Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 76 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Flop

    Flop Новичок

    Пацан к успеху идет, надо на его паблик подписаться
     
  2. element_6

    element_6 Persona Grata

    Надеюсь Саша не станет ему помогать! Нельзя таким имбицилам детей иметь)
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А я уже знаю, что просить взамен.
    На базе его анализов я сделаю пост о том, что можно с собой сделать за два месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Это уже проблема,смешного здесь мало........но когда он говорит,смех сам налиатает)
     
  5. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Вот тебе Сань "гарячая" статейка на его ошибках........аж интересно какой "ТАМ"успех будет)
     
  6. element_6

    element_6 Persona Grata

    Я кстати не верю что это его первый курс - он за предыдущих пол года 30кг набрал и весь в растяжках! Ты как думаешь?
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Женя, это просто жирное животное, у которого повышен эстрадиол из-за большого количества адипозной ткани. Вот и растяжки. Ты хоть одну вену на этой туше видел?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ох нихуя себе, здесь научно обоснованное унижение этого долбоеба!
    P.S. Что такое адипозная ткань?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Жировая прослойка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Я только 2 минуты выдержал(
     
  11. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Диагноз поставлен-ожирение 2 степени-пускай е...шит дальше)
     
  12. element_6

    element_6 Persona Grata

    То-есть блевотину на его тельняшке не видел? Ты многое потерял)
     
  13. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Сейчас постараюсь полностью посмотреть))
     
  14. Vlad25

    Vlad25 Новичок


    Здравствуй, Саша! Начал пить кломид, но возник вопрос по поводу эстрадиола: может ли быть завышенный эстрадиол при нулевых показателях ФСГ и ЛГ? Т.к. по моим теоритическим знаниям эстрадиол образуется путем превращения молекулы тестостерона, под действием фермента ароматазы, в молекулу эстрогена.
     
  15. element_6

    element_6 Persona Grata

    Скажи пожалуйста ты не в Америке случайно?
     
  16. Vlad25

    Vlad25 Новичок

    я из Англии :)
     
  17. element_6

    element_6 Persona Grata

    А как ты там препараты достаешь? У меня просто скоро поездка намечается в США как раз со временем курса совпадает!
     
  18. Vlad25

    Vlad25 Новичок




    беру с рук у проверенных людей.... вообще с этим здесь проблем нет достать несложно находишь хардкоравскую качалку подходишь к тренеру и договариваешься J)
     
  19. element_6

    element_6 Persona Grata

    Я так и планировал! А насчет препаратов - все есть в наличии?
     
  20. Vlad25

    Vlad25 Новичок

    обычно все могут достать толка вот иногда возникают проблемки с препаратами на ПКТ лучше закупать на перед ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. element_6

    element_6 Persona Grata

    На ПКТ возьму тогда с собой наверное. Думаешь не будет проблемой провезти их через границу? Это же не Анаболические Стероиды!
     
  22. My_name

    My_name Новичок

    Саша и другие знатоки, поясните! Вот случайно наткнулся и выдрал фразу из текста: "поскольку болденон метаболизируется до 1,4 dienedione, который является мощным ингибитором ароматазы". Бред? Или действительно за счет этого на курсе болда с тестом можно не париться по поводу ИА?
     
  23. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Саша, обьясни пожалуйста про жировую ткань.
    Дело в ароматазе?
    Т.е. больше жира=>больше ароматазы=>больше эстрадиола?
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет, Влад!
    Да, эстрадиол может высоким на фоне низкого тестостерона.
    Очень часто он как раз и бывает причиной.
    Поэтому я и попросил анализ на эстрадиол, и ты пока не употребляешь ингибитор ароматазы. :)
    Вариантов может быть много, всё покажет исследование.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Раньше считалось, что жир- нейтральная ткань-носитель энергетических запасов.
    Современная эндокринология установила, что жировая ткань вырабатывает пептидные гормоны - адипоцитокины или адипокины, а в белой жировой ткани есть ферменты, которые участвуют в образовании или метаболизме стероидных гормонов.
    Что есть в жире, и что он делает:
    GTABLE1.gif GTABLE2.gif

    Михалыч, также обещаю тебе подобрать самую лучшую статью о пролактине, эстрадиоле и прочей фигне именно в теле мужчины. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет! Это полная хуйня. Ну ничего, у нас и провирон - ингибитор ароматазы, привыкай.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Всем привет.
    Хочу сказать спасибо sashan за информативные ответы, открыл эту тему для себя вчера, читал часа 2 не отрываясь.
    У меня следующая проблема...сейчас идет 3я неделя курса 50мг туринабол+50мг пропионат через день. Залило как свинью, но главная проблема в том, что либидо стало ниже, чем до курса. Да к тому же и вялого поймал. Вчера сдал анализы на общий тестостерон, пролактин, эстрадиол и прогестерон, вечером или завтра будут результаты. Нужно сдавать еще какие-либо анализы для прояснения ситуации? И можно ли мне ПКТ делать тамоксифеном,а не кломидом? К слову год назад пил тамоксифен на курсе метана 30мг в день, начали болеть яйца и либидо опустилось до 0, поэтому побаиваюсь.
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Да, тамоксифен у многих людей вызывает падение либидо, у него даже в списке побочных эффектов в США значится "невозможность достичь или поддерживать эрекцию".
    Ждём анализов, приноси. :) Пока и этих хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SNT

    SNT Бывалый

    Саш День добрый! Почитал твой пост он идет под 71 номером. Ты там напсиал "Тестостерон до 250 мг в неделю (максимум) на курсе с треболоном- самоё оно." И тут я чуть запутался, если у меня идет курс Трен А 100+ Пропик 100 все через день, тут уже выходит теста 300 в неделю. Мне необходимо тест,снизить дозняк? Поправь если я не так понял.
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, зачем это снижать? :)
    Речь шла о том, что к тренболону хорошо бы добавить и тестостерона, но если хочешь больше гипертрофии, то его можно хоть грамм влепить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1