Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 84 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вот ты только пришёл, а настроение уже хорошее.
    :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Начать с четверти таблетки(6,25 мг) в день.
    Аватарка пойдёт, ребята. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. paxa

    paxa Бывалый

    Lance давай вышлю тебе Летрозол для экспериментов, а ты о результатах напишешь.
    По цене у нас 130-160 гривен примерно
     
  4. lance

    lance Бывалый

    С радостью приму презент, можешь выслать пару-тройку таблеток =)
    Анализы за мой счет и отзыв прилагаются.
    Ну или сашану! Но он сейчас не на курсе насколько я знаю :P
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ага, и выложу фото оторванной на жиме лёжа руки с подписью "Летрозол рабочий, берём АДНАЗНАЧНА". :)
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  6. paxa

    paxa Бывалый

    Ну а как еще эксперименты проводить ?
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Рассказываю, то же предложение, но в ветку "Первый курс". Нормально будет.
    Главное чтобы анализы не посмертно.
    Виталик, ты красавчик, кстати. Технично перевёл стрелки. :)
    Нашли, блин, кролика.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. lance

    lance Бывалый

    :))))
    У меня вот еще один товарищ никак с эстрадиолом не может справиться, на вечном курсе сидит. Можно на нем эксперемент сделать, тем более у него уже есть исходные анализы.
    Шло у него тест Э 750 + дека 400 + метан 30, все вермодже + анастрозол фармаком по 3мг в день - эстрадиол 150 :)
    Отменил напс - эстрадиол 40, видимо в напсе метил (сейчас меня засрут:)). Но как бы продолжает кушать по 3мг фармакомовского аримидекса, что говорит о недосыпе вещества.
    Вот дать ему допустим по 0,5мг летромары в день, отменить анастрозол и посмотреть на анализы =)

    Edit: вспомнил, он еще и уменьшил дозировку теста до 400мг вместе с отменой напса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. paxa

    paxa Бывалый

    Вот он. Куда слать ?
     

    Вложения:

  10. paxa

    paxa Бывалый

    Почему фармак цену так ломит на летру ?
     
  11. lance

    lance Бывалый

    Но это не фармак :( и ты я так понял из России. Так что отпадает..Пойди сам сдай анализы на эстрадиол а мы посмотрим.
    А я тоже на днях себе возьму фармак с другом этим.
     
  12. lance

    lance Бывалый

    Если кушать допустим по 0,5мг в день вместо 3мг анастрозола то получится гораздо выгоднее...главное чтоб рабочий оказался.
     
  13. paxa

    paxa Бывалый

    Почта не дойдет думаешь до Киева ?
     
  14. lance

    lance Бывалый

    Через границу не очень хочется такие вещи получать/слать.
    Сдай анализы реально, проще будет. Если окажется не пустой то я тебе завидую..)
     
  15. paxa

    paxa Бывалый

    Я его уже съел 20 штук осталось 10. Чувствовал очень вареным себя думаю что рабочий. Антиэстрогены без проблем через границу.
     
  16. zoman

    zoman Новичок

    Ланс..
    У меня аж настроение под утро поднялось :geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да. это он.
    Всё тот же. Подозрения меня в троллинге, на имя отзывается без раздумий, в общем, точно он.
    Проверил. :)
    Не кинул нас, вернулся.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. paxa

    paxa Бывалый

    Sashan а может после летрозола и тамоксифена жор напасть ? Не пойму от чего но что-то все время есть охота.
     
  19. zoman

    zoman Новичок

    Спрошу уж тогда на радостях. Эстрадиол на курсе держать в референтных значениях, если чуть выше - не страшно?
    Насчет ниже - понятно :-)
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, это тебе просто жрать охота. :)
    Они разве что отобьют аппетит... Может, ты просто хорошо ноги сделал пару дней назад?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. paxa

    paxa Бывалый

    Да вчера ноги делал седня есть охота ! Это как то взаимосвязано ?
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Оказывается я ещё помню, как люди работают.
    Самая большая мышечная группа, ты нанес сильные повреждения миофибриллам, теперь тело требует материал для восстановления, и повышает обмен.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. lance

    lance Бывалый

    Сушишься - лучше в средине референтных значений либо ближе к нижней границе.
    Если на массе то не страшно если немного завышен.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тебе когда эстрадиол низкий секса хочется?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. paxa

    paxa Бывалый

    Что-то сильно много требует каждый час практически подкрепляюсь.
     
  26. lance

    lance Бывалый

    1 раз я его сильно прибил, либидо вообще не было. Это стандартно насколько я знаю.
    Лучше всего для либидо да и в общем - средина референтных значений по моему, то к чему нужно стремится =)

    Кстати когда был около 900-1000пг/мл либидо было даже лучше чем когда сильно прибил анастрозолом из за гино. анализы тогда не сдавал но анастрозола кушал очень много.

    У тебя наоборот что ли? :P
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    750 энка, 1000 болденон. анастрозол фармаком по 1 мг в день. норма эстрадиола 7.6-42.6 . 4ая неделя курса - эстрадиол 15.0, 6ая неделя - эстрадиол 46.3.
    сейчас провожу тест анастрозола от вермо
     
  28. lance

    lance Бывалый

    Он кстати анастрозол использует уже год подряд с минимальными перерывами, возможно привыкание.
    Но 1мг в день на 750 энки тоже слишком много, в теории при 1мг в день эстрадиол должен был бы вообще в 0 прибиваться.

    Помню как он только начинал курсить так ему даже на балкане было нормально, держался в нормальных значениях на 0,5-1мг в день. Потом дошло до того что нужно было 3мг анастрозола балкан чтоб держать Е2 в районе 40 при 350мг пропика в неделю.
    перешел на фармаком - пил по 1мг в день для того же результата. А сейчас вот 3мг в день при 400 энки. Видимо действительно привыкание.
    но все равно даже при твоих анализах явный недосып.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    это о недосыпе в фармакоме. сейчас посмотрим, что у меня с вермо. пью пока по 0.5 мг в день
     
  30. lance

    lance Бывалый

    Интересно будет узнать.
    Я как раз ему сегодня говорю - "анастрозол вермо пустой походу, не заказывай", а он такой "бля я уже заказал" )