Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 81 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Значит аромазин решает ))
     
  2. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    я написал то, что читал или слышал, не помню откуда инфа...если это не так, поправьте, если я прав подтвердите....чо ты так занервничал то...
     
  3. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Саня спасибо за поддержку. Так мне сказали, что это доброкачественная раковая опухоль, поэтому вырезается....значит про раковую преувеличили...сцуки....
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, это не опухоль, вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. element_6

    element_6 Persona Grata

    Я добавил тебя в список игнорирования!
    Можешь мне больше не писать и не отвечать - итак не увижу больше твоих сообщений.
    Арриведерчи!:boss:
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Господа!
    Я не учитель. Никого не учу, вообще.
    Я просто в вами всеми делюсь, и пытаюсь помочь.
    Давайте не будем друг другу закрывать рот, и ссориться.
    Призываю к корректному общению в рамках ветки, если только собеседник не БЫКУЕТ.
    А если БЫКУЕТ, то аццки жжом! :)
    Вы тоже Гуру нашли... Хотя, конечно, очень приятно что так оценили, но меня это очень смущает.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  7. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    Nikita_R,element-6,sashan,Muxa/lbl4
    Спасибо вам большое ребята.!!!как всегда все на уровне, и очень быстро!!
    И немного тем, кто только присоединяется к ветке и начинает ее читать с начала(а это я вам советую обязательно, ЕСЛИ НЕ НАЧАЛИ,ТО НАЧИНАЙТЕ:opasnoste: )..КОНСПЕКТИРУЙТЕ!!!:parovozdjan:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Саш, заболел и увеличился сосок. Ничего добавлять не нужно?
    И еще, хотел уточнить, на ПКТ анастрозол первую неделю вместе с тамоксом пить? Спасибо.
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Подними анастрозол до 1 мг в день, на пять-семь дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. element_6

    element_6 Persona Grata

    Саш, обьясни пожалуйста коротко разницу в действии Анастрозола и Аромазина. И случаи в которых их лучше применять. Думаю многие себе законспектируют, я в том числе)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. aleksamara

    aleksamara Новичок

    То, что заслужил, то ты и получил:xdnew: А если серьезно, ты как не кто другой достоин звания гуру и нечего смущаться, звание получено справедливо и заслужено
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. VektorAB

    VektorAB Новичок

    По поводу совмещения тамокса с анастрозолом на ПКТ проясни, пожалуйста.
     
  13. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    ну а что, не гуру штоле, самый настоящий гуру, так как ты мне пока еще никто ничего так подробно не разжевывал в плане фармы и пкт...
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не надо их совмещать. Они частично нивелируют действие друг друга.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Значит первую неделю ПКТ допиваю анастрозол, потом подключаю тамокс в дозировках, которые ты писал? Правильно понял? Прости за мою туговатость, но я правда многого не догоняю.
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. element_6

    element_6 Persona Grata

    Саша, у тебя железные нервы:^^:
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    На меня, в своё время, люди тоже тратили нервы.
    Теперь- моя очередь.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  19. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Спасибо.
     
  20. Judas

    Judas Новичок

    Вечер добрый Сашан. По твоим рекомендациям с целью повышения ЛГ и теста и понижению уровня эстродиола принимал в течении 10 дней кломид (аптечный) 50 мг и аромазин 1 табл в день. После этого через 4 дня повторно пересдал анализы результаты порадовали уровень теста за 2 недели увелич в 1,5 раза ЛГ в два раза больше верхней границы. Это говорит что кломид отработал на ура;))) но почему то эстрадиол всего лишь уменьшился на 4 единицы;( Вывод что аромазин слишком слабый ИА? Я так понял мне еще следует 10 дней по 1 табе чтобы эстрадиол был в референтных значениях? Анализы прилагаю. Заведомо спасибо. image.jpg image.jpg
     
  21. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    кто-нить юзал Nandrodec от кетайцеф G-Tech Parma? Рабочая, нет? в инете оч мало инфы про их препараты:dunno:
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, аромазин отработал прекрасно, просто они с кломифеном несколько уменьшили эффективность друг-друга, зато в период роста производства эндогенного тестостерона, аромазин не дал вырости параллельно и эстрадиолу. Всё по плану. Можно убрать кломифена цитрат, и посидеть ещё 7-10 дней на аромазине. Всё отлично получилось, у тебя хороший организм. С такими ФСГ и ЛГ выработка тестостерона уже очень хорошо простимулирована. После отмены аромазина кушай цинк, как минимум две-три недели, тогда эстрадиол не сможет отскочить. Цинк тоже блокирует ароматазу, но намного слабее.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Judas

    Judas Новичок

    Организм отработал как по учебнику;))) Это радует;) после 10 дней аромазина опять сдам анализы. Надеюсь уложиться в референтные значения;)
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты сдайся лучше когда уже неделю будешь сидеть на цинке. Так будет объективнее.
    Очень рад, что всё налаживается. Кстати, а как чувствуешь себя? Лучше или так же?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Judas

    Judas Новичок

    Конечно лучше,а как увидел цифири в анализах еще лучше стал себя чувствовать эффект самовнушения наверно;)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Judas

    Judas Новичок

    Теперь только грамотный подход в обращении с ААС. Сашан ты спас еще одного "чайника";) Спасиб тебе;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ещё не спас, вот нормализуем эстрадиол- тогда спасу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Саш привет, а такой вопрос. Есть мнения, что высоко белковая диета негативно влияет на почки, интересно твое мнение. Как переехал жить в другую область ( Киевскую ) из за здешней воды появился песок в почках, хотя возможно наследственное у мамы и сестры тоже такие проблемы, врачи говорят ничего страшного песок у многих, и направляют в Трускавец попить водички, если же ничего не предпринимать могут же образовываться камни да?
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Белка если больше 4 грамм на 1 кг массы твоего тела, то почкам будет нелегко... Ой нелегко.
    Есть безобидный препарат "Пролит", он может помочь с почками.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. gerard111

    gerard111 Новичок

    Когда лучше сдать анализ на тесто, чтобы проверить рабочесть балкановского энантата? 10 дней после 1 инъекции пойдет? Или еще ждать?