Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 88 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. brin

    brin Новичок

    ИА? ПКТ гонадом ?
     
  2. vini

    vini Persona Grata

    Ингибитор ароматазы - например аромазин. Про гонаду забудь если яйца в мошонке пока сосчитать можешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. brin

    brin Новичок

    да вроде не уменьшились.
     
  4. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    сейчас на курсе с фенилом ем пол табы бромкриптина раз в день, самочувствие нормальное, но вот 2 раз съел целую таблетку перед сном - головная боль, тошнота, вялость, отрыжка и прочие прелести мучают уже почти спустя 2 дня после приёма. в общем не ведитесь на дешевизну, братва, покупайте достинекс
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Ну, в обсуждении тебе уже кратко объяснили, кто ты такой, и чем занимаешься, не буду повторять. Но я согласен со всем, что тебе сказали.
    Ты запланировал плохой курс, и запланировал этот курс плохо, надеюсь, теперь ты понимаешь, что твои мышцы обошлись тебе в твою же потенцию.
    Как уже говорилось, всё это обратимо, я напишу тебе, что принимать после того, как ты выложишь сюда анализы.

    Ты просто не помнишь какого размера они были до курса.

    Это процесс займёт не меньше месяца.
    Сиалис на тебе не сработает, это ингибитор фермента, который расщепляет диоксид азота, а у тебя диоксид азота, необходимый для расширения сосудов, и достижения эрекции, сейчас практически не вырабатывается. Это будет где-так: голова болит, лицо горит, нос заложен, хер не стоит, или стоит очень вяло.

    Про анализы тебе уже СпортАС написал- прогестерон, пролактин, эстрадиол.
    Я думаю, что тебя так убил эстрадиол, но вариант с пролактином тоже очень вероятен.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ээээээ, Саша, там в анализах может быть такой пиздец, что все вздрогнем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Ни хрена себе ты ошибся...
    1. Либидо- это и есть желание, а возможность достичь эрекцию- это то, что ты называешь либидо.
    2. Сразу после ПКТ на курс не садятся.
    3. ПКТ у тебя была ебанутая какая-то. Один укол ХГЧ- это только эстрадиол поднимать, неделя тамоксифена-неделя торемифена-неделя кломифена, ничего из них не успело накопиться в системе и толком заработать...
    4. ИСТ зависит от того, насколько высок ГСПГ, к эстрадиолу не имеет никакого отношения.
    5. Низкий ГСПГ и играет с тобой злую шутку, на фоне повышения эстрадиола он обеспечивает тебе эректильную дисфункцию, так как эстрадиол тоже связан слабо.
    6. Пролактин можно пока не сбивать, так как тестостерон, ФСГ и ЛГ нормальные. А если уже сбивать, то каберголином.
    7. Антиэстрогены не уменьшают количество эстрадиола, они просто не дают ему работать, ну хоть гинекомастию не заработаешь.
    8. Эстрадиол сбивается ТОЛЬКО инигибиторами ароматазы. Начинай есть Аромазин(он же есть ещё у тебя) по 25 мг ежедневно, где-то 10 дней. После этого пересдай эстрадиол и тестостерон общий.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Lance, мы тут с ребятами к тебе имеем вопрос:
    А где наша статья об ингибиторах ароматазы?
    Я тут в ответ на вопросы по этой теме молчу, на меня уже Елемент-6 дуется! :)
    Мы ждём, уже очки приготовили, протеин набодяжили, готовы читать. :)
    А если серьёзно, то правда ждём статью.
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    правда-правда! Очень ждем! Всей веткой !! :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. element_6

    element_6 Persona Grata

    :yes::yes::yes::yes::yes::yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac


    А вот анализы друга. Юзал нандролон фенил, суст, метан, почти тоже, как и я . ЧАстично либидо упало и потенция (но в принципе есть) и водой что-то льет, с сосков какая-то жидкость выделяется . Какие рекомендации ?? Подскажи плиз. Он сейчас на курсе.


