Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 87 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Снижать интенсивность, уменьшить количество тренировок, увеличить количество углеводов для борьбы с кортизолом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Jon

    Jon Новичок

    Сашан, можешь чтонить сказать о применении АС на фоне бронхиальной астмы? можно ли вообще курсить при астме? а то на последнем курсе приступ поймал и не знаю совпадение это или нет, ну то есть думаю мог ли курс спровоцировать приступ? И еще вопрос: на этом же курсе после 4ого укола суста к вечеру повысилась темп до 38,5 ладноб сказать реакция такая на вводимое вещество но до этого все 3 укола заходили на ура, от чего вообще такая темп могла появится? (суст был балкан все ампулы оригинальные, по коду на сайте проверил)
     
  3. max62

    max62 Новичок

    Блин как обидно я только на около максимальные веса после курса вышел хотел проходку делать да к тому же в классный клуб безлимит на месяц выйграл ходи да ходи. а кардио не помешает?
     
  4. Chyda

    Chyda Новичок

    какие мои дальнейшие действия? ждать падения теста еще пару недель и затем пкт или пкт начать и отслеживать состояние по анализам в динамике? меня просто беспокоит что при первом анализе тесто было 58 а сейчас оно же через две недели 50.
     
  5. region34

    region34 Новичок

    у меня астма, легкая контролируемая. Ставлю суст, все ок. Возможно у тебя реакция организма на масло. На треньке редко бывает одышка легкая после тяжелых подходов. Помогает сальбутамол
     
  6. Jon

    Jon Новичок

    У меня то же в легкой степени, бывает от 1 до 3 приступов в год а бывает везет что вообще их нет, а вот на счет масла я думаю если бы была реакция она у меня бы была у же после 1ого укола а так тольке после 4ого инжекта повысилась темп ито не стразу а к вечеру.....
     
  7. Jlike

    Jlike Бывалый

    Ребята, что думаете по поводу иммунитета на курсе? Эхинацею + Амиксин + Витаминки совместить нормально?
     
  8. aleksamara

    aleksamara Новичок

    В ветке( для этой цели) были положительные отзывы о препарате Лавомакс
     
  9. brin

    brin Новичок

    Эх привет всем, думаю что вот делать.
    Изначально планировался курс на 5 недель - сустанон и дека. каждого по 10 мл. Прокололся, набрал 8 кг, и сразу же без отдыха начал энонтант( проколол кубов 10), еще деки кубов 6, и на выход планировался пропик, пропа колол мало ( 2 куба) только вот в чем проблема, либидо не такое как до курса, то есть пороться вообще не хочется, стоит вяло и не долго, даже не знаю что делать. 19 лет мне. Подскажите что делать. Спасибо.
     
  10. aleksamara

    aleksamara Новичок

    То, что в 19 лет ты делаешь - это долбоебизм. Те последствия которые ты получил закономерный результат твоего творчества. Восстанавливаться тебе надо (пост 46 читал?), уму и знаний набираться. На твое счастье здесь есть сашан, жди его он спаситель для таких творцов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я бы три дня вообще не занимался. дал бы организму отдохнуть. и потом с новыми силами
     
  12. brin

    brin Новичок

    Да знаю.. жду с нетерпением у ужасом а то уже страшно становится, кровь на гормоны нужно сдавать ?
     
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да у тебя там пролактин с прогестероном выше небес должны быть. как давно курс закончил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нужно
     
  15. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Какие ему напиши, а то хрен его знает какие сделает
     
  16. brin

    brin Новичок

    да вчера укололся энонтаном и пропоп, пропа лежит еще кубов 15, но мне уже стремно что то колоть. На какие именно кровь сдавать?
     
  17. element_6

    element_6 Persona Grata

    А можно поинтересоваться с какой целью ты одновременно ставишь энку и проп?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    если ты еще на курсе - то сдавай эстрадиол, пролактин, прогестерон
    а пока начни каберголин по 0.25 мг 2 раза в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. aleksamara

    aleksamara Новичок

    В аптеке препарат достинекс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Достинекс, Алактин, Агалатес
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. brin

    brin Новичок

    энки там последний куб как раз оставался, вот вместе и поставил.
     
