Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 61 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    только что попробывал. "Мы знаем, что Вам самому нравится то, что Вы пишете. Но у нас это считается мошенничеством.":hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Смысл такой - достинекс реально рабочий препарат, а более дешевые могут не содержать заявленное количество рабочего вещества или качество не на уровне.
     
  3. drygoi

    drygoi Новичок

    Спасибо за ответ)
    А если во время курса полезет гино, можно ли попить каберголин?:D Да и вообще для профилактики во время курса деки, 250 + 30 метана, можно или всё обойдется и лучше просто пкт грамотнее провести?
     
  4. мановар

    мановар Бывалый

    сам обжегся один раз.плечи вхлам были.ныли все время.спасибо за совет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. element_6

    element_6 Persona Grata

    Да просто делают еще один профиль и хуярят лайки, или два кента плюсуют один другому все подряд! Просто 81 лайк на 84 сообщения у Нового Пользователя это бред, таких показателей даже у Сашана не было! Только смысл такого самообмана?
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А чего меня лайкать-то?
    Лайкают за другое. Душевным парнем надо быть, и писать много патетики. Тогда будут лайки.
    А тут- сухие факты и немного мата. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 32
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    От 5 до 10 МЕ. Больше- только жир набирать и увеличивать риск гипогликемической комы.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    ничего не лайкал я сам себе)
    я пару статей создавал тут. с них и накапало )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ban

    ban Новичок

    Люди, нужен совет. Решил познакомиться с химией , начал просто 100т метана (пирамидой , начал с 10 , максимум 30, закончил 10) . Все было хорошо, последние 2 недели кушал тамоксифен. После курса все было тоже хорошо. НО вот спустя почти три месяца с яичками проблема(уменьшения в размере).эрэкция нормальная, нервы не шалят, упадок сил нету. Этот мини курс проводил по советам опытного химика . Теперь понял, что ПКТ надо было нормально проводить, а не так как советовал. Как мне во становиться ? Есть смысл трибулус сейчас принимать?

    Знаю что дурак.
     
  10. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Что то сдается мне ты тролишь. Зачем тебе нужен каберголин на таком курсе непонимаю. От гино не каберголин а ИА, да при таком курсе врядли тебе вообще, что то понадобится дополнительно кроме ПКТ после курса (если уж у тебя совсем активная араматоза, то на всякий случай можно ИА просто на всякий случай держать под рукой)
     
  11. drygoi

    drygoi Новичок

    Нет, я не троллю) Ну от эстрадиолового гино, метаны тестестероны, как раз же ИА. А от деки и трена, прогестиновое, нужен же каберголин оО
    Все равно спасибо)
     
  12. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Ты же пишешь про курс дека-метан, поэтому и написал тебе, что каберголин не нужен. А при дозе 250 деки и 30 метана скорее всего и ИА не понадобятся
     
  13. vini

    vini Persona Grata

    Утренняя эрекция есть?
     
  14. Jlike

    Jlike Бывалый

    Ребята, подскажите нормальную медикаментозную поддержку иммунного ответа на курсе, а то болеть не особо хочется. Пил Цитовир-3 во время болезни на курсе - хреново, но помогает (за 4 дня курса). Может Имудон какой-нибудь, или Арбидол. Кто что скажет? Sashan, ты как всегда у нас?
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я предлагаю на курсе пить Амикисин или Лавомакс по одной таблетке в неделю.
    В большинстве случаев этого, в сочетании с витаминами и минералами, вполне хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    30 дней по 50 мг кломифена цитрата ежедневно, Трибестан, Цинктерал.
    И посмотришь будет ли улучшение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Саша, как ты считаешь, иньекции в разные мышечные группы обладают разной биодоступностью?
     
  18. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    здорова хлопцы....щас буду у вас спрашивать кое-что....очень прошу поправить меня, если я не прав...только не отговаривайте меня от деки....я очень благодарен Сашану за все, и очень ценю его знания и беспокойство о моем здоровье, но я решил все же поэкспериментировать с декой.....попробую поставить эксперимент на себе, а потом отпишусь вам,.....в обсчем, на втором курсе буду ставить деку 400мг, по 200мг каждые 4 дня (чтобы фон был ровный) + метан по 40мг (так как первый курс был метан соло по 30мг ровным фоном), поэтому на 2-м курсе хочу увеличить дозу метахи до 40...это правильно или оставить метан по 30мг?.....кароче будет так: дека + метан ровным фоном на 6 недель....когда был курс метана гино не лезло, но в этот раз хочу под рукой держать мед. препараты, такие как достинекс и ИА (что лучше держать под рукой из ИА? бромкриптин? и нужно ли ИА и достинекс держать под рукой или лучше для профилактики их принимать как Сашан рекомендовал (достинекс по 0,25мг раз в 4 дня), а бромкриптин....не знаю как?....потом с 7-й недели в течение 2-х недель пропионат и станазолол по 50мг......ПКТ - пост 46.....и того...курс на 8 недель...и никакого тамоксифена...правильно? а провирон надо где-нить воткнуть? пожалуйста...мне нужно ваше мнение по этому курсу...что я упустил? И что по поводу ХГЧ? нужно ли его ставить на 6-й неделе?
     
  19. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    спят все штоле?
     
  20. Jon

    Jon Новичок

    притормози коней, ответят!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Считаю, что это чушь.
    Медики с этой хуйни ржут-не могут.
    Но олигофренов, которые ставят станазолол в дельты и трицепс "для локального роста" меньше не становится. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    действительно работает, или разводняк как полиоксидонии и иммунофаны?
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Амиксин
    Препарат является эффективным низкомолекулярным синтетическим индуктором интерферона. По получаемому эффекту, длительности действия, безвредности и широте спектра использования заметно превосходит аналогичные лекарственные средства. Амиксин стимулирует в организме синтез интерферонов типа a, b, g. Главными продуцентами интерферона в организме человека после приема амиксина являются клетки эпителия кишечника, нейтрофилы, гепатоциты, гранулоциты, Т-лимфоциты. Наибольшая продукция интерферона проявляется в крови, печени и кишечнике через 4-24 часа после приема препарата.
    Амиксин стимулирует рост стволовых клеток, характеризуется иммуномодулирующим мягким эффектом и прямым противовирусным действием. Эффективно уничтожает вирусы и бактерии, вызывающие инфекцию.
    Эффективность подтверждена клинически.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, мы живём здесь.
    И только ждём, чтобы помочь очередному гению поправить его курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  25. Bagatur

    Bagatur Новичок

    Простите что вмешиваюсь, однако
    из Википедии...

    Хотя зарегистрировался сказать спасибо Lance и Sashan, за просветительскую работу )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. element_6

    element_6 Persona Grata

    Да заебались уже просто в десятый раз тебе одно и то же обьяснять:sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. RombIch

    RombIch Бывалый

    Доброго времени суток всем бодрствующим и спящим!У мен вопрос по ИА, какие кто знает бюджетные аптечные препы, т.к. у дельцов нет возможности взять(((
    Аримидекс,экземестан, аромазин, ароместон и т.д.-все чертовски дорогие. Нашел еще эгистразол -более менее по деньгам но в аптечках о нем не знают толком! СПС)))
     
  28. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Про локальный рост понято, что хуйня это полная.
    Хочу уточнить правильно ли ты меня понял про биодоступность.
    Я имел ввиду, что некоторые считают, что при уколах в разные мышечные группы в кровь попадает разное количество вводимого вещества.
    Например из ягодиц всё практически полностью усваивается, из бедер чуть меньше, а из дельт/бицыпсов/трицыпсов вообще меньше половины.
     
  29. nemor777

    nemor777 Бывалый

    прима и стан все было от веры.
     
  30. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    В прошлом году случайно открыл для себя Лавомакс.
    Препарат действительно рабочий уже 2 раза помогал.
    Причем эффект наступает уже после приема одной таблетки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2