Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 71 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    вечер добрый, коллеги...у меня вопрос по поводу аримидекса или других препаратов, стоимость которых под 200 и 300 долларов за пачку. есть какие-либо варианты замены этих препаратов? уж очень дорого 300 баксов за пачку аримидекса. Подешевле что-нить подскажите пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сла Ва

    Сла Ва Новичок

    у дилов покупай, намного дешевле
     
  3. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    а что будет если на ПКТ провирон хавать? я хавал провирон на ПКТ....мне чо теперь, пездец?
     
  4. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Нет, не пиздец, но провирон оттягивает время восстановления собственного тестостерона. Лично я его применял тогда, когда либидо близилось к нулю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    понял. спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    кстати, у меня сейчас либидо восстановилось, ебацо опять хочецо как раньше. Мужики, спасибо вам за советы. Сане (sashan) отдельное спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Если с либидо и с накачкой (именно накачкой) на тренировке всё ОК, то возможно просто ты слишком сильно повысил интенсивность.
    Ты углеводов сколько потребляешь?
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Возьми Алактин или Берголак, например, будет не так дорого.
    А если Бромокриптин, то его надо по 5 мг утром и вечером употреблять.
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    С тренболонами есть два пути.
    Первый- много тестостерона, второй- тестостерон на уровне ГЗТ.
    Больше 600 мг тренболона в неделю выдержать тяжело. На 800 мг тренболона энантата мой товарищ не спал три дня после подъёма дозировки до этого уровня.
    Ультимативное сочетание для массы- это 500 мг тренболона энантата в неделю на 1000 мг тестостерона энантата.
    Каберголин на тех же уровнях, что и при употреблении нандролонов.
    Курс на качество- 300-400-500 мг любого тренболона в неделю на 200-250 мг тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    я когда-то на курсе с декой ел в по пол таблетки раз в 2 дня и заметно состояние было никаким, тут кто-то писал что не чувствует его побочек, как так :dunno:если есть 2 по колеса утром и вечером как ты советуешь, то по идее надо весь день проводить возле фарфорового друга
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Видишь, как у всех по-разному всё.
    Я тоже не могу. Я даже есть на нём не могу.
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сегодня меня люто заебали два "знатока" в осуждении статьи Элемента-6 о Дека Дюраболине.
    Всё, если Лэнс не закончит статью об ИА, то пусть ждут. :))
    "Империя наносит ответный удар". Всё в статье обсужу. И Провирон, и все дела...
    Я-то отпизделся, но хочу крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  13. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    7-8г на кг тела(500-600г). Да, интенсивность повысилась, главное на перетрен не нарвяться.
     
  14. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ты видел братан, что за кольку-олимпию уже администрация сайта взялась?
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Хммм...
    Варианты:
    а) ты начинаешь болеть ОРВИ или ОРЗ, и идет инкубационный период;
    б) ты излишне рьяно повысил нагрузки.
    Если энергетические и пластические нужды организма закрываются, то слабости быть не должно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это очень хорошо. Пусть докажет, что он нормальный парень.
    Только не сладкоголосым пиздежом, а документами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Тоже думаю что заболеваю, будем лечиться. Спасибо за помощь!
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да ради Бога!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Goon

    Goon Бывалый

    Shashan, а после трена люди сильны лысеют?Насколько жестко у него эта побочка? Разумеется которые подвержены облысению=)
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    да, и без вариантов. Низорал через день, Миноксидил 5% дважды в день.
    Из того, что распространено на просторах СНГ, трен самый сильный андроген после флюоксиместерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Goon

    Goon Бывалый

    Спасибо Sashan!) Каждый раз от тебя много всего нового узнаю!!!!!)))
     
  22. Fatih

    Fatih Новичок

    подскажите,что за анализы это)
    где вы их сдаете и зачем?)
     
  23. gerard111

    gerard111 Новичок

    Sashan, у меня сорт оф когнитивный диссонанс. Накупил провирона на курс с тестом и туриком (хотя в турике по-любому метилтесто, залило уже), сейчас начал есть провирон. Листаю дочу, вижу, как ты пишешь про отсутствие у местеролона эффекта ингибирования ароматазы. Неужели им не обойтись и нужно бежать в аптеку за дорогущими ИА? Что самое дешевое из ИА брать, если так? Провирон оставлять или убирать?

    UPD: Решил оставить провирон для снижения ГСПГ, а в качестве ИА взять аромазин (25 мг раз в 1-2 дня) из-за цены. Как тебе решение?
     
