Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 63 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. nemor777

    nemor777 Бывалый

    может на отдых куда уехал? жалко если его не будет(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты не знаешь, что с ним?
    Судя по статистике в профиле, на форуме он переодически появляется.
     
  3. zoman

    zoman Новичок

    Он что-то про днп писал.. пробует, наверное.. не до форумов:rickroll:
     
  4. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Не, ДНП он на осень планировал.
     
  5. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    у аримидекса есть другое название? по нашим аптекам поискал и вот чо нашел...как он по другому называется?...а то у меня стока многа денег нет на аримидекс.....каберголин в 9 раз дешевле......
    розничная продажа Аманат Фарм ТОО 9 000р 17-02-2013 Саратов,
    ул. Кравцова д.9, микр. Целинный (напротив ГЦВП) 49-79-10, 78-33-46
     
  6. мановар

    мановар Бывалый

    вот здесь поподробнее пожалуйста:)у меня предрасположенность к облысению и росте простаты.чем можно смягчить эти побочки на курсе?пока только миноксидилом пользовался,а финастерид что то очкую пробовать
     
  7. Garuno

    Garuno Новичок

    Добрый вечер всем. есть вопрос по терапии, есть трен ацетат, проп, провирон и достинекс, как это правильно расписать, что бы остаться мужиком после курса)) сразу сори за тупой вопрос)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Пока Саши нет можешь почитать эти темы)))
    http://do4a.com/threads/ААС-для-лысеющих.7445/
    http://do4a.com/threads/Алопеция-Облысение.4029/
    http://do4a.com/threads/Неприятные-ощущения-в-простате-на-и-после-курса-теста.7197/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    кароче на днях общался с одним тренером из зала...он считает себя продвинутым химиком...лет ему около 30-ти.....уже %надцатый курс у него...и щас на курсе.....я ему вопрос задал, говорю "брат, какие препараты у тебя на курсе щас", он грит "омнадрен и дека"....я грю "а ты знаешь, что после деки на ПКТ тамокс нельзя"....он грит " а что такое ПКТ".....таким образом, теория Сани о 90% долбоебов химиков подтвердилась.....
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вопрос не тупой.
    А сколько тебе лет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Покупай у дилеров Фармакома. Он хорошо работает.
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В общем, твои стероиды:
    Орал туринабол, Дека Дюраболин, Болденон, Тестостерон с блокатором 5-альфа редуктазы(курс закончил-блокатор отменил).
    Не густо...
    Я лысею, и миноксидилом просто немного замедляю процесс. Шампуни с кетоконазололом очень помогают, кстати.
    А вообще, как говорят мои американские друзья-качки в ответ на вопрос об облысении- "Shave your head for the cycle".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Рома, а ты думал я зря на людей наговариваю?
    Ты бы знал, сколько людей под 130 кг ко мне уже обращались по поводу "не стоит, шо делать"...
    Не буду хвастаться, но у всех всё стоит теперь. :) А мне есть с кем поговорить по поводу тренировочного процесса. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. мановар

    мановар Бывалый

    а какой блокатор лучше использовать на курсе?
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Финастерид. Тут вариантов мало.
     
  16. мановар

    мановар Бывалый

    пропеция лучше наверно подойдет тогда.а экстракт пальмового масла ,развод?
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пропеция и есть Финастерид. Проскар тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. мановар

    мановар Бывалый

    я знаю.но там дозировка неудобная по 5мг.я как понял там по одному мг достаточно.
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, я бы категорически не рекомендовал полностью блокировать конвертацию в ДГТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. мановар

    мановар Бывалый

    очень толковый.советы грамотные даешь.я в большом спорте кручусь но таких редко встречал.так что мой тебе совет продай талант) составляй грамотные курсы для профи а они тебе копеечку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Спасибо большое.
    Только украинские профи за копейку удавятся. :)
    Им всё расскажи, а они за это тебе пожмут руку. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  22. мановар

    мановар Бывалый

    надо менять место дислокации)в москве помню врач был курсы составлял за не плохие бабки.народ шел к нему.тем более нынешнее спортсмены при не плохом бабле чем лет десять назад)
     
  23. Park

    Park Бывалый

    последнюю таблетку достинекса и клостилбегита съел 8 февраля, "пролечился" месяц почти
    когда лучше сдать повторные анализы?? анализы до приема достинекса и клостилбегита есть
    и сдать ли на ДГТ?? до этого не сдавал
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сдай анализы в понедельник.
    Ты как себя чувствуешь, вообще?
     
  25. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    один в один ситуацию описывал и про своих знакомых в зале..до сих пор угорают с меня (по доброму конечно)..что я сильно полез в глубь темы типа нах такие заморочки:-))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    бля..я тож под 130 ть бываю:-)) чего мне начать бояться?:-)
     
  27. Yarik_D

    Yarik_D Новичок

    Sashan хотел выразить тебе благодарность! Большое тебе человеческое спасибо за твои рекомендации. Тренеруюсь 6 лет. Планирую первый курс, 5-ый месяц изучаю вопросы спортивной фармакологии. Кучу медицинской литературы прочитал, сайты, видео и т.д.,
    но столько ценных советов и полезной информации, как за последнии 5 дней прочтения этой ветки нигде не увидил. Ты трезвомыслящий, среди всей этой толпы позёров. Короче всё разложилось по полочкам. Ещё раз спасибо за твою отзывчивость, объективность и большой багаж теоретических и практических знаний, которыми делишься с нами.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  28. nemor777

    nemor777 Бывалый

    у меня в зале такая же куйня))) люди такие курсы колят а на ПКТ гонаду и максимум тамокс. а то и вообще "ранетки не уменьшились стояк есть ну и все норм" раньше было два курса, тоже по совету бывалых ни хера не делал ПКТ((( хоршо хоть по своей инициативе пил трибулус. сейчас читаю сашана с лансам и просто в акуе как вообще гормоналку не посадил с таким подходом.
     
  29. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    вопрос Просвятителям)) хочу прикинуть сколько запастись кабера и анастразола на курс..Если 1000 т.э./500 д. правильно я уяснил,что с третьей недели курса, кабер по 0,25 два раза в неделю(каждый четвертый день) до окончания ПКТ ,анастразол по 0,5 через день так же с третьей недели курса и до какого периода? через неделю после начала анастразола ,сделать анализ только на эстрадиол,чтоб понять правильная доза ? Гонада, на всякий случай, по 500 раз в три дня на последних 2-х неделях курса? Деку прекратить за пару недель до окончания курса ,а тесто делаю еще две недели или по другому? курс 12 недель! Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Park

    Park Бывалый

    я бы сказал значительно лучше чем до приема достинекса и клостилбегита, но до уровня либидо прошлого лета не дотягивает пока что
    ощутить общий фон выздоровления неведомая болезнь. Сижу на антибиотиках уже 1,5 месяца, прописался уже в больнице практически, от этого психологическое угнетение и полная апатия к жизни. Считаю что и это тоже влияет на желание. Вот, хочу чтобы анализы дополнили картину.
    Попытаюсь сдать тогда в следующий понедельник. Тут обязательно выложу, как итог.
    Спасибо.