Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 65 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. ForZen

    ForZen Бывалый

    А каберголин, кломифена это симптоматическая борьба с низкими/высокими гормонами? или это лечение?
    То есть я имею ввиду, что вот мы принимаем эти лекарства, гормоны приходят в норму, не опустятся ли они после отмены препаратов до прежних значений?
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вероятность маленькая.
    Ведь гормоны сбиваются из-за присутствия в крови экзогенных веществ. На ПКТ мы нормализуем гормональный фон на уровне нашего обычного гомеостаза.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    могу сказать по поводу тренинга девушек..если подтянуть тонус ,укрепить связки,мышцы..то с девушкой заниматься нужно по обычным мужским программам,естественно подобрать веса и повторы,начальные это бодибары и мелкие гантельки, обычно девочкины упражнения на попу,ноги,спинку..то есть приседания,выпады ,короче с девочками не нужно выдумывать велосипеда!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Jlike

    Jlike Бывалый

    Благодарю )
     
  5. max62

    max62 Новичок

    Sashan подскажи пожалуйста как правильно сдавать анализы. знаю что на тощак до 11 часов еще слышал что не тренироваться дня 2-3 и еще выписали лекарства от гемороя проктоседил и детролекс не повлияют ли они на результаты анализов. может сперва сдать анализы. можно ли их принимать вместе с препаратами ПКТ?
    PS вот мой пост #925 а то что то востановление затянулось думаю что анализы будут не очень
     
  6. spp21

    spp21 Новичок

    Ребята помогите разобраться с вопросм. Низкое либидо у девушки. Рассматривать так же как у мужчин или свои особенности ??
     
  7. RombIch

    RombIch Бывалый

    Б*я ну что еще для счастья нужно!))))Честное слово, как инъекция чистой информации и знаний внутримышечно, ничего лишнего!)))Браво.
    Хочестся узнать про уровень ГСПГ, а именно:чем черевато его высокое значение (свое тесто становится "связанным",т.е. неактивным?), что приводит к повышению и чем его нормализовать?
    Спасибо!
     
  8. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    сашан, день добрый:-).написали тебе на мыло , но ответа не последовало. может мы не туда пишим , скаректируй пож:-)
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ГСПГ на ПКТ тяжело нормализовать.
    Его хорошо понижают провирон, станазолол...
    Если ГСПГ высокий, то организм даже если он производит большие количества гормонов, не может их использовать.
    Причины повышения не ясны до сих пор.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. nemor777

    nemor777 Бывалый

    други проясните. хотел купить аспаргиновую кислоту. где взять?
     
  11. nemor777

    nemor777 Бывалый

    пытался запомнить((( сейчас думаю конспектировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    я на бб.сом брал
     
  13. nemor777

    nemor777 Бывалый

    спасибо. я так понял что в аптеке не купить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Саня Задраствуй,скажи пожалуйста почему ты так негативно относишся к Бромокриптину и не советуешь даже близко его брать??
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нет
     
  16. max62

    max62 Новичок

    Sashan ответь пожалуйса на вопрос #1968
    извини за навязчивость
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    да, не есть с утра.
    Проктоседил и детралекс на анализы не повлияют.
    Принимать их можно и на ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Потому что после прекращения приёма пролактин резко отскакивает, и потому что от него тошнит, кружится голова, и хочется спать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Я думаю тут опять же все индивидуально, у меня тошноты и головокружения не было
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Повезло.
    У меня наблюдения такие- если принимал с утра, то перед сном тебя ещё тошнит. Если принимал вечером, проснулся, и тебя уже тошнит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. мановар

    мановар Бывалый

    турик соло вполне достаточно на первый курс)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. max62

    max62 Новичок

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. HelloBro

    HelloBro Новичок

    Благодарю, после обязательно отпишусь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Nov

    Nov Новичок

    Sashan здравствуй! Проанализируй пожалуйста анализы перед курсом и сам курс.
    С понедельника буду начинать:
    Болденон 1 неделя - 1000мг, с 2-10ю - 800мг;
    Энантат - 500мг на 8недель;
    Туринабол - 50мг в день на 8недель;
    Пропионат с 9-10 неделю по 100мг через день.
    На ПКТ: Тамоксифен 1 неделя - 40мг, 2 неделя - 30 мг, 3 неделя - 20 мг, 4 неделя - 10 мг.
    Вес 85кг.Курс 4й, последний был в июле.Заранее благодарен.
     

    Вложения:

    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      75,2 КБ
      Просмотров:
      897
    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      92,4 КБ
      Просмотров:
      837
  25. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Вот оно что,я то думаю что меня с утра начало трясти,и сильно давление упало,побелел как "стена",и упадок сил было-ппц,с економил дурачок на себе:avtorklif:
    Сань со второй недели нада подключать Трибестан и Цинктерал,или все сразу нада????
     
  26. anton3196

    anton3196 В бане

    Подскажите пожалуйста какое ПКТ надо делать после туринабола соло 3 недели (22 дня) по 50мг в день?
     
  27. zoman

    zoman Новичок

    Туринаболом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. anton3196

    anton3196 В бане

    я серьезно. я набрал то что хотел с этого курса и остановил его. курс планировался на 6 недель по 50мг но вышло так что на 3
     
  29. zoman

    zoman Новичок

    Бля, да ты уникум o_O
    пкт пост №46 в этой теме
     
  30. ban

    ban Новичок

    Спасибо за совет!