Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 74 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    Sport AS, есть разница от курса?
     
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    разница от дозировок. если теста на курсе 500, то на мосте хватит 250 энки в неделю
     
  3. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    спасибо,то есть мост предпочтительно на длинном тесте? а если теста 1000 ?
     
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    предпочтительнее на длинном, чтобы дать себе от уколов отдохнуть ) так то можно и на пропе. только не забывай в таком случае продумать вход на курс, если он на длинных эфирах, чтобы ямы не было
    если 1000, то я бы ставил 500 на мосте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Так ты думаешь пептиды это фигня ? Поле их использования тоже надо блокаторы пролактина принимать если он завышен ?
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не после, а во время.
    ты должен был профилактикой заниматься, а сейчас уже нужно последствия ликвидировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Couchsurfer_09

    Couchsurfer_09 Новичок


    Сейчас стоит также пропить кломид в течение 4-ех недель, как ты расписал + ZMA с 8 дня, а также трибулус (либо ДАА)? Кроме заниженного теста, в анализах все в норме?
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, делаешь, как я написал.
    Как закончишь приём- сдашь анализы, и покажешь мне.
    Всё будет нормально.
     
  9. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А глянь ради интереса мою ПКТ с прошлого курса. Интересно твое мнение. Курс 10 недель. Первые 5 суст+ дека+ метан. С 5-й недели энантат+болд+анаполон. В середине курса гонада 3000ед раз в 3 дня, всего 9000ед. После последнего укола. Гонада по 1000ед через день, всего 5000 ед. Тамоксифен по 20 мг первый 10 дней. Кломид первые 10 дней по 2таб и 11 дней по одной. Провирон по 50мг 21 день. Спасибо заранее.
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ужас.
    1. На ПКТ после нандролона деканоата ты ел тамоксифен.
    2. Гонада ставится не после уколов, а в последние две недели курса.
    3. Провирон на ПКТ- вообще нехорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А вот интересно. Почему раньше так мой огранизм не реагировал на прием фармы. Было всё прекрасно. Не мучал пролактин и тд
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Потому что у каждого организма свой запас прочности. Некоторые начинают ловить побочки сразу, а другие- через несколько лет.
    Никогда не угадаешь.
    Надо всё делать правильно, и будет ОК.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Спасибо большое :yes: А если курсить 2-3 года без остановки. Что будет после ?
     
  15. max62

    max62 Новичок

    Сашан я купил достинекс и клостелбегид как принимать комифен сразу 100 или 2 приема и в какое время суток принимать перед или во время еды спасибо
     
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    переход на ГЗТ :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Понял,спасибо,а то жена притензии кидает,нада будет что-то придумать)
     
  18. element_6

    element_6 Persona Grata

    Подари ей вибратор на 8 Марта - чтобы уразнообразить, так сказать, ваши интимные отношения!:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. nemor777

    nemor777 Бывалый

    Сашан подскажи после ПКТ анализы на гормоны сдавать сразу или через какое то время?
     
  20. wadik

    wadik Бывалый

    Вот вы реально уже зае..... Саню!!!
    Неужели так трудно почитать ветку???!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. nemor777

    nemor777 Бывалый

    честное слово читаю вроде постоянно. может просмотрел(
     
  22. element_6

    element_6 Persona Grata

    Читай еще раз и в блокнот записывай! Я уже 3 раз перечитываю и каждый раз что-то новое нахожу для себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Через 2 недели после завершения ПКТ
     
  24. Ruuuslan

    Ruuuslan Север-НУР

    Сашан ждем статью где ты всё хотел обсудить)) провирон и все дела)
    Интересно провирон вместе с туриком соло есть смысл принимать? Вообще интересно было бы от тебя Сашан статейку про провирон) а то в интернете везде только о его пользе и о том что он ни чего не угнетает)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Спасибо за твой "умный"совет-сам управлюсь:opasnoste:
     
  26. element_6

    element_6 Persona Grata

    Я без подьеба посоветовал! Своей девочке когда-то подарил и когда смотрел как она им "играться" начинает, то такое либидо начиналось что вибратор сразу отбрасывался) В этой ветке все свои вроде-бы, поэтому надеюсь можно такими интимными подробностями делиться:spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Не восстановится тест никакими силами чтоль ? Разве ?
     
  28. topgun

    topgun Новичок

    Привет всем. Хочу в будущем курсе использовать "фенил" ,на протяжении 6 недель ,по 100мг через день. Подскажите пож., когда начинать Каберголин и с какой дозы ?, лично по моим соображениям исходя из того что фенил включается быстрее, то каберголин надо бы подключить где-то уже со второй- третьей инжекции, а вот насчет дозы ?, фенил вроде как слабее деки.
     
  29. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    это серьезно. у нас такие цены тут....я щас в КЗ.....занесло меня однако
     
  30. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    всем привет. вопрос: сколько месяцев восстанавливаться после курса метан-соло по 30мг на 6 недель. курс закончил 15 янв, ПКТ был месяц. хочу 2-й курс начать 15 марта, т.е. через 2 месяца после 1го курса. Можно так? Анализы сдать нет возможности. заранее спасибо