Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 72 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Эстрадиола походу чуть чуть многовато ))
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, бывает, не расстраивайся.
    Покупай Аримидекс или Экземетан, уже сейчас их ищи.
    Прогестерон тоже не очень.
    Пролактин ожидаем, надеюсь, что там все помягче будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А аромазин не пойдет ?
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это и есть Экземестан.
    Я пишу не названия лекарств, а названия действующих веществ.
    Я из Украины, здесь есть люди из России, из РБ. Всюду номенклатура препаратов разная.
    Ты вбиваешь в поисковик название основного ингредиента, а он тебе выдаёт какие лекарства есть в твоей стране.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ок. Уже заказал аромазин 20 таб. А если мне теоретически не слезать с курса, забить на всё эстрогены и тд. И просидеть на фарме еще недель 8. Что будет ? Сам по себе уровень эстрогенов не выровняется ? И не пить никаких антиароматазных перпов
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Импотенция на пол-года.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    понял :fffuuu: Как привезут аромазин, а это будет завтра. Как его юзать ?
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Аромазин три дня поешь по 25 мг, снижай дозировку до 12,5 мг в день.
    Люди, вы ебанутые. По анализам евнухи, а мечтаете о мышцах...
    Ебать, расставьте приоритеты в жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  9. belthaz0r

    belthaz0r В бане

    всем хочется все и сразу, ждать и тратится на здоровье никто не хочет, а потом "помоги друг, не стоИт"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    И потом как долго его по 12,5 принимать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Минимум две недели. И потом сдаешь анализы повторно.
    Ты ещё подожди, пролактин прийдет.
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, я каждую неделю такого человека вижу, одного, как минимум.
    Так что уже не удивляюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. belthaz0r

    belthaz0r В бане

    тебе, Сань, вообще по моему надо памятник за терпение ставить :xdnew: , одно и тоже рассказывать то, что написано 10 раз, но "читать лень"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Саша, привет!
    Хочу побольше узнать про пролактин и прогестерон у мужчин(за что отвечают, механизм регуляции секреции и т.д.).
    Не подскажишь пару толковых статей по этой тематике?
     
  15. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    привет. о какой статье идет речь..где ее можно зачитать...есть сцыла?....а то я не в теме чото оказалсо....готовлюсь к предстоящему II-му курсу...
     
  16. element_6

    element_6 Persona Grata

    Автор лично отсылает тебе ссылку:- -:
    http://do4a.com/threads/Дека-правда-и-ложь.7634/
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    во...вот это мне и надо было...набиваю в наших интернет аптеках все названия ИА которые вы тут даете...ни одного нет в наших аптеках...кроме достинекса по 60 баксов....аромазина по 300 баксов и фемара (нашел кое-как по действующему веществу) - 200 баксов....кароче на ПКТ стоимость ИА получается как и стоимость самого курса...чо за дела такие...советовали у диллеров брать? а кто это, диллеры? это те кто фармой барыжит? или кто?
     
  18. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Именно, те кто продает АСС, но прежде чем обращаться к ним хорошенько почитай отзывы, выбирай внимательно, обратишься к не очень хорошему все нервы истрепишь
     
  19. element_6

    element_6 Persona Grata

    Достинекс - это не ИА.
    Диллеры - это неофициальные продавцы Анаболических Стероидов.
    У меня на ПКТ уходит больше денег чем на сам курс - но здоровье дороже!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    спасибо тебе, друк...щас зачитаю...как рас ищу грамотную статью про деку, т.к. именно ее буду ставить на втором курсе....сейчас мне курс составляет тренер из зала...я посмотрел его портфолио или досье, позадавал ему незаметно ряд контрольных вопросов, о которых узнал тут от вас...вроде правильно отвечает....кароче мой выбор пал на него....а то остальные всякую хуйню советуют, типа тамокса на ПКТ после Деки....или еще чего...братья, братцы, вы не против если я буду у вас перепроверять все что он мне будет говорить?...завтра заеду к нему заберу у него бумажку, на которой он мне курс составил.....
     
  21. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    как это достинекс это не ИА.....ёпрст , мне чо всю ветку заново перечитывать....я наверно возьму блокнот и ручку и начну читая все записывать....я произносил вслух при разговоре с нашими "диллерами" словно достинекс...они тупо смотрели на меня и по их глозам было видно что они не знают что это такое....у меня жена больше знает про всякие достинексы бромокриптины и летрозолы....

    Элемент-6 ответь пожалуста...мне кушать достинекс для предотвращения гинекомастии на курсе дека-метан-т. пропионат-станазолол по 0.25 каждые 4 дня или нет?
     
  22. element_6

    element_6 Persona Grata

    Да, кушать, именно в такой дозировке. Но кушать ты его будешь для понижения уровня пролактина, повышенного прогестагенной активностью деки! Он от пролактинового гино помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    спасибо. записал себе в блокнотик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. max62

    max62 Новичок

    Добрый вечер всем. Sashan я уже здесь писал,вот мой пост #925 . Вкратце был курс на 8 недель дека 300 в неделю и метан 40 в день(метан лука в его рабочести я сомневаюсь).Курс закончил 10 декабря то есть больше 2 месяцев назад. На курсе был достинекс по 1 табе в неделю всего выпил 6 штук на последних двух неделях не пил,По незнанию, а значит по глупости провел так сказать пкт: тамокс на 3 недели по20 мг потом бросил пить нашел этот форум и в течение 1,5 месяца пил трибулус динамик.все это сразу после курса когда эфиры гуляли
    На курсе набрал 7кг .В данный момент мой вес 102 кг вес такой и остался ничего не слил.силовые пока только подходят к курсовым,я начал с малого и потихоньку ползу вверх.Проблема в том что после курса снизилось либидо и если соял то вовремя секса мог упасть то ли мог подумать о чем то то ли мысли о плохом либиде отвлекали.Но потихоньку востанавливаюсь но хотелосьбы быстрее и полноценее. Еще думаю что от тяжелых тренировок либидо тоже падает вот мои анализы до курса и после прошу помочь и прокоментировать анализы составить правильное пкт востановление Первая каринка это после вторая до
    Спасибо
     

    Вложения:

    • Image 1.jpg
      Image 1.jpg
      Размер файла:
      272 КБ
      Просмотров:
      863
    • Image 3.jpg
      Image 3.jpg
      Размер файла:
      399,5 КБ
      Просмотров:
      826
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    На курс ты садился зря. У тебя было явное недовосстановление, тестостерон был в нижней трети допуска, пролактин был завышен.
    Правильным решением на тот момент должно было стать приведение в порядок гормонального фона, а уже затем- курс.
    Сейчас твои показатели ещё хуже, это закономерно.
    Надо опять начинать каберголин. 0,25 мг один раз в четыре дня, на месяц.
    И стимулируем выработку ФСГ и ЛГ. Кломифена цитрат, по 100 мг в сутки в первую неделю, затем ещё три недели по 50 мг в сутки.
    Должно всё выровнять. Ну и огорчу. Следующий курс- не раньше чем через три месяца.
    Не болей!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. max62

    max62 Новичок

    Спасибо все понял просто это по сути был первый курс пару пачек метана 10 лет назад не в счет почему же анализы до курса были плохие сейчас вроде пролактин в пределах референсных значений еще спрошу стоит что нибудь принимать для повышения собственного теста чтобы хоть немного прогресировать что означает низкий прогестерон еще у меня зрение плохое близорукость можетли кломифен его снизить и как профилактику проводить
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пролактин хороший когда он в районе средней границы референтного диапазона или ниже его. Я же просто так написал тебе принимать каберголин.
    Я тоже близорук.
    Нет, если ты будешь параллельно употреблять то, о чем прочтешь ниже, то всё будет ОК.

    Копипаста моего поста из другой ветки.
    Если ты близорук, то нужно помнить об опасности отслойки сетчатки. Наши колхозные доктора до сих пор думают, что она бывает от поднятия тяжестей. В остальном мире уже давно установлено, что она бывает ОТ ЗАДЕРЖКИ ДЫХАНИЯ при поднятии тяжестей. На фото у лифтеров выпученные глаза и надутые щёки. Это называется valsalva maneuver, то есть попытка выдоха при перекрытых дыхательных путях. И так нельзя делать.
    Вывод- на 1-2 раза с максимальными весами упражения близорукому человеку делать нельзя. Нельзя получать удары в голову, делать стойки на голове, долго находиться в положении головой вниз.

    Острота зрения зависит от аккомодации. Очень важны упражнения для глаз. Обязательно употребляй глазные витамины, в них должны быть лютеин, зеаксантин, цинк, медь, селен, витамины А,С,Е.
    Также поддерживай здоровье сосудов. Диосмин, гесперидин, конский каштан- все помогает.

    Операции: при операциях либо наносятся на глаз насечки(при ударе глаз распадается, как битый арбуз), либо отрезается верхний лоскут, и лазером изменяется толщина и рельеф хрусталика(при травме высок риск потери зрения). Где вы в клиниках лазерной хирургии видели врачей без очков? Они все в очках, именно потому что знают об этих двух фактах. При лазерной коррекции зрения вероятно дальнейшее падение зрения, и появление зрительных артефактов из-за дефектов преломления.
    Контактные линзы из современных материалов абсолютно безопасны. Многие спортсмены носят именно их. Главное соблюдать гигиену, и правильно за ними ухаживать.

    Ещё одно- о гормоне роста и стимуляторах его выработки(пептидах) можно забыть.
    Он провоцирует ухудшение зрения у близоруких людей, так как близорукость- это рост глаза по горизонтальной оси. Именно поэтому рост близорукости с возрастом прекращается поскольку выработка СТГ становится меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Пролактин Концентрация ↑ 407,38 пг/мл норма 44,5 - 375 мкМЕ/мл.
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Каберголин, два приёма по 0,5 мг один раз в четыре дня.
    Далее- ещё шесть приёмов по 0,25 мг, также раз в четыре дня.
    Всё, как я и думал.
    Чувак, ну ты хорошо курсанул.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. max62

    max62 Новичок

    Спасибо