  22. brin

    brin Новичок

    щас пойду куплю, пока больше ничего не надо? и как долго принимать?
     
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    пока начинай каберголин, и ждем анализы
     
  24. Jlike

    Jlike Бывалый

    Тебе 19 лет. Организм справится и даже не заметит. Сашан отправит в лабораторию сдавать на ряд анализов. А там дальше посмотрят "что не так", и составят восстановление твое. Будешь как новенький, не переживай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Ну конечно после того как люлей вставит за творчество:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. brin

    brin Новичок

    как долго процесс займет то?( просто как раз появилось новая адовая девушка а тут такая херня, ппц обидно........ знакомый посоветовал раз такое дело попробуй сеалекс)
     
  27. Jlike

    Jlike Бывалый

    На ближайшее время не рассчивать, думаю. Я бы не советовал сейчас прибегать к таким "препаратам", не выяснив причину. Если пролактин высокий - чем быстрее подавишь, думаю восстановится. Все индивидуально. Отправят на анализы сейчас, займешься восстановлением и будет твоя подруга счастлива:D Sashan придет, все расскажет
     
  28. brin

    brin Новичок

    понятно, кровь будет завтра до 11 утра по москве.
     
  29. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Здорово парни.
    Нужна ваша помощь. Помогите разобраться в анализах. Либидо низкое, на баб не тянет (да и куй с ними…). Но все-таки либидо нужно повышенное. А то желание есть, а либидо нет.
    На днях хочу начать химичатся по серьезному аптечным голландским сустом, омку тоже прикупил на пробу. Отдыхал 1,5 месяца до которого были пара ампул теста и суста в терапевтических дозах (об качестве колотого теста и порядочности дилла большие сомнения были, от этих уколов особого чего-то не почувствовал и не набрал особо ничего…походу пустышки). 1,5 месяца назад сделал небольшое ПКТ дабы вернуть себе свое либидо (считаю что у меня подозрение на гино) был 1 укол гонады 1000 ед. чтоб взбодрить шары, потом неделя тамокса по табу в день 20 мг, неделя фарестона по 60 мг в день к ним еще 5 табов аромазина было подключено , потом неделя кломида по табу в день. Неделя отдыха от таблеток и сдал анализы в инвитро с утреца на тощак.
    Вот они:
    ФСГ 4.79 мЕд/мл 0.95 - 11.95
    ЛГ 7.41 мЕд/мл 1.14 - 8.75
    Эстрадиол 257 * пмоль/л 40 - 161
    Прогестерон 0.9 нмоль/л 0.3 - 2.2
    Тестостерон 22.74 нмоль/л 5.76 - 30.43
    ГСПГ 16.3 нмоль/л 13.0 - 71.0
    ИСТ- индекс своб. тестостерона 139.5 * % 14.8 - 95.0
    Кортизол 389 нмоль/л 138 - 635
    Пролактин 345 мЕд/л 73 - 407
    Свободный тестостерон не стал сдавать, думал раз либидо низкое то и свободный тест низкий.
    Если что сдам на днях.
    Из анализов удивило ,что индекс свободного тестостерона высокий, хотя он должден быть низким из-за высокого эстрадиола (… Я так думаю…).
    Пролактин высоковат. Прибью его бромокриптином.
    Как снизить Эстрадиол?? А то вроде как пьешь антиэстрогены, а они блять растут. Вот такая вот неприятная хренотень.
    Может я что-то не так сделал, где ошибся , помогите....
    С наилучшими пожеланиями из солнечного челны-сити.
     
  30. vini

    vini Persona Grata

    С анализами и так там все ясно. Достинекс+ИА+проп докалывай для выхода с длинных, потом ПКТ и все будет норм, возраст тебя простит на первый раз. Через неделю не слезешь со своей адовой пчелочки!
     
    • Нравится! Нравится! x 1