Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 62 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. wadik

    wadik Бывалый

    Хуйня это всё!!!! Как такое может быть???? Если меньше половины всасывается, то куда остальное девается??? В туалет наверное через мышцы поступает в большую 12 перстную кишку и ..................................!!!!:wizard:
     
  2. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Я и сам не могу найти этому обьяснения, поэтому и спрашиваю.
     
  3. wadik

    wadik Бывалый

    Да не надо искать умозаключению дебилов объяснение!!!! :buba:
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, это всё глупости.
    Внутримышечные инъекции по биодоступности не отличаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Jlike

    Jlike Бывалый

    XMGquINheSg.jpg Порекомендуйте убойные курсы на массу. Если докупить то что?Курс первый был Напосим(соло 30) прет хорошо. Теперь думаю восстановиться и на второй. Опыт работы с железом - 3 года. Лет 18. Цель: Трансформироваться из дрища в железо за минимальные сроки:D
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Напугал меня вложением такого размера.
    Хоть это и против моих правил(тебе 18), но я не хочу чтобы тебе какой-то долбоёб ещё чего-то насоветовал добавить.
    Курс-то второй! Ничего тебе больше не нужно к нему.
    С выбором препаратов ты уже определился.
    На 10 недель: 200 мг тестостерона ципионата, 250мг сустанона, 250мг нандролона деканоата, метандростенолон по 20/30 мг ежедневно(я не понимаю сколько блистеров).
    Удачи. Эх, молодежь...
    P.S.:Скажи всем, что я тебя пытался отговорить:)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  7. Jlike

    Jlike Бывалый

    Извиняюсь:) Да, все верно угадали. Я не знаком еще ни с декой ни с тестостероном как с эфиром. А вообще как работает андроген (связывается с рецептором?) например эфира тестостерона и метандростенолон? Нет мне смысла мучать свой организм двумя курсами, нежели поставить на 10 недель сразу и прокурсить нормально?
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Все твои препараты длинные. Это марафон на 8-10 недель минимум. Делай один курс на 10 недель. Так и вреда меньше, и пользы больше.
    Если эфир энантат, деканоат, ципионат- это всегда развлечение от 8 недель.
    И сделай меньше фотку во вложении. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Андроген эфира тестостерона???
    o_Oo_Oo_O o_Oo_Oo_O o_Oo_Oo_O o_Oo_Oo_O
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    он не это ввиду имел. :)
    Нандролон стабилизирует рецептор сильнее тестостерона. Самая слабая способность к стабилизации АР у метандростенолона (из твоей связки).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Jlike

    Jlike Бывалый

    Да че-то половина постирал так и не написал то что хотел сказать. Вот на спортсвики написано Метан - 200% анаболич. активность - 50% андрогенная активность. У Теста 100 на 100. Как это понять?
     
  12. Jlike

    Jlike Бывалый

    Благодарю. Ну и сразу насчет ПКТ: тамокс - выкинуть. докупить ИА(на курсе)+торемифен/кломифен+каберголин (дозировки пока не знаю) +д-аспарагин подключу (через 2 недели после угнетения пролактина+эстрадиола) + цинк и креатина моногидрат. Все правильно?
     
  13. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    господа продвинутые:) вопрос ..диллерский Анастразол или аптечный Аримидекс? Про цену не говорю,только о целесообразности и полезности.
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это андрогенно-анаболический индекс. Он рассчитывается от эталонного стероида- тестостерона.
    Писать долго, если грубо, то это соотношение того насколько вырастет твоя простата в к тому насколько вырастут твои мышцы. :)
    По ПКТ- читай пост №46.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Jlike

    Jlike Бывалый

    Дилерский Анастразол бери если денег не жалко.
    Кстати,
    Канцерогенность. Двухгодичные исследования у крыс при пероральном введении животным анастрозола в дозах от 1,0 до 25 мг/кг/сут (в 10–243 раза превышают МРДЧ в мг/м2) выявили повышение частоты гепатоцеллюлярной аденомы и карциномы, а также стромальных полипов матки у самок, аденомы щитовидной железы у самцов в случае введения препарата в высоких дозах (25 мг/кг/сут). Отмечалось дозозависимое повышение частоты гиперплазии яичников и матки у самок. При дозе 25 мг/кг/сут плазменные уровни AUC0–24 у крыс были в 110–125 раз выше, чем эти же показатели у женщин-волонтеров, находящихся в постменопаузе, при приеме терапевтических доз ЛС.
    В двухгодичных исследованиях у мышей при пероральном приеме анастрозола в дозах от 5 до 50 мг/кг/сут (примерно в 24–243 раза превышают МРДЧ в мг/м2) обнаружено увеличение частоты возникновения доброкачественных опухолей (стромальных, эпителиальных, гранулярных) яичника при всех исследованных дозах. Также отмечалась дозозависимая гиперплазия яичников у самок мышей. Эти изменения в яичниках расцениваются как специфическое следствие ингибирования ароматазы в организме грызунов и не рассматриваются как клинически значимые для человека. Частота обнаружения лимфосарком была повышена у самок и самцов мышей при высоких дозах. При дозе 50 мг/кг/сут плазменные уровни AUC0–24у мышей были в 35–40 раз выше, чем таковые у женщин-волонтеров, находящихся в постменопаузе, при приеме ЛС в терапевтических дозах.
     
  16. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Он похоже сам не знает что имел в виду)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    Jlike..не умничай плизз:-)) во первых,ты не продвинутый..а во вторых анастразол дешевле аримидекса
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А в-третьих это одно и тоже.
    Анастразол- коммерческое наименование аримидекса. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    я это понимаю,ты сподвиг на обучение,спасибо:-) то есть .впринципе что у диллов .что у аптеки, одинаково полезно?
     
  20. Jlike

    Jlike Бывалый

    А если у дилера пустышка? Кажется sashan говорил, что все то что в аптеке продается - имеет доказательную базу работы препаратов.
     
  21. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Как тебе уже сказали, действующее вещество одно и тоже.
    Даже если предположить, что в диллерском анастрозоле концентрация действующего вещества в 2 раза меньше заявленной, то выгода в цене по сравнению с аптечным аримидексом все равно раза в 4ре.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Учитывая разницу цен, то даже предположив, что у дилов(а я бы купил у них) есть легкий недодоз, ты в соотношении цена/качество выиграешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    благодарю..буду по тихой набирать сопроводиловку по курсу аримидекс,каберголин и торемифен, пока есть две недели до анализов. в аптеке называл эти препы у девок шары на баню лезли:-))
     
  24. Fon Mordic

    Fon Mordic Новичок

    Такое я читал у Бомбелы ,если не ошибаюсь в 2009 анаболик-ревю , там что то про бедро-85%биодоступность 15% -на локальный рост , про дельты 70%на 30% ...ну и булки рулят по биодоступности ...по Бобмбеле :)...
     
  25. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    sashan,цинк..цинктерал пойдет? по инструкции?
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Даааааааааааааааааааааа!
    Ну сколько ж можно?
    Я о цинктерале уже 100 раз писал. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    чесслово не видел))))))) сам по гуглу насмотрел )))))))))) сорри.Учитель)) упал отжиматься..
     
  28. nemor777

    nemor777 Бывалый

    :dance:
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Lance, кстати, нас всех бросил, похоже.
    Одним грамотным человеком меньше. Беда.
    Лучше бы долбоёбов меньше становилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 40
  30. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    тож хотел поинтересоваться куда пропал..
     
    • Нравится! Нравится! x 3