Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 78 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. element_6

    element_6 Persona Grata

    Привет Сашан, смотрю весело здесь было! Я только 1 день не заходил и такого коня пропустил)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Олежка красавец. Зря вы гоните на него. Там качество пипец просто ))

    У меня еще немного побаливать стало уже имеющееся небольшое уплотнение в сиське ) При приеме всех вышесказанных препов по идее пройти же должно ?
     
  3. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    sashan, подходит конец моему 6-ти недельному курсу на монопрепарате (метан). Чувствую себя нормально, гино не вылезло))
    О результатах (для общей оценки и анализа курса, если нужно конечно) сообщу позже.
    Со след.недели начинаю 3-х недельную ПКТ.
    План такой:
    1 неделя - тамоксифен по 40мг\сутки
    2 неделя - тамокс по 20мг\сутки + трибулус аптечный по 4таб\сутки
    3 неделя - тамокс по 10мг\сутки + трибулус аптечный по 4таб\сутки

    Так же ко мне едет чудо-травка Ginseng Kianpi Pil, её планирую заюзать со 2-й недели.

    Вопрос мой, однако, касается немного другой стороны - печени. Насколько мне известно метан умеренно токсичен (в тренажерке местный химик посоветовал жрать его дальше и дотянуть до 16 недель - ага, щаз...), плюс в последнее время мой желудок начал ахеревать от того количества белка, которое я потребляю ведь раньше я и половины этого не жрал.

    Поэтому прошу совета, подскажи пожалуйста - какие анализы нужно сдать, чтобы увидеть реальное состояние печени, а также какие препараты нужно пить на ПКТ для восстановления этого чудесного органа после метана?
    Курс прошёл более-менее гладко, соответственно, в следующий раз травиться будем сильнее и компот будет жОще - организм нужно подготовить.

    PS жрать метан дальше до 16 недель я не собираюсь, после ПКТ пойду сдавать анализы, чтобы сравнить, что было и что стало.
    PS прости нас дураков за глупости, мы не со зла)))
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    План хороший, как говорил я, будучи студентом.

    Анализы печеночные:
    АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин
    Анализы гормональные:
    ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, ГСПГ, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол.
    Не волнуйся о печени,90%, что она у тебя полностью здорова. Так что, сдавайся, для успокоения, но и это не обязательно.

    Ребят, я ж срываюсь только на реальных долбоёбах. Никто из Вас меня никогда не раздражал. Мне нравится то, чем я здесь занимаюсь.
    Просто когда приходит человек, задаёт вопрос, а потом начинает бросаться репликами для дискуссии, от которых плакать хочется, я начинаю белениться.
    Моё мнение такое- если ты охуенный знаток, то живи своей головой.
    Если у меня когда-то и что-то вылезет, и я не справлюсь сам, то приду сюда, выложу анализы, и задам вопрос. И выёбываться не стану.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  5. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    ты не назвал препарат)))

    Возможно от курса она и не сильно пострадала, но, как говорится, кто предупрежден - тот вооружён :perec:
    Я не столько хочу прочиститься после курса, сколько хочу прочиститься после всего того говна и дряни, которую жрал всю свою жизнь. А после метана - чисто для подстраховки, уверен, хуже не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. SNT

    SNT Бывалый

    Саш Утро доброе и хорошего настроения! И вопросик возник,если трена А + Проп ставлю 6 недель, то Станазу в таблах,когда лучше подключить и на сколько? Исходя,что курс на Сушку. Да и вобще стоит ее подключать?
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Сразу подключай, по 50 мг в сутки, ровным фоном все 6 недель. Стоит, однозначно. Несмотря на все побочки, я люблю станазолол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я карсил пью, разве что...
    А вообще- хочешь сделать "полный ребилд" печени- пять капельниц гептрала.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. max62

    max62 Новичок

    Сашан а как ты относишься к лив 52 его можно на пкт мне он нравиться от него у меня аппетит повышается в разы.Начал принимать кломифен и каберголин пью 3 день . эрекция стала лучше и стояк каждое утро может так быстро подействовать?Еще хотел узнать думаю всем будет интересно.Вопрос такой всем понятно что надо сдавать анализы до курса потом идет ,надеюсь что грамотно составленный курс,далее опять анализы пкт анализы и смотрим как прошло восстановление. Сколько по времени после восстановления желательно не принимать химию.может подстраивать ее под соревновательный год два важных турнира соответственно 2 курса?
    Еще вопрос ,знакомый придерживается мнения что на курсе надо сидеть практически постоянно ,и что надо использовать практически только тест а к соревнованиям подключать табы.Гворит что тест более понятен организму и что садиться и выходить с курса это только расшатывать гормоналку .Хотелось бы услышать адекватный комментарий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SNT

    SNT Бывалый

    Благодарствую!!:avtoradolf:
     
  11. Blank

    Blank Active member

    Ого, а я думал только у меня от него аппетит повышается:^^:
     
  12. Judas

    Judas Новичок

    Добрый день Сашан. Во-первых хочу поблагодарить тебя и твою команду за эпохальных труд, который вы здесь делаете. После прочтения всей ветки очень много узнал и теперь всех своих друзей так же призываю к умному обращению с фармокологией, чтобы свести побочки к минимуму.
    А теперь по делу)
    Другу посоветовал сдать анализы перед тем как садиться на след курс, чтобы знать что у него с гармоналкой. С окончания прошлого курса фенил+турик+проп на 6 недель прошло два месяца. Вот его анализы (см. картинку) С пролактином бороться понятно как Достинекс\Агалатес 1/2 табы раз в 4 дня (2 недели или более?). Но возникает другой вопрос почему с таким уровнем ЛГ и ФСГ выше нормы у него свой тест очень низкий. Что ты думаешь по этому поводу?
    Заведомо спасибо)
     

    Вложения:

  13. Judas

    Judas Новичок

    Вроде гонадотропин он себе не колол.
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Если он сдаст анализ повторно через недельки две-три, то тестостерон будет хорошим.
    У него происходит восстановление, всё ОК.
    Пролактин сбивайте минимум месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    По порядку:
    - Рад, что ты выздоравливаешь!
    - Да, подействовать могло, я такой вариант поэтому и предлагаю.
    - Анализы сдаются до курса, после курса-после ПКТ.
    - Период отдыха=период самого курса+ПКТ.
    - Насчёт тестостерона- он прав, это единственный гормон, который тело перерабатывает всю жизнь, и толерантность не возникает.
    - Я против вечного курса- это путь к ГЗТ для многих, не для всех.
    - Если ты не соревнуешься, то лучше, конечно, делать перерывы.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Judas

    Judas Новичок

    Вопрос по Гептралу. Есть ли альтернатива 5 капельницам Гептрала, например внутремышечные уколы или это будет менее эффектвино?
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Лучше капельницы.
    У меня много знакомых с больной печенью, и мнение докторов единогласно. Капельницы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. SNT

    SNT Бывалый

    Вопрос за вопросом рождается))Имеется проблема на курсе, забивается поясница при занятиях,при ходьбе вообще АД, идти невыносимо...Есть варианты снизить забитость?
     
  19. Judas

    Judas Новичок

    А капельницы самому уже сложно ставить тут уже не шутки, остаеться либо табы либо внутремышечно что менее эффективно((
     
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Зачем самому?
    Заплати, тебе в больнице поставят.
     
  21. Judas

    Judas Новичок

    Сашан когда ты говорил про 5 капельниц Гептрала для "полного ребилда" ты имел ввиду 5 капельниц по 400 мг действубщего вещетсва в каждой? Их каждый день делать в течении 5 дней или можно с промежутками например через день.
     
  22. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Пришли анализы.
    Пролактин 443,46 норма 72,66-407,40
    Прогестерон 0,1 норма <0.1-0.2
    Эстрадиол 223,0 норма 40,37-161,48
    Тестостерон общий 14,57 норма 1,66-8,11
    Сегодня заболели соски. Добавлять анастрозол?
    И еще вопрос. В каких дозировках пить тамокс на пкт после моего курса?
     
  23. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    здарова Саня. что такое ЭКА?
     
  24. Flop

    Flop Новичок

    связка эфедрин-кофеин-аспирин
     
  25. Judas

    Judas Новичок

    ЭКА - это комбинация трех препаратов: эфедрина, кофеина и аспирина, которая используется в бодибилдинге и фитнесе для снижения веса и получения рельефа. Термин ЭКА представляет собой акроним, который включает начальные буквы составляющих его препаратов. Спортивное питание на основе ЭКА стало особенно популярно в 1990-е годы, когда на рынке насчитывались сотни видов различных добавок для редукции жировых отложений, однако позднее комбинация ЭКА была запрещена во многих странах мира (США, Канада, Россия). Это связано со злоупотреблением и использованием эфедрина в качестве прекурсора для производства наркотических веществ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Дружище! Ты не перестаешь меня удивлять!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. element_6

    element_6 Persona Grata

    Не заёбуй Сашу по-пустякам пожалуйста, тут у людей серьезные вопросы возникают!
    Тебе по таким вопросам Гугл в помощь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. max62

    max62 Новичок

    Спасибо
     
  29. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    здарова всем. рад что я опять тут с вами. вчера общался по телефону со своим тренером. он мне курс диктовал. в субботу поеду к нему у него же препараты куплю. Все препараты китайские, (фирма G-Tech Pharma, я их метан хавал на 1-м курсе, набрал 7кг слил 2кг осталось 5кг)....вот мой 2-й курс, который начнется 15 марта. Записано мной со слов моего тренера
    1 нед: метан 20мг/день + дека 200мг/нед
    2 нед: метан 40мг/день + дека 400мг/нед + пропик 200 мг/нед
    3 нед: метан 40мг/день + дека 400мг/нед + пропик 400 мг/нед
    4 нед: метан 40мг/день + дека 400мг/нед + пропик 400 мг/нед
    5 нед: метан 40мг/день + дека 400мг/нед + пропик 400 мг/нед + станобол 40мг/день
    6 нед: метан 40мг/день + дека 200мг/нед + пропик 400 мг/нед + станобол 40мг/день
    7 нед: пропик 200 мг/нед + станобол 40мг/день
    8 нед: станобол 30мг/день
    ХГЧ как он сказал вроде надо на 7-й или 8-й неделе начинать по 2500ед, всего 7 уколов каждый третий день, у меня так записано....надо уточнить, а то чот 7 уколов на 3-й день по 2500ед, что-то дохуя.....целых 3 недели его колоть надо штоле?
    потом кломид и после трибулус....когда эти препараты начинать он сказал утонит позже ближе к ПКТ.
    ну вот и все....хотел бы услышать ваше авторитетное мнение, братцы... может будут какие поправки, про тамокс я его спросил нарошно, он сказал не надо его вообще....еще я его спросил почему ХГЧ так поздно, аж на 7-й (или 8-й неделе - точно не помню), я предложил на 5-й или 6-й, он сказал "... не надо, на 5-й неделе у тебя как раз пик будет, ХГЧ вколешь, может гино полезть".....я не знал чем аргументировать....и сказал "ну ладно тогда на 7-й так на 7-й".....и подумал "разберусь сам с ХГЧ, т.к. до 7 недели еще далеко...."
    мои вопросы к вам, друзья: что скажете насчет курса, что не так?...и как быть с ХГЧ и достинексом....насколько я знаю, достинекс подключаю с 3-й недели по Сашиному графику (0,25мг каждые 4 дня). и что мне ждать от курса в плане возможных побочек и висяков? как думаете? жду с нетерпением вашего мнения.....
     
  30. element_6

    element_6 Persona Grata

    Я так понял ты тролль по-ходу?
     
    • Нравится! Нравится! x 3