всю ноч жарило практически не спал) ну и пошол на треню после этого, и уже на тренировке повысилаь до 37.5 и кокрас в эту же ночь приступ произошёл, а на следующее утро после приступа, может конечно это с ним не связано аппетит пропал в ноль, слабость жесткая была, бессонница либидо и эрекции ноль, вообще ппц какой то был.
    P.S. дня 3 - 4 такая хрень держалась, патом все само нормализовалось, ну и после этого курс не стал продолжать ПКТ сделал и все.....
     
  20. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Вопросик еще один по по моему последнему посту ) Если человек сидит на длинном тесте и по сей день с высоким пролакином, зачем ему гасить эстрадиол ? Если он итак поднимется. Он еще планирует к сусту метан с болдом подключить. Возможно ли совместить лечение образовавшихся побочек с добавкой вышеуказанных препов. Так то он чувствует себя хорошо, только сиськи побаливают :xdnew:
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да если ему не надо ничего - это его собственное дело. может вообще ничего не гасить. Только сюда больше не пиши
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я не оспариваю советы же !!!! Я просто для расширения собственного кругозора спросил. Мне самому интересно чем критичен высокий уровень эстрадиола при наборе массы. Я предположил, что возможно, пролактин как-то связан с эстрадиолом поэтому надо оба гасить. Вот и задал вопрос. Я ж не эндокринолог. Не надо так критично реагировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я к советам с уважением прислушиваюсь и сам им следую (юзаю аромазин и достинекс как сашан прописал ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. SNT

    SNT Бывалый

    Всем доброе утро! Ребят,ктонить в курсе,миф или не миф, правда ,что Достинекс во время курса, эффект курса снижает?:hmm:
     
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    высокий эстрадиол - заливать как свинью будет. и что толку от такой массы? я - водяной, я -водяной ....
    высокий пролактин - означает невозможность нормально набирать мышцы, невозможность нормально сгонять жир. Подготовка к грудному кормлению. Только и всего
    Удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  26. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    почему он должен снижать эффект курс? он снижает пролактин. Убьешь пролактин в ноль - либидо пропадет. Иммунка снизится. Обменные процессы замедлятся. Вот и все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Миф.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. SNT

    SNT Бывалый

    Спасибо!Товарищи!
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :^^:
     
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Последний вопрос и прекращаю доставать всех. Просто уж очень охота разобраться во всем до конца.

    При приеме по данной схеме, как написал сашан. Не забьются ли гормоны в ноль и не появится ли в связи с этим проблем ?


    Каберголин 0,25 мг, каждые 12 часов на протяжении двух суток.
    Потом ещё четыре недели по 0,25 мг один раз в четыре дня.
    Борьба с эстрадиолом: Анастразол, 1 мг в сутки, 10 дней, или Экземестан 25 мг в сутки, 10 дней, потом переходим на 1/2 начальной дозы ещё на пять дней, потом неделю где-то ещё едим 1/2 начальной дозы через день.


    Спасибо заранее !