Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 60 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. zoman

    zoman Новичок

    Один в один Сашану такой вопрос задавал в личке..
    Грамм болда, 500 теста, энантат или ципионат без разницы.
    Ну и торговые марки он принципиально не называет, как я понял o_O
     
  2. drygoi

    drygoi Новичок

    Здравствуйте. Что скажете насчет более дешевых аналогов Достинекса (у всех у них ведь действующее вещество Каберголин). Таких как Агалатес, Берголак?
    Пробовал кто, какие результаты?
     
  3. ForZen

    ForZen Бывалый

    Вот, sashan как раз недавно мне описывал курс на болде)))
     
  4. Goon

    Goon Бывалый

    Ништяк, спасибо за ответы парни)Я это все прочитал, ну думайте, что ленюсь)))) Просто думал что с дозняков и поменьше можно начать) Но раз так, то и начну 500 теста, и 800 болда.
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    д-аспарагиновая кислота, цинк, витамин Е, потребление жиров увеличить.
     
  6. wadik

    wadik Бывалый

    Мужики дозировки надо подбирать индивидуально исходя из роста,веса, силовых,какой курс и какие были дозировки до этого!!
    А не всем ставить по 1 грамму болда в неделю!!!
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну да, если мальчик 160 см и 65 кг, то дозировки можно и поменьше. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. wadik

    wadik Бывалый

    Ну он вроде не гигант 186/92. :)
     
  9. Goon

    Goon Бывалый

    Sashan, а как ты считаешь насколько трен опасен вообще? И собственно что в нем такого страшного в отличии от других АС ? ПРосто тут прочитал статью Basila касательно трена, так аж прям жутко стало=))))Особенно пугает фраза, что если хотите иметь в будущем детей, то трен не ваш выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Goon

    Goon Бывалый

    Ну вот, потому и спрашиваю с каких дозняков начинать. А то все пишут что по грамму болда в неделю сразу херачить)
     
  11. мановар

    мановар Бывалый

    а как ты относишься к использованию гармона и инсулина?проконсультируй пожалуйста?
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    На базе своих скромных познаний могу лишь смело утверждать, что тренболон- это препарат, который незаслуженно клеймят. Случаи проблем с тренболоном наблюдаются в основном в США. А там целый культ переработки картриджей для крупного рогатого скота (Финапликс) в тренболон ацетат для использования человеком, и чаще всего "гениальные химики" используют такие реагенты, что тебе пиздец придет от них и без тренболона. Например, подробное руководство: http://www.ironmagazineforums.com/history/topic/35225-1.html
    Я знаю об одно случае появления крови в моче. У моего друга на фоне приёма 800 мг тренболона энантата и 625 мг тренболона ацетата вместе, в неделю, в сочетании с дистиллятом перед соревнованиями. :)) От таких дозировок в сочетании с обезвоживанием у многих почки отказывать начнут.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Инсулин только после тренировок. И там есть строгая последовательность действий, поминутная сразу после укола.
    Гормон- не больше 10МЕ, и его стоит применять только с андрогенами. Без них ГР мышечный рост не стимулирует, кто бы и что не говорил.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. мановар

    мановар Бывалый

    меня мышечный рост не интересует.рост силовых показателей..я знаю что начинают вместе с АС а потом уже к соревн. чисто на гармоне подводятся что бы результаты не упали.но сейчас нет возможности уже принемать что либо из АС.стоит ли включать тогда гармон в подготовку?
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не нужно. Ещё порвется твой паренёк.
    На ГР соло очень часты разрывы мышц и связок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. drygoi

    drygoi Новичок

    Ответьте пожалуйста.
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Алактин- работает, Агалатес и Берголак- не знаю.
     
  18. max62

    max62 Новичок

    а какое мнение на счет трибулус от динамик
     
  19. Chyda

    Chyda Новичок

    понимаю что немного не по теме,а можно по подробней,Саш?
     
  20. Goon

    Goon Бывалый

    Жуть какая!!!!!!) То есть в разумных дозняках проблем не стоит ждать? Единственное с пролактином только бороться надо.
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    да, именно так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Можно, это график приёма определённых добавок в строго отведенное время после введения инсулина.
    там всё просто и логично. И никто инсулин, как у нас, не ставит- трижды в день. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    NOW хоть фирма и хорошая но их трибулис ни о чём, с таким содержанием сапонинов дозняки колёс нужно завышать в 2 раза
    тоже самое, трибулис там херовый по содержанию сапонинов, об остальных намешанных там травах я не в курсе, да и вряд ли кто-то вообще
    по отзывам его хаят, но если есть бабки на динамик, то купи уж лучше аптечный, цена практически идентичная, а смонений в препарате не будет никаких.
    а вообще раз уж пошёл о спортпитовском трибулусе, я перелопатил много форумов и отзывов, находил опыты на английском и выделил для себя 2 производителя: Olimp Tribusteron 90 и Weider Tribulus. содержание сапонинов как в аптечном, большое количество вещества в одной таблетке, максимальное количество положительных отзывов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Chyda

    Chyda Новичок

    скажи,а какой дозировка приема инса после тренировки должна быть на твой взгляд, именно для полного усвоения нутриентов?
     
  25. Chyda

    Chyda Новичок

    тоже самое, трибулис там херовый по содержанию сапонинов, об остальных намешанных там травах я не в курсе, да и вряд ли кто-то вообще


    может за счет синергизма как то работает,х.з.
     
  26. Flop

    Flop Новичок

    Если отойти от отзывов и вспомнить о сапонинах, то в обоих представленных тобой содержимое одной таблы несколько меньше 1г (в первом случае одна табла 500мг во втором 650), поэтому разницы особой нет. В одном случае меньше %, в другом меньше сама табла. Ну это так, просто размышления на тему выгоды, а так я доверяю мнению Саши.
     
  27. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Тоже сравнив цены, подумал а не съэкономить ли мне на более дешевых, но вспомнив отзыв lance, навтыкал себе морально и пошел купил достинекс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Осилил уже 64 странички, но отпишусь чуть заранее. Не сочтите за оффтоп - но Сашан и Ланс - огромное спасибо за просвящение. Очень серьёзно пересмотрел взгляд на пкт после курсов, изменил его братьям по железу. просвятился по поводу прогестагенов. очень доволен :metalhead:
     
  29. drygoi

    drygoi Новичок

    А что он писал?
     
  30. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    а так разве можно?