Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 85 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну, посмотрим ) скоро уже будет ясно
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Видишь, а у Саши анализы постоянные, динамика видна.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. zoman

    zoman Новичок

    бля, я уже тоже заказал::
     
  4. lance

    lance Бывалый

    Так это непроверенная инфа. Посмотрим анализы спорта и узнаем)
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    И ветку торжественно закроют к ебаной матери, а нас проклянут дилеры Фармакома и Вермо. Тут -недосып, а здесь-пусто. Отзывы- заебись. :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. lance

    lance Бывалый

    Все, я молчу:trollface:
    А если серьезно то лучше фармаком чем ничего. Ведь у нас до этого не было выбора кроме балкана.
    Надеюсь все таки что вермодже покажет хороший результат.
    А сам тем временем буду пробовать летро :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. paxa

    paxa Бывалый

    А индийский эгистразол кто-нибудь пробывал, хороший он ?
     
  8. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Сань дай совет,подимаю свою гормоналку по твоим указаниям,уже 3 день как появилась аллергия на шее и затылку,это может как-то быть связано с тем что я пью???
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не может, однозначно.
    Это может быть аллергическое, аутоиммунное, что угодно, на самом деле. Может быть печень.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Помоги советом,закинул диазолин,попью дня 2,дальше пойду к врачу....Как же меня задрали эти проблемы с организмом...
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Кстати, такой вопрос. После длительного секса иногда случаются приступы гипоглекимии. У кого было? С чем может быть связано ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Партнерши не гибнут?
    У меня тоже такое бывало (гипогликемия, в смысле). :))
    ты рассматривай секс, как длительное интервальное кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Мда последним словом утешил)).....
     
  14. nemor777

    nemor777 Бывалый

    с возвращением Ланс !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Markyska

    Markyska Бывалый

    Сашан наверное скажет что я охуел в конец, но подскажите если курс(проп+трен) 9 недель, то гонаду с какой недели ставить, и какова продолжительность =) всем спасибо =) есть 5000 ед -, 2 раза в недлю по 500, 4 недели ? до конца курса 5 недель.
     
  16. aleksamara

    aleksamara Новичок

    У меня такой же курс начинается( на 8 недель), гонаду ставить не буду совсем, если кокошки в изюм не превратятся, но не должно(до этого пробывал все нормально было)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    И это правильное решение!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Odin

    Odin Бывалый

    Доброго времени суток! У меня нестандартная ситуация: вчера перед сном как обычно выпил кефира и закинулся витаминами и т.д., а сего дня утром жена обнаружила, что я сожрал ее таблетки "дюфастон" 3 штуки(1 таблетка содержит 10мг дидрогестерона), я по ошибке его перепутал с рибоксином((( я в шоке и не знаю, что делать. с утра сожрал колесо анастразола от балкан, спустя время закинулся станазололом и сейчас еще колесо провирона вкинул от вермодже. нахожусь на вечном курсе и завтра хотел сдавать анализы на гормоны и т.д. В данный момент ставлю проп по 100+трен А по 100 через день + станазолол. Каждый четвертый день жру по пол таблетки достинекса. и в день по таблетки анастразола + провирон(связываю гспг уже 5 дней). Что делать?)
     
  19. Markyska

    Markyska Бывалый

    Чем вам гонада на курсе не нравиться я понять не могу ?? это же не как продолжение после курса некоторые ставят, а на , значит для яиц лучше по идее, тем более у меня в аптеке она всего 615 р стоит за 5000ед
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Через три дня он полностью покинет организм, не переживай.
    Только не доедай всю упаковку.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  21. noname123

    noname123 Гость

    Так что решили по поводу анастрозола от вермодже? стоит брать? а то тут акции к 8 марта начинаются :opasnoste:
     
  22. Odin

    Odin Бывалый

    Спасибо, успокоил) т.е. эти 3 дня пока анализы не сдавать?
     
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    )) нет, партнерша одна, девушка моя, с ней живем. Ей нравится, что время полового акта увеличилось ) кардио, так кадио ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    гонада неплохо эстрадиол повышает, кстати
     
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я на неделе анализы сдам - пн, вт - видно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Если трен а то может и не показать рабочесть анастразола так-как у тебя скорей всего эстрадиол завышен в несколько раз.
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    тему не читаешь?? )) у меня на прошлой неделе эстрадиол был 46.3 . норма 7.6-42.6
     
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    на курсе сейчас энка 750 и болд 1000
     
  29. element_6

    element_6 Persona Grata

    А после каких именно препаратов ты заметил что время акта увеличилось?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Alexp

    Alexp Persona Grata

    А ну тогда будет видно по анализу...я сам хотел протестить но с треном не видно вообще динамики.