Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 68 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    всем привет,всех с Праздником..у нас уже заканчивается!))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    вопрос Продвинутым..анастразол при тесте и каберголин при деке..всегда и в любых дозах препаратов сопроводиловка идет ими или есть какой то минимум теста и деки,при которых нет необходимости в них?
     
  3. element_6

    element_6 Persona Grata

    Поздравляю всех нормальных пацанов с Праздником! Желаю хорошего и крепкого Анаболизма)
    У меня курс только через неделю начинается, но можно мне в честь праздника вьебать сегодня не 500мл водки, а 500мг тестостерона?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    можно..но водка полезнее!
     
  5. Blank

    Blank Active member

    Итак, курс, трен ацетат (50 мг ч/д) + тест пропионтат (100 мг/день), 6 недель, на курсе анастрозол по 0,5мг ч/д. ПКТ - Каберголин 0,25 мг каждые четыре дня, кломид, трибулус, цинк, витаминки. Всё правильно? Подскажите, знаю что тут много прошаренных ребят:^^:
    P.S. С праздником всех, мужики :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. belthaz0r

    belthaz0r В бане

    я конечно не продвинутый ;) , но и так понятно, что тут индивидуально. У кого-то и от минималочки может гино полезть, а кому-то побоку и серьезные дозировочки. Кто-то просто предпочитает эстрадиол в минимуме держать и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. element_6

    element_6 Persona Grata

    Я бы советовал Каберголин на протяжении всего курса трена хавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Трен по 100 мг через день. Так будет хорошо. 150 тренболона ацетата в неделю-мало. ПКТ огонь. Анастрозола может и четвертинки хватить на такую дозировку тестостерона пропионата.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Blank

    Blank Active member

    Дорого же:trollface:
     
  10. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    "предпочитать держать эстрадиол в минимуме".. мне кажется .не очень верное)) другое дело в референтных границах!)) Это я типа верхушек нахватался здесь)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Blank

    Blank Active member

    Трен ацетат в первый раз буду пробовать, всё равно до 100 ч/д поднимать?
     
  12. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    sashan..вот у меня как раз вопрос и был на эту тему..минимальная доза теста и деки..при которых должна или может правильнее как пропорция сопроводиловки должна быть анастразолом и кабером.
     
  13. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    здоровье дороже :)) особенно если провирон на ПКТ хавать:-))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Blank

    Blank Active member

    Согласен, здоровье дороже. Но если хватать каберголин на курсе, и на пкт, то выходит уж сильно затратно. А в финансах я сейчас сильно ограничен т.к в семье пополнение :vaunew:
     
  15. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    бро..здесь уже должны работать приоритеты,конечно поздравляю с пополнением!!)) но если затратно,то лучше обломиться..это я в добром смысле слова! потом вывозить дороже станет..в смысле здоровья
     
  16. Blank

    Blank Active member

    А вот тут подъебал ты меня :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Blank

    Blank Active member

    Не так ''впитал'' информацию, исправляюсь :trollface:
     
  18. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    ну по доброму )) все ок!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Blank

    Blank Active member

    :^^: Ладно, каберголин закупаю на весь курс, и на пкт. Трен стоит до 100 ч/д увеличивать как думаешь?)
     
  20. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    здесь sashan c тобой общается насчет увеличения трена,по каберу могу согласие высказать только)) остальное с моей стороны не этично.
     
  21. vini

    vini Persona Grata

    Если от Верки бочки - ставь 75! Со ста я бы знакомство с треном тоже врядли начинал.
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да! 300 ацетата в неделю- очень хорошо. Не волнуйся за побочки, будет нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Blank

    Blank Active member

    Тогда жду ответа от Sashan'а) на всякий напишу сразу свой вес, на данный момент вешу 83.5, рост достаточно не большой, 174 см, масса более менее качественная:trollface:
     
  24. Blank

    Blank Active member

    Благодарю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вся прелесть тренболона в том, что на нём не надо "набивать" дозировки.
    Ты вот поберешь свою индивидуальную, и всё- на такой дозе можно курсить всю свою карьеру. С перерывами, естественно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    100 лет тебя не видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Blank

    Blank Active member

    О, а вот эта информация просто великолепна :^^: Даже и не догадывался об этом.
     
  28. Blank

    Blank Active member

    Всем спасибо за помощь мужики)
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я вообще достинекс кушаю и без прогестинов. держу пролактин внизу :shaytan:
     
  30. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    в смысле просто с чаем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1