Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 70 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    и как по ощущениям это "вечный курс"?)))лучше чем по несколько курсов?
     
  2. element_6

    element_6 Persona Grata

    Понял) А если у меня курс начинается на 3 мес без прогестинов, когда бы ты посоветовал подключить кабер для профилактики и возможных побочек деки от предыдущих курсов? На предстоящем курсе, вместе с анастрозолом, или уже на ПКТ с фарестоном?
     
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну, мне больше нравится )
     
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а сначала я бы советовал тебе сдать анализы, и посмотреть на пролактин ;)
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    -Курс хороший, сопровождение правильное.
    -ПКТ начинай через неделю после окончания курса.
    -Гонадотропин ставь по ощущениям, не надо его "на всякий случай использовать", тем более курс не длинный.
    -Можно и кломифен, можно и торемифен. Давай кломифен. Первые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. nemor777

    nemor777 Бывалый

    доброго времени. Сашан не ставлю под сомнение но хотелось бы услышать обоснованность дозировок тренА 100 ч/д.+проп. 100 ч/д. в раних постах Лансе (жалко куда то пропал) писал что на курсе трена тест нужен не чуть ли в терапевтических дозировках. грубо 100 в неделю тест.Э. просто для нормального функц. организма. и еще писали что на курсе трена надо на выходе что бы тесто было якобы легче ПКТ. и можно ли заменить проп на энантат а то уж больно уколы заибали)))
     
  7. tarkan

    tarkan Новичок

    спасибо большое)
     
  8. tarkan

    tarkan Новичок

    забыл спросить , дозировки достинекса не маленькие будет и как лучше выйти из курса?:)
     
  9. ПКТ ))
    ПКТ.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Если это твое ПКТ, то представляю, что за курс. Только не вздумай такую же фотку препов на курс показать, а то я слюной захлебнусь от зависти:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sport

    sport Old School Guru

    Правельный подход! А то такие как я потом к Сашану с соплями - Саня, спасай, у меня проблемы!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да и тренболона ацетат тоже можно ставить.
    Тестостерона на уровне ГЗТ с тренболоном- это курс для финальной фазы подготовки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. alex66

    alex66 Бывалый

    Добрый день всем, решил зайти на 1 курс, остановился на болд+турик по след схеме,
    болд
    800-600-400-400-400-400-400-400
    турик по 40мг/сут, с понижение на последние 4 суток.
    Говорят что это очень мягкий курс и типо пкт вообще почти не требуется но верится с трудом.
    Помогите составить правильный ПКТ, при условии что не хочу терять либидо, так как только совсем недавно его восстановил. Год назад было тяжелое расстование с женой, так вот поймал висяка на 5 месяцев.
    Больше не хочу таких проблем.
    тренируюсь 2 года
    Возраст 28
    Рост 174
    Вес 72, +/- 1 кг (и так уже 8 месяцев)
    жим 95 на два раза
    к полноте не склонен, немного жирка на животе.
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет самого важного- тележки для перевозки яичек. Будут, как у страуса, я думаю. :)
    Приятно, когда человек не экономит на здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Дозировки- слишком пионерские.
    Предлагаю так:
    Болденон: на 10 недель ровным фоном по 600 мг.
    Первые четыре недели- станазолол по 50 мг в сутки.
    Последние шесть недель- Орал-Туринабол по 50 мг в сутки.
    ПКТ- почитай пост №46 в этой теме. Тебе нужно всё, кроме каберголина.
    И всё будет хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Тогда как с треном?
     
  17. alex66

    alex66 Бывалый

    46 пост прочел, спасибо. Когда правильно начать ПКТ в данном случае, после последнего приема, Орал-Туринабола? Какие анализы нужно сдать перед курсом, чтобы исключить патологии и т.д.?
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Анализы: ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон. Эстрадиол. Это будет ориентиром для восстановления.
    ПКТ начинаешь не раньше чем через три недели с момента последнего укола Болденона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. alex66

    alex66 Бывалый

    Анализы сделаю.
    Что делать если на Кломид вдруг будет, аллергия или плохая реакция?
    Что делать если появятся признаки гино? (маловероятно но все же)
    Просто хочу все предусмотреть, чтобы паники не было и понимать что к чему.
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не переживай о кломиде. Это очень мягкий препарат.
    Если начнется гино- сдаешь анализы на эстрадиол, пролактин и прогестерон, приходишь сюда, я всё расскажу.
    Я здесь каждый день, пиши в личку, не стесняйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Приветствую ! У меня такая беда. Ставил фенил+метан+ омну аптечную. Омна оказалась полностью пустой. В итоге получилось 3 с лишним недели нандролона фенилпропионата + метан+ инс .... Всё что можно снизилось..... либидо и вялость общая постоянная. Однажды недавно даже придя в зал, я ушел оттуда после одного первого подхода......поняв, что драйва и мотивации нет... Сразу почуял неладное, талия зажирела и жопа, что для меня совсем нехарактерно. Я думаю сдать анализ или можно смело достинекс глушить начинать ? еще и ставлю гхрп +сжс они тоже вроде повышают (

    Я сперва не понял что омна нерабочая, думал от чего я так жирею ... кардио добавил, 1000 ккал срезал с рациона и ничего... всё равно бока. Так никогда не было. Сразу, как понял что она нерабочая, начал ставить энантат по 750 , убрал метан и фенил, и пока энантат разгонялся, делал проп по 100 через день 10 -12 дней. Сейчас имею такую картину. Испорченный курс. Несмотря на прием 750 энантата имеется отсутствие прухи на трене (она немного есть, но не так как должна быть). Жирную талию 92 см. Причем жир только на ней и на бедрах скопился.
    дозировки были омна750 фенил300 метан50
    Хочу сдать анализы, чтобы бороться с вероятно завышенным пролактином. Вопрос: Какие анализы сдать ?? Заранее спасибо !​
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон. Эстрадиол, сдавай завтра, давай вечером результаты.
    Сегодня после 8 не кушай, завтра с утра до 11 часов натощак в лабораторию.
    и давай там, не загоняйся, всё поправим.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А по фарме пока ставить как ставил ? Я еще планировал подключить метан + винстрол а энантат сменить на суст. Я так понимаю это надо делать лучше когда анализы сдам ? Вообще не кушать ? Даже белок и амины ? Просто я ем каждые 2 часа и я реально не усну, если не пожру. Я думал это только для анализов на сахар и инсулин важно.
     
  24. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ты же написал "ставил", я не понял что ты до сих пор на курсе! Возможно там по-другому нужно будет сделать, но может Саша тебя правильно понял.
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тогда только пролактин, эстрадиол ,прогестерон. Да, всё равно не ешь. Не умрешь от катаболизма,нисцо. :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Но я сейчас нахожусь на энантате 750 в неделю соло. Хотел начать на суст+метан+винстрол, только хочу сначала с гормонами разобраться, а то я на этом курсе сил потратил кучу, а по факту один лишь жир набрал. Месяц ерундой промаялся с этой омкой паленой.
     
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Понял, спасибо, сдам послезавтра, завтра с утра не смогу. Сразу отпишусь как анализы будут )
     
  28. tarkan

    tarkan Новичок

    забыл спросить , дозировки достинекса не маленькие будeт и как лучше выйти из курса?:)
     
  29. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Саш, привет. Сейчас идет 6ая неделя курса метан 40/дека 250/цип 500, сегодня заметил резкий упадок сил, вообще ничего не хочется делать. С чем связанно может быть? Температуры и давления нету, но в голове чувствую тяжесть
     
  30. gerard111

    gerard111 Новичок

    Сашан, кроме отсутствия крайне хуевых ощущений, есть причины не заменять каберголин на бромку? Если все же каберголин возьму, сколько его нужно на 300 мг деки? Стандартные .25 в 4 дня?