  24. Сергей123

    Сергей123 Новичок

    Shashan, помогли плиз еще одному неумехе использовать деку на курсе, т.е. мне.
    Предыстория: 4 месяца назад закончил курс метан + дека, на выходе был станозолол, провирон и клен. На ПКТ взял тамокс, трибулус, цинк, витамины.Такой выход посоветовали в другой теме на доче. Прочитав 100 страниц здесь, понял что все сделал неправильно.

    уже на курсе сексуальное влечение стало пропадать, после него и уже на протяжении 4 мес. тоже очень слабое. ждал, думал все наладится, но понимаю, что уже много времени прошло и хватит жадть. сдал анализы. вот что получилось.
    да и еще у меня через месяц после курса появилась аллергия по всему телу. врач отправил сдавать анализ крови на какие-то инфекции (3 штуки). эти значения сильно завышены, не знаю от курса это или нет.
    также завышен пролактин.

    Результаты:

    ФСГ - 2,85 (0,95-11,95)
    ЛГ - 4,29 (1,14-8,75)
    Эстрадиол - 70 (40-161)
    Прогестерон - 0,8 (0,3-2,2)
    Тестостерон - 18,17 (5,76-30,43)
    ГСПГ - 30,3 (13-71)
    индекс своб. тестостерона - 60 (14,8-95,0)
    Пролактин - 766 (73-407)
    Макропролактин - присутствие значимого кол-ва макропролактина не выявлено. после преципитации имунных комплексов результат определения пролактина >60% от исходного
    Пролактин мономерный (пост-ПЭГ) - 608 (72-229)

    и теперь по инфекциям
    anti - CMV lgG - 465 (<6)
    anti - HSV (1 и 2 типов) lgG - 15 (<0.9)
    anti-EBV lgG-VCA (капс.бел) - 243 (<20)


    посоветуй как быть с пролактином? и что это за инфекции, если ты знаешь про это? это от курса или что за хрень вообще?
    собираюсь по инфекциям идти к врачу.
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Чтобы понять что происходит с организмом до и после курса, добро пожаловать в ветку, где люди стараются всё делать правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Отличное решение.
    Аромазин три дня поешь по 25 мг, если вода начнёт уходить, то снижай дозировку до 12,5 мг.
    Провирон воообще ничего не сделает с уровнями эстрадиола. Он просто не даст проявиться гинекомастии, например.
    Из ИА выбор всегда останавливай на Экземестане (Аромазин) или Аримидексе (Анастразол).
    Кто вообще придумал, что Провирон ИА я не понимаю. Это распространенный миф, но ему нет ни одного официального подтверждения.
    А Местеролон исследовался Шерингом ой как тщательно...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Fatih

    Fatih Новичок

    :)
    как называется вид анализов?)
    109 стр читать просто не охото))
    не сталкивался тьфу-тьфу-тьфу с этой проблемой,поэтому не шарю)
    и расшифровывают там же где сдаешь или к кому то обращаться надо?)
    сдаешь же не просто от нечего делать,а когда что-то беспокоит)
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, Бабасик, что тебе сказать. :)
    Смотри, по инфекциям:
    anti - CMV lgG - 465 (<6)- это цитомегаловирус, его можно подхватить и от кота дома;
    anti - HSV (1 и 2 типов) lgG - 15 (<0.9)- это антитела к вирусу герпеса;
    anti-EBV lgG-VCA (капс.бел) - 243 (<20)- это антитела к вирусу Эпштейна-Барра.
    Могу сказать, что доктор очень сообразительный, он ищет причину аллергических реакций. Это хороший врач.

    Теперь гормоны.
    Ну, с таким пролактином, тестостерон у тебя ещё очень хороший.
    Пролактин вырос на фоне приёма Дека Дюраболина, ты "закрепил" результат тамоксифеном.
    Каберголин, два приёма по 0,5 мг один раз в четыре дня.
    Далее- ещё шесть приёмов по 0,25 мг, также раз в четыре дня.
    Для того чтобы расшевелить ФСГ и ЛГ- кломифена цитрат по 50 мг один раз в сутки, на ночь, всего 30 дней.
    Через месяц сдаешь такие же гормональные анализы.
    А потом сдашь их же, но ещё через месяц.

    Надеюсь, помог. Не болей!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Братан, ты прости, но для тебя отдельно лекции не будет.
    В этой ветке всё есть. Лень читать- не курси, или курси, но как все- тупо. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Вот такой компот ) пролактин жду еще !


    Эстрадиол Концентрация ↑ 344.43 пг/мл норма 11.6 - 41.2
    Прогестерон Концентрация ↑ 4.18 нмоль/л норма 0.89 - 3.88