Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 64 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты всё правильно написал. Сразу видно, что внимательно читал. Даже нечего добавить.
    Радуешь! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    аллилуя!!!бля!! не признан Долбоёбом:-)))))))) Я стараюсь,мне это интересно! sashan,там небольшие вопросы..чего еще не знаю до конца!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Там на все вопросы "да", поэтому и не отвечал.
     
  4. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    понял все кроме до какого момента анастразол принимать?
     
  5. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    а:-)) а можно провирон пустить,между курсом и ПКТ как раз примерно на 30 дней..есть 60 колес по 25мг :-))
     
  6. zoman

    zoman Новичок

    Гонадорелин, который у пептидо-барыг, обсуждался где-нибудь?
    Дайте почитать, пожалуйста =)
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Анастразол принимай ещё недели две на ПКТ.
    Провирон тоже можешь скушать, он не помешает- улучшишь форму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

  9. zoman

    zoman Новичок

  10. Jlike

    Jlike Бывалый

    Сашан, ты уверен что для второго курса Дека+Ципа+Суст+Метан (250/200/250/140 в неделю) будет нормально? Может лучше разбить на неск. курсов. Или все таки поставить недель на 10 этак?
     
  11. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты просил один курс, вот тебе Сашан и написал один курс.
    Можно на 2 курса
    1. Суст соло
    2. Дека+Ципа+Метан.
    или
    1. Суст+Метан
    2. Дека+Цыпа
    Можно разбить на 3 курса.
    1. Метан соло
    2. Суст соло
    3. Дека+Цыпа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Jlike

    Jlike Бывалый

    Благодарности;) Посмотрим что скажет sashan
     
  13. АбзИ

    АбзИ Новичок

    привет) можешь поподробнее об этой комбинации рассказать? хочу сделать первый курс на этом дуэте) а в этом деле нуль)
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Слушай, вот всегда говорю, два раза отравиться по чуть-чуть хуже чем один раз, но сильно.
    Ставь на 10 недель, не бойся. У тебя выйдет 250 мг деки и 450 мг тестостероновых эфиров. Как раз хорошо. Сустанон тоже не короткий препарат, его нет смысла ставить на 5-6 недель. Я за 10 недель.
    От себя обещаю тебя по курсу провести, если что-то не так будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Jlike

    Jlike Бывалый

    счастье^_^
    Кстати, купил Лавомакс, как посоветовали, отлично держит иммунитет на курсе.
     
  16. HelloBro

    HelloBro Новичок

    Планирую 2ой курс из пропика 100мг ч/день + стан 50мг в день, также клен и анастразол пол табл. в день. 1ый курс был турик, 7 недель по 40мг, закончился в середине декабря, ПКТ не делал. Перед вторым курсом решил сдать анализы на гормоны, но ничего в них не понимаю. Смущает низкий уровень почти всех анализов (тесто св., ГСПГ, ФСГ), а так же завышенный пролактин и прогрестерон. Кто нибудь может мне это расшифровать?
    Тесто свободный 13.5 пг/мл (5.5 - 42)
    Тесто общ. 4.13 нг/мл (1.66 - 8.11)
    ГСПГ 10.5 нмоль/л (17.1 - 77.6)
    ФСГ 2.11 мМЕ/мл (0.95 - 11.95)
    ЛГ 4.15 мМЕ/мл (1.14 - 8.75)
    Пролактин 437.76 МЕ/мл (72.66 - 407.4)
    Прогрестерон 0.3 нг/мл (<0.1 - 0.2)
    Эстрадиол 109 пмоль/л (40.37 - 161.48)​
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Такие анализы потому что ты ПКТ не делал.
    Тут и объяснять нечего, по-моему.
    Тебе сейчас нельзя делать курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. HelloBro

    HelloBro Новичок

    Курс уже отложен, не подскажешь чем помочь гормоналке?
     
  19. Jon

    Jon Новичок

    фигасе, и это только турик так горманалку ушатал, а сам себя как чувствуешь в плане половухи?
     
  20. Jlike

    Jlike Бывалый

    Извиняюсь за оффтоп. Стал недавно замечать, что подруга моя так и тянется к железу, завтра собираюсь взять ее с собой в зал. По природе она слабая физически, связки слабые и устает быстро, хочет знакомств с базой. Нужны ваши советы по тренингу, с питанием разобралась и без меня. Я так понимаю надо кардио так же ей, растяжки и упражнения на отдельные группы мышц? Sashan, ты тренировал или консультировал девушек когда нибудь?;)
     
  21. HelloBro

    HelloBro Новичок

    Ну особого желания нету, а так "палку" раз день жене накидываю.
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    С радостью помогу.
    Проанализируем данные:
    Тесто свободный 13.5 пг/мл (5.5 - 42)- очень низко
    Тесто общ. 4.13 нг/мл (1.66 - 8.11)- не самый плохой вариант
    ГСПГ 10.5 нмоль/л (17.1 - 77.6)- отличный показатель, но он и эстрадиол не связывает в должной мере
    ФСГ 2.11 мМЕ/мл (0.95 - 11.95)- очень низко
    ЛГ 4.15 мМЕ/мл (1.14 - 8.75)- можно и выше
    Пролактин 437.76 МЕ/мл (72.66 - 407.4)- очень высоко
    Прогрестерон 0.3 нг/мл (<0.1 - 0.2)- очень высоко
    Эстрадиол 109 пмоль/л (40.37 - 161.48)- бывает и хуже.
    Что происходит:
    Показатели ФСГ и ЛГ говорят о том, что гипоталамус не вырабатывает достаточно гонадотропинов для стимуляции выработки тестостерона и сперматогенеза. Из-за этого показатели тестостерона общего и свободного на не совсем оптимальных уровнях.
    Причины: высокие уровни пролактина и прогестерона, они же и сделали твоё либидо таким низким.
    Как боремся:
    Каберголин, один раз в четыре дня, первый приём и второй приёмы по 0,5 мг, следующие шесть приёмов по 0,25 мг(блокируем пролактин, снижаем прогестерон).
    Кломифена цитрат, 30 дней по 50 мг на ночь(стимулируем выработку ФСГ и ЛГ).
    Трибестан, 750 мг в сутки, 30 дней(стимулируем выработку ФСГ и ЛГ).
    Цинктерал, 4-6 таблеток день, не дольше 30 дней(цинк сам по себе в такой дозе снизит уровень эстрадиола).
    Через шесть недель с момента первого приёма кломифена и каберголина- сдаёшь повторные анализы.
    Не болей!
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так, дорогие мои, продолжение заседаний нашего кружка "Весёлый стероидолог".
    Вот, наш Коллега ярко продемонстрировал что такое курс на "лёгком препарате".
    Это ещё раз показывает нам, что ПКТ- обязательное мероприятие после любого курса ААС.
    Наш Товарищ, конечно же, будет здоров, силён и весел.
    Давайте попробуем учиться на чужих ошибках.
    Всем Здоровья, Друзья!
    В первые в жизни обнаружил, что переживаю за людей, которых никогда не видел. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 41
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, дружище, я за девушек не берусь.
    Я искренне считаю, что силовой спорт не улучшает женскую фигуру.
    Имея опыт отношений с очень подкачанной девушкой, скажу, что это невыносимо в постели. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я считаю, что заставлять железы внутренней секреции работать на повышенных оборотах не стоит. Более того, думаю, что после использования гонадорелина нас тоже ожидает гормональная яма, так как собственные гонадотропины(по идее) не будут вырабатываться с нужной интенсивностью. Препарат- намного более совершенный аналог ХГЧ. Гонадорелин (в США- Фрактел) медицине применяется с целью функциональной оценки репродуктивной системы, является аналогом гонадотропин-релизинг гормона, то есть гоhмона, который и стимулирует выработку ЛГ и ФСГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    спасибо Саня. буду искть диллеров с фармакома, а то для меня сейчас нынешние диллеры - это то тренеры из тренажорки и джорик с рынка
     
  27. aleksamara

    aleksamara Новичок

    В ветке появляется столько полезной информации, что я не успеваю выписки делать,(если так дело дальше пойдет, то у меня получится лучшая книга по фарме-для применения в личных целях) пробовал запоминать, но понял бесполезное дело, спасибо сашану, лансу, михе и др. пацанам которые находят время и здесь всем помогают.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. element_6

    element_6 Persona Grata

    Я копирую и в вордовский документ себе откладываю! А Михалыч красава - еще статьи умудряется из этого делать и самых застёгнутых просвещать)
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. element_6

    element_6 Persona Grata

    Саша, насчет зрения, ударная доза черники форте и витамина А - быстро вернула все на свое место после кломида. Никаких калейдоскопов и ухудшений в темноте. Мне с тобой теперь ничего не страшно!:spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, мне самому многое страшно. Так что, тут уж извините. А со зрением-ну, не зря же я очкарик. Правда, линзы контактные ношу. Короче, рад, что глаза на место стали. Зрение-это самое важное.
     
    • Нравится! Нравится! x 8