    Пролактин
    Концентрация ↑ 623.26 мкМЕ/мл 44.50 - 375.00
    Эстрадиол
    Концентрация ↑ 120.01 пг/мл 0.00 - 39.80
    Прогестерон
    Концентрация 2.78 нмоль/л 0.89 - 3.88
     
  12. vini

    vini Persona Grata

    Я про то что пролактин и эстрадиол там будут выше всяких похвал, длинные все равно не отменишь в одночасье, поэтому все равно достинекс да ингибитор в результате решением будет!
     
  13. Сухарb

    Сухарb Гость

    Каберголин 0.5мг в неделю и анастрозол 1мг через день
     
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да тут анастрозол по 1 мг в день нужно
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    кормить грудью скоро начнет. глушите пролактин. водой льет? - глушите эстрадиол. ну это же пиздец, товарищи. очень интересно узнать дозировки препаратов, и неделю курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Ребят, извините если не в тему, но возник такой момент где то под конец прошлого курса(250 энка+метан на 8 и 6 нед, с выходом на пропе и туринаболе): во время полового акта начало засасывать правое яичко, в конце акта оно либо само, либо чуть поднадовив на него, вылазиет куда надо, что это и с чем связано? в нете гуглил, говорят так бывает, ничего особенного, но до курса с тестом у меня такого не бывало
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    У твоего друга лактация. :)
    Чтобы её остановить:
    Каберголин 0,25 мг, каждые 12 часов на протяжении двух суток.
    Потом ещё четыре недели по 0,25 мг один раз в четыре дня.
    Борьба с эстрадиолом: Анастразол, 1 мг в сутки, 10 дней, или Экземестан 25 мг в сутки, 10 дней, потом переходим на 1/2 начальной дозы ещё на пять дней, потом неделю где-то ещё едим 1/2 начальной дозы через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    неделя 6 или 7. Энантат (сомнительный какой-то по рабочести) 750 в неделю. Фенил 300. Метан был по 50, недавно отменил он. Я грешу на пептиды. Он делает гхрп и сжс по 500 гхрп и 300 сжс. Может их ему отменить их ? Льет не сильно вообще. Но он кардио делает по 40 мин 5 раз в неделю. Прухи особой нет на трене у него. Жалуется. У меня эстрадиол ваще 340 и я живой )))))
     
  19. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Спасибо ! ) Пептиды отменить ему ?
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ууу. да тут гхрп еще к прогестину в помощь. вот почему пролактин настолько высок.
    и потом не говорите, что пептиды безвредны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Блядь, так от них же на 90% этот пролактин и прилетел.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Нахрен они ваще нужны..... мало того, что нерабочая штука, так еще и пролактин так поднимает. Вот от чего с них вес увеличивается. Дрянь, выкинуть её нах надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. paxa

    paxa Бывалый

    sashan, а вы какие курсы рекомендуете начинающим болденонистам для 85 кг примерно.
     
  24. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    ну благодаря им Доче есть на что существовать и снимать видео, которые популяризуют сайт, так что польза от них все таки есть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Odin

    Odin Бывалый

    начинающим рекомендуется соблюдать режим в тренировках, питании и сне, а про курсы даже и не задумываться.
     
  26. paxa

    paxa Бывалый

    Я про тех кто хочет первый раз болденон использовать.
     
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А на курсе с тестом какой примерно максимально допустимый эстрадиол ? Он же всё равно будет повышен, как я полагаю. Я просто думаю если он сидит на тесте, то зачем ему гасить эстрадиол, если он повышается всё равно. Нельзя ограничится пролактином ? Они связаны между собой чтоль ?
     
  28. brin

    brin Новичок

    По поводу яиц - может они и уменьшились, но на совсем чуть чуть ибо ни я не бывшая не заметили разницу.
    Сейчас с утра сдал кровь, с временем меня обманули - будет завтра в обед. сейчас закинул пол таблетки достинекса. жду анализов.
     
  29. Markyska

    Markyska Бывалый

    Сашан, возвращаясь к тебе моего ЖКТ , мне лучше заниматься по 3х дневному сплиту, т к еда хуево усваивается, что бы было больше время на востановление ? =)
     
  30. brin

    brin Новичок

    и еще вопрос, sashan, продолжать докалывать проп ? хочу быстрее восстановиться.