Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 82 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Три недели, минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Здравствуйте такой вопрос, я сейчас на курсе тест проп 100 трен а 75 через день с начала курса начал анастразол(балкан) по 0.25 в день и достинекс 0.5 в неделю,через неделю после курса сдал анализы естрадиол 91, начал по 1 мг анастровер(вермодже) через неделю сдал анализы еще раз, эстрадиол 310......аромазин,летро пока не могу достать, что можно предпринять?Бросать курс и начинать ПКТ или отменять трен и добавлять томаксифен(было не большое гино визуально не видно так что я думаю есть предрасположенность)
     
  3. max62

    max62 Новичок

    Сашан принимаю клостельбегид 4 день по 100 и достинекс 0,25 1 раз в 4 дня сегодня слегка както тянуло яичко это нормально? еще стоит с 3 недели пить цинк и трибулус как ты рекомендуешь
     
  4. Markyska

    Markyska Бывалый

    Сдал я ребята кал на анализ , как то писал уже что часто сру- раза по 4-5 в день,[​IMG] , анализ показал что у меня бактерий вообще почти нет в кишечнике и еда которую я ем вообще не усваивается , и результативность курса снижена в разы. Даже не знаю что могло такое сделать со мной. питаюсь здоровой едой в основном. Многие умы напишут попей панкреатин или мезим ,но тут дело серьезнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Хоть, ты и охуевшее рыло, которое ни хуя не хочет читать, а хочет чтобы ему всё писали в личке, но я даже снял игнор с тебя по твоему поводу. :)
    Это дисбактериоз, как после лечения антибиотиками.
    Начинай пить любое лекарство из этого перечня: бифидумбактерин, бификол, лактобактерин, бактисубтил, линекс, энтерол.
    Хилак Форте, капли- тоже попей.
    У тебя с курса выхлоп НУЛЕВОЙ, вообще, на данный момент.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Их и тянет, и болят они, когда восстанавливаются. Это хорошо, скоро возглавишь клуб плохих танцоров. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  7. Markyska

    Markyska Бывалый

    Сашан =))))))) Я почитал 10 страниц и у меня чуть глаза не выпали =))) прекрашать курс? =) прошло 4 недели, еще 5 осталось =)) я вообще хуй знает как быть =) я схуднул с жире , и чутка поднабрал. но может это тока из за препов твердость мышц.
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не надо летро- ещё и эректильную дисфункцию заработаешь.
    Ты просто не протянул ИА на недельку за курс. Вот и всё. Штатная ситуация.
    Так ты на курсе или нет?
    После какого курса ты анализы сдавал?
    Когда был эстрадиол 91?
    В каких единицах измерения?
    Ты можешь изложить на русском?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я не знаю, что тебе советовать.
    Какая динамика силовых и прироста массы тела?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Markyska

    Markyska Бывалый

    Сила прет , по телу стал подтянутей , вес увеличился на 1.5 кг. прошло 4 недели трена с пропом =) думаю если было бы все хорошо то результат бы был намного лучше =)
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вот надо процент жира мерять до курса, чтобы было понятно что ты наращиваешь.
    Хер с тобой, продолжай уже ты свой курс, только начни пить, то, что я тебе написал.
    И перестань флудить! Пиши всё одним сообщением. И так уже 125 страниц нафлужено.
    Давай уже лечись, чтобы я быстрее игнор вернул.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. Markyska

    Markyska Бывалый

    Получается что после разрушительных треней мышцы тока с моей усвояемостью еды еле еле могут себя востановить, не говоря уже о суперкомпенсации
     
  13. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Я сейчас на второй неделе курса проп100/трен 75 через день, через неделю курса сдал анализы
    с такими результатами(очень жалею что не сделал до курса)
    Пролактин 5,07 (4,04-15,20) ng/ml
    Эстрадиол 91,9 (7,6-43) пг/мл
    Тестостерон 11,78 (2,8-8) нг/мл
    решил что 0.25 в день мало анастразола(был балкан)начал по 1 мг анастровер(вермодже)
    прошла неделя сдал анализы повторно
    Пролактин 7,09 (4,04-15,20) ng/ml
    Эстрадиол 310,9 (7,6-43) пг/мл
    Тестостерон 18,45 (2,8-8) нг/мл
    Еще 4 недели курса вот теперь не знаю что делать... самое интересно что водой не залит наоборот сухой как не бывало полностью все мышцы пресса стали видны,либидо в норме,по утрам стояк
    соски не болят и не чешутся хотя у меня есть не большое гино которое визуально не видно а когда холодно так вообще))
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Значит анастразол у тебя- не анастразол. :)
    На 1мг анастразола в день, при недельной дозировке тестостерона пропионата 350 мг- эстрадиол был бы в пределах ЕСТЕСТВЕННОЙ нормы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Я так понимаю что сейчас мне необходим аромазин который убьет образовавшейся эстрадиол и снизит ароматизацию,либо рабочий аримидекс.
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, именно так.
    Аромазина 25 мг или анастразола 1 мг в сутки, 7-10 дней подряд, потом повторный анализ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Чем опасен такой уровень эстрадиола?
    Поможет ли провирон(я знаю что провирон не антиэстроген но все-же) для профилактики гино(все-таки куда то весь этот эстрадиол пойдет)
    Аромазин будет у меня на руках не раньше чем через две недели.
    Вот все же как бывает готовишься к курсу покупаешь антиэстрогены,планируеш...а потом бац и препы не рабочие....
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    да, поешь пока провирон, он будет конкурировать за рецепторы с эстрадиолом. А опасен тем, что тебя зальёт, как поросёнка.
    Подделки и дилеры-пидарасы, друг мой...
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  19. zoman

    zoman Новичок

    веркин анастрозол не рабочий что ли?? его какой смысл подделывать?
    :avtorklif:
     
  20. actek

    actek Новичок

    sashan подскажите пожалуйста можно ли в украинских аптеках приобрести гонадотропин, может он под каким-то другим название, обошел уже штук 5, везде на меня смотрят как на ненормального, гонадотропин , не не слышал.
     
  21. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Наверняка есть ресурсы, где список лекарств и наличие в аптеках по городам украины. Просто надо немножко в гугл.
     
  22. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    вот тут можно немного подробнее..если не затруднит.
    1-если употреблять прови для подавления ГСПГ, и + ко всему он отлично сказывается на общей внешности-жесткость дает.если преследовать обе эти цели на курсе, то какие должны быть дозы провирона?
    2-про то что стан тоже положительно сказывается на ГСПГ я тоже читал, но в меньшей силе чем провирон, жесткости он тоже дает.если преследовать те же 2 цели(уровень ГСПГ и жесткость) то не мала ли будет доза в 20мг?
    3-если мы определились с дозировкой стана и остановились на нем.то как быть с продолжительностью применения ?весь курс 9-10 недель..Не много ли? для оралки..
    4-и что тогда как быть с выходом на коротких препах..если планировал стан(орал)+проп на 3 недели..та это получается еще 3 недели орального стана..как быть?
    Заранее спасибо.!!и извините если это обсуждалось ранее..но кажется нет.я бы это не пропустил!!
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1. От 50 до 100 мг в день.
    2. Не мала, если мы используем его для подавления ГСПГ.
    3. Можно и рискнуть, но, опять-таки, ГСПГ не отскакивает очень резко, так что, если станазолол поесть до 7-ой недели, а потом бросить- тоже будет хорошо.
    4. Исходя из этой логики, я бы остановился на Провироне в основном курсе, и на станазололе в завершающей фазе.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    всем привет! 24 года рост 178 вес 78, занимаюсь в спорт зале более 2-х лет, фарму не употреблял и вообще нечего гормонального. Мышцы ростут медленно, больше 80кг не набирал.. обращался к эндокринологу с подозрением на гинекомастию(мало заметную) узи грудных желез не показало, только жировые прослойки в облости сосков. вообще я не толстый. не пъю, не курю. неделю назад сдел анализы.

    тестостерон 37,5 нмоль/мл (12,1-38,3)
    эстрадиол 218 нмоль/мл (10-36)
    ссг 46,5 нмоль/мл (12,4-78,4)
    хгч 0

    ещё сдавал св. тестостерон - он пока не готов.. меня сильно удивил эстрадиол.. откуда его так много.. мб из-за этого у меня такой небольшой прогресс в зале? мб мне какого-нибудь тамокса попить? или что-то из фармы взять? подскажите пожалуйста.
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тестостерон очень хороший при таком эстрадиоле.
    А что у тебя в диете? напиши, что ешь.
    И все спортивные добавки. Д-аспарагинку жрал, признавайся?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Анализы эстро как у беременной 1 триместра. Смотри что врач скажет. Аромазин, тамоксифен какой нибудь пропишут точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    диета на набор ел 150гр белка и 400 гр улеводов в сутки, пил гейнер rem-line
    сейчас хочу подсушиться белок 200гр и углеводы не больше 100гр в первой половине дня, пъю протеин Muscle 95 X-Treme. только после тренировки.
    ещё год назад пил ZMA - толку 0. из спорт пита все.. витамины аптечные.
     
  28. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    был у стационарного эндокринолога, она меня и послала сдавать аналезы.. анализы сдал, теперь хер к врачу попадешь.. записи нет.. мб появиться в начале апреля. решил пойти в частный медцентр..
     
  29. Chyda

    Chyda Новичок

    Саш,привет! Если не сложно обьясни ситуацию. прошло три дня после еще двух недель станазолола снова сдал анализы.
    17-прогестерон- 0,4 ДГЭА-С-5,29 Кортизол-397,08 ЛГ-0,48 Пролактин-263,76 С-пептид-6,1 Свободный Т4-51,12. ТТГ-0,35 Тестостерон-50,45!!!!!! ФСГ-0,18 Прогестерон-5,84. С экстрадиолом опять с реагентами траблы(( будет чуть позже. По твоему совету ем достинекс по пол табы раз в четыре дня. Или я чего то не понимаю или омка с декой еще гуляют хотя от последнего инжекта прошло пять недель! Не может же свое тесто таким быть при такой дуге?!
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    У такого эстрадиола может быть много причин, причем не очень хороших.
    Давай к доктору...
     
    • Нравится! Нравится! x 3