Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 79 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Никогда не занимайся такой хуйнёй.
    Это не этично по отношению к твоему тренеру. Или доверяй человеку, или не работай с ним. Рома, я тебе больше не стану помогать, прости.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Рома, Рома. Сколько тебе тут уже объясняли, а ты так ничего и не понял(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Да полюбому!
     
  4. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    спасибо за ответ....
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добавлять анастразол, 0,5 мг раз в два дня.
    И жрать Достинекс 0,25 мг раз в четыре дня.
    Ты пока с ПКТ подожди...
    Тамоксифен, 4 недели: 20мг-20мг-10мг-10мг.
    Всё остальное- по вкусу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Понял, анастразол в течении всего курса пить?
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, и неделю на ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. element_6

    element_6 Persona Grata

    Саша такой вопрос - стоит ли кушать Каберголин на курсе без прогестинов, если пролактин завышен?
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я думаю, что да. Только надо его тоже не в ноль сбивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    вот так тупо штоль взять и доверить ему, а потом через 2 месяца в панике по инету рыскать и трясущимимя пальчиками по клаве стучать "помогииитя, хуй не стаить"
    может я непонятно выразился, поэтому уточню кое-какие моменты. я его называю "тренер", потому что он работает тренером в качалке, а на него я вышел через своих знакомых, они и рассказали, что он нормальный чел и спортсмен, участвовал в соревнованиях по армреслингу, по миру ездил, вторые-третьи места занимал в канаде и в штатах...а так лично я с ним толком не знаком....видел его пару раз...поздоровались-попиздели-разошлись....потом я ему позвонил....вот и все знакомство...и вы советуете ему доверить свое здоровье...странно как то....поэтому я и хотел перепроверить с вами тут...ну ладно чо уж...может я и на самом деле чего-то не догнал ..вам виднее, вы же гуру....
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я тебе отвечу так, что может быть и он стал бы здесь Гуру, если бы пришёл и начал писать.
    А по себе скажу-если узнаю, что моя тактика "лечения" обсуждается, да ещё и претерпевает изменения, то я просто не беру от людей трубку, без объяснений. И с побочками, а они всегда лезут почему-то (карма, скорее всего), они уже бегают по докторам.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    ОК, убедили....я был слишком навязчив и дотошен....скажу свое мнение в таком случае....немного владея информацией, почерпнутой из этого форума, я уже могу делать кое-какие выводы, благодаря знающим людям из этой ветки, поэтому считаю курс, написанный тренером вполне хорошим. большое вам спасибо и спасибо этому форуму за то, что я хоть чу-чуть уже начинаю разбираться в курсах и главное в ПКТ, а то раньше жрал провирон на ПКТ...вот так....
     
  13. element_6

    element_6 Persona Grata

    Братан, такой вопрос - у меня друг (тайский боксер) готовиться на соревнования и хочет войти в более тяжелую весовую категорию. Ему нужно быстро набрать 5 кг. Имел 1 опыт с фармой - турик соло 3 мес назад. Никак не могу убедить его в надобности инжектов, только оралки пока. Взял он себе станозолол так как там ребята им балуются. Так вот - можно ли ему использовать его соло, будет ли результат и как уберечь суставы?
     
  14. nemor777

    nemor777 Бывалый

    доброго сашан. подскажи вот стан. пробовал впервые(ижект) очень понравилось а как насчет орального? пишут что биодоступ. хуже( так ли это?
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Хуже, но незначительно. Сравнивать надо биодоступность станазолола одного произодителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. nemor777

    nemor777 Бывалый

    а если заменить стан на оксану. на курсе трен А+ проп.+оксана. или на курсе примы+оксана. вместо стана?
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это нецелесообразно. Хотя, если ты хочешь самый дорогой курс, то это он.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В муай тай все удары наносятся полусогнутыми или согнутыми конечностями,поэтому ольшой риск травмировать пах и плечи при употреблении станазолола.
    Пропионат надо добавить. Стназолол резко повышает синтез коллагена, а тестостерон уменьшает. Они друг друга сбалансируют, относительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. nemor777

    nemor777 Бывалый

    да вопрос не в деньгах)с ними как раз все гуд. я человек уже очень взрослый))) вопрос как раз в целесообразности. сочетание вреда и результата.
     
  20. element_6

    element_6 Persona Grata

    Понимаю, но очень сложно его переубедить.
    Думаешь рыбий жир или глюкозамин-хондроитин помогут суставы уберечь? Если нет то какое минимальное количество инжектов Укропа возможно в неделю?
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Редко тут появляюсь - дел много. По поводу гептрала хотел бы отписаться. Реально рабочая вещь. Знакомый прокалывал 10 дней себе гептрал в/в, затем сдал анализы - печень как новая! Это после 6ти лет тяжелой бомбардировки фармой )
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Хех, разжаловали меня. Смотрю, стал обычным мембером. Обидно даже чуть .. )
     
  23. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

  24. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    всем доброго времени суток!!и привет из Сибири!!!
    неделю читал тему , по вечерам и до самой ночи!!!жалко только , что конспектировать начал только с середины темы!(
    огромное спасибо всем ребятам кто участвует, а главное отвечает в данной тем!(отдельное спасибо element-6,sashan,lance,Muxa/lbl4)!Очень много подчеркнул для себя...точнее, теперь 90% моих знаний о ПКТ взяты отсюда))
    вот теперь вопросы, куда без них.
    курс таков
    Трен Эн 200мг\нед+ Тэст Эн 300 мг\нед. все это на 10 недель
    пкт..как в посте №46-я правильно понял?
    на курсе думаю не стоит ничего добавлять при таких дозах?или все же нет, стоит?
    о себе.25 лет.вес \рост=90\180.до этого было 3 курса.последний закончился 20.12.2013. Дэка 250\нед+ тэст Э 500\нед+ 1-3 неде метан 30 мг. =1-8 неделя. потом 3 недели проп 100ч \д+ стан 40мг день(орал).на 9 недели Была гонада 3*500 М.Е. про пкт молчу....ибо стыдно...сами понимаете. Торкнуло меня аж на 12 кг.на данный момент слил 3 кг. это был третий курс..до этого было по 1 курсу в год...1-метан соло. 2-стан+проп.
    сейчас попытка сдать анализы(ибо у нас с этим проблемы) и постараюсь сделать ПКТ по уму.
    курс планирую на будущее, ибо надо подсчитать затраты на все, и пкт тоже. поэтлому курс будет где то через 2 мес.это первое знакомство с треном. понимаю что лучше начать с трен Ацетата..но нет его у моего дила...((
    ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!
     
  25. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Я бы в конце такого курса сделал 2-4 недели выход на коротких препаратах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Спасибо за помощь! После ПКТ сдам анализы и отпишусь.
     
  27. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    спасибо. ок учту, да и если честно то так и планировал...в конце..1-10 неделя трен+тэст. 1-3 неделя еще метан добавить..для разгона. 11 -неделя ничего . 12.13.14 недели-стан 40-50 мг день(орал)+пром 100 через\день. . через 3-4 дня после последнего укола пропа начало пкт.
    основные вопросы:
    1-много ли я теряю в эффективности курса используя длинные эфиры?
    2-стоит ли делать загрузку в начале(первые инъекции на 2. 400 трен+ 600 тэст) но при этом курс сократится на неделю...сами понимаете ..балон того и того .
    3-курс нацелен в основном на сушку(то есть курс будет на фоне диеты, не профи но все же)...особо массы мне пока не надо, что скажите про провирон на данном курсе?
    4-как вы относитесь к использованию такого препарата на ПКТ как СПЕМАН?
    5-
     
  28. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    11 неделю пропускать не нужно.
    На остальные вопросы пусть лучше Сашан ответит.
     
  29. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    ок.спасибо!!
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Провик очень в тему так-то. ГСПГ давит, а это плюс. Хотя можешь на стан по 20мг поменять,эффекта не меньше, а деньги сэкономишь.