Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 59 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. mega4el66

    mega4el66 Новичок

    Планирую курс на мастероне+проп+турик. Имеет смысл сразу с начала курса принимать аромазин или включить его на середине курса? На прошлых курсах небольшое уплотнение в соске появлялось к концу курса с использованием пропа, но на пкт кломид с этим справлялся.
     
  2. Chyda

    Chyda Новичок

    как скажите уважаемый)) кломифеном так кломифеном. проанализировал ситуацию с нандролонами, решил длинную деку больше не пользовать. хлопотно все это как то,да и возраст уже не тот.. спасибо Сашан. очень тебе признателен!
     
  3. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Саша, скажи пожалуйста, как ты относишся к тому, что длинные эфиры первые 2 недели ставятся в повышенных дозировках, а потом переходят на рабочие дозировки до конца курса?
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Preload. Отношусь к такому приёму положительно. Но это, друзья, не для первых опытов.
    Такой инъекцией можно устроить чехарду в гормоналке за три дня.
    А по мере роста опыта использования стероидов организм научится их правильно перерабатывать, и можно будет делать предзагрузку.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  5. element_6

    element_6 Persona Grata

    Спасибо) Скажи пожалуйста какие меры лучше предпринять сразу после инъекции если чувствуем что не дай бог попали в сосуд?
     
  6. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Я когда промахивался, то просто делал инжект по новой.
    А в место неудачи ватку со спиртом прикладывал.
     
  7. element_6

    element_6 Persona Grata

    Влад это понятно) Вопрос насчет эмболии! Что делать когда голова закружилась, тошнота и кашель на пол часа?
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Выпить пару таблеток аспирина для разжижения крови. Больше лучше вообще ничего не делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. nemor777

    nemor777 Бывалый

    доброго всем! вот закончил курс примы 400/нед +50 стан. инж.ч/день колол 6 нед. план. был 10((( прошло 10дней после послед. укола примы. стан сегодня послед инж. что хочу сказать на курсе либидо и эрекц. были мяхко говоря куевые. Сашан советовал провирон попить но я не стал. ну а сейчас вроде все в норму приходит хотя стан еще колю. и ПКТ еще не начинал. даже заметил что щетина как будто чернее и гуще стала))) так должно быть или это прима не прима и стан не стан?(((
     
  10. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Саня, извини что не продолжил сразу разговор, отписался тут и заснул...замотался весