Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 73 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    На здоровье. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Да писец.... Фарма фейковая... Каберголин скоко по продолжительности ?
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Посчитай, 32 дня в сумме. :)
    Фарма охуенная у тебя. Пролактин- признак рабочих нандролонов и тренболонов, а эстрадиол- верный спутник тестостеронов.
    Просто у тебя так реагирует твой организм.
    Знай на будущее, что тебе нельзя курсить без ИА и блокаторов пролактина.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Vlad25

    Vlad25 Новичок

    Добрый вечер, САША. Прочитав вашу ветку решил сделать анализы на гормоны. Результаты очень огорчили. Подробнее о последнем курсе: 750 тест е, 600 деки, 75 оксандралон. Курс был на 10-12 н. курс закончил в конце октября. Через 2 недели на ПКТ использовал тамакс (теперь знаю, что дурак :( ) пил месяц, после него были различные test boost. В январе закончил пить бустеры, после ощутил полный спад либидо (хер вообще не стоит). HCG не применялся. Обнаружил отрофию тестикул. В данный момент в наличии имеется HCG, arimidex, clomid. Вот результаты анализов. Очень надеюсь на ваш совет
     

    Вложения:

    • 25022013191.jpg
      25022013191.jpg
      Размер файла:
      210,1 КБ
      Просмотров:
      1.111
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет, Влад!
    Как тебе там, на чужбине? :)
    Анализы, кстати, не такие, что прям вешаться нужно. Это очень решаемо.
    Ну, в твоем листе анализов как раз и указано то, что при нормальном индексе свободных андрогенов ФСГ и ЛГ низкие, так что возможно ты применял экзогенные стероиды, хе-хе.
    Давай так, я пока не вижу у тебя показателей эстрадиола- сдай его, пожалуйста. Поэтому, отложим хорионический гонадотропин и аримидекс. Обойдемся кломидом.
    Кстати, когда гормональная дуга угнетена тестобустеры не работают. Её нужно сначала запустить.
    Запускаем: пьем Кломифена цитрат (кломид), первые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день.
    Начиная со второй недели начни пить ZMA на ночь, и кушай тестобустер, содержащий трибулус, желательно аптечный какой-то, а не OTC, это ты ешь тоже месяц, то-есть, на неделю дольше чем кломифена цитрат.
    Жду твой эстрадиол. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Понял.. Спасибо большое )) А может еще прием сжс+гхрп сказался ?
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не, ну от ГХРП я пролактин и 1000 видел. :)
    Но давай думать о том, что это ААС. Так легче жить. :)
    Вообще, забей ты хуй на пептиды.
    Если бы они были так хороши, то в медицине уже шире бы применялись. На хрена ставить за свои деньги на себе же эксперименты? Почему детей лечат ГР, а не ГХРП? Побочек от него до хера. Не стоит слушать глупости о безвредности пептидов.
    ЗА ВЫДАЮЩУЮСЯ ФИЗИЧЕСКУЮ ФОРМУ ТЫ ВСЕГДА ПЛАТИШЬ ЗДОРОВЬЕМ (натуралы тоже, и не факт, что в меньшей степени). Не нужно иллюзий.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Vlad25

    Vlad25 Новичок

    Живется нормально, только дорого :-) Большое спасибо! Начну пить все как ты сказал, эстрадиол сделаю на неделе
     
  9. Goon

    Goon Бывалый

    Это вот серьезно пишут???Или это новый вид ебанутого тролинга????!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. element_6

    element_6 Persona Grata

    Не знаю, но я ему на полном серьезе ответил:hmm:
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    бляять.. если бы раньше знать....
    у меня -8 (может и -9, -9.5 уже. давно не проверялся). в последнее время заметил, что зрение подупало.. летом еще пептиды прокалывал.. кто же знал.
    мдааа
    об операции итак не думал особо, а теперь вообще забуду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А я здесь зачем сижу?
    Я как раз больше по здоровью чем по фарме.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. gerard111

    gerard111 Новичок

    Сашан, ХГЧ когда поключать на энке-деке-митоне?
    Энка 10 нед + 2 недели проп.
    Думаю хгч на 5-12 неделе колоть.
     
  14. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Сань по твоим рекомендациям поднимаю свой "гормональный" фон,но вместо кломифена-фарестон,каберголина-бромокриптин....побочки вроде терпими,но от с потенцией не совсем гуд-раз в неделю и то с натяжкой.....от чего может быть?????
     
  15. Couchsurfer_09

    Couchsurfer_09 Новичок

    Сдал, наконец, анализы. После курса прошло около 3 мес. (Энантат + туринабол на 8 недель).

    На ПКТ были использованы:
    Tribulus NOW Foods по 3г. ежедневно в течение месяца, затем кломид в течение 10 дней, последняя неделя курса и потом еще 15 дней тамокс (сначала по 40мг 10 дней, потом по 20мг) + D-аспаргиновая кислота - 3-4г. утром и столько же вечером, срок около 40-45 дней. Также была китайская трава сроком на 30 дней.

    Смущает нижняя граница в показателях на свободный и общий уровень тестостерона, эстрадиол и пролактин в норме, близко к минимальным допустимым значениям). Анализы сделаны спустя 35 дней после окончания приема китайских капсул.
     

    Вложения:

    • htmlimage.jpeg
      htmlimage.jpeg
      Размер файла:
      138,1 КБ
      Просмотров:
      590
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Кто тебе составлял ПКТ?
    По порядку- месяц трибулуса был впустую потрачен. Без антиэстрогена невозможно запустить выработку гонадотропин релизинг гормона, а впоследствии ФСГ и ЛГ.
    10 дней кломифена цитрата- ни о чём. 15 дней после курса у тебя в крови был энантат, тамоксифен тоже ты пил впустую.
    ДАА- это хорошо, но как добавление к нормальной ПКТ. Китайская трава- вообще промолчу.
    В общем, ты сделал такой бред, что у меня аж волосы шевелятся.
    Понятно, что анализы такие...
    ПКТ надо было начинать недели через две-три с момента последнего укола.
    Первую неделю использовать только антиэстроген, затем- добавлять тестобустеры. Общая продолжительность 30-45 дней.
    Копирую тебе часть из поста выше:
    Кломифена цитрат (кломид), первые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день.
    Начиная со второй недели начни пить ZMA на ночь, и кушай тестобустер, содержащий трибулус.
    Всё, сделай это, и радуйся жизни. Больше такого, как ты вытворил, не исполняй.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    От того, что ты забил свои гормоны ниже плинтуса. Готовься, что после выравнивания гормонального фона либидо вернется где-то через месяц. Ты 15 февраля показал свои анализы. Сегодня 26 февраля. Ещё неделю ты бегал-спрашивал стоит ли брать бромокриптин, и т.д.
    Хочешь чтобы за неделю все стало на места? Тогда тебе не ко мне, а к черному магу- заклинателю членов на вечный стояк.
    Быстро такие показатели, как у тебя, не выровняешь. Если через дней 40-50 ты вернешься в своё обычное состояние, то буду думать, что я охуенный парень, по которому медицина плачет.
    Как только утренние эрекции станут продолжительными, знай, что ты уже на финишной прямой восстановления.
    Всё с тобой нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ХГЧ не ставят на всякий случай. Смотри на степень атрофии, если ты увидишь, что тестикулы очень уменьшились, то можно ставить сразу, на какой бы неделе это не произошло.
    Просто держи под рукой.
    Если все пройдет без атрофии особой, то в конце курса (последние две недели) поставишь 5 уколов по 500-1000 МЕ каждые три дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Доставлю пепты и не буду больше брать. Лучше на эти деньги бцаа на развес купить )) И есть по 50г в день. А если через месяц опять собираешься курсить, пкт вообще не нужно ? Если препы короткие например.
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, если через месяц- делаешь мост на каком-то стероиде, а параллельно с этим прокалываешь себе ХГЧ.
    И на курс. За месяц всё равно ничего не восстановится.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    sashan.привет! в догонку этой теме..не важно сколько был курс? и мост на месяц на метане,стане ..и провирон покатит? а ХЧГ как? по яйцам или конкретно доза какая то?
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    мост на тесте. не нужно мост делать на оралках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    понимэ..на коротких,проп по 100 раз в три дня пойдет?
     
  24. NIC -77

    NIC -77 Member

    я с деки на тамоксе вышел:po weke: я умру?:perec:
     
  25. Blank

    Blank Active member

    Сдай анализы, посмотрим :- -:
     
  26. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    все выходили)))))))) никого не удивил
     
  27. NIC -77

    NIC -77 Member

    уже поздно я на курсе:bayan:
     
  28. NIC -77

    NIC -77 Member

    правда начал то с кломида:snobuedance:тамоксом полирнул:fffuuu:
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    какой курс у тебя был ?
     
  30. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    Не не не...я гипотетически для общего развития,пока тема про мост есть! но вообще курсируем по классике тесто эн.+метан+Дека (сейчас планирую на болд заменить,жути навели) т.э и болд по 1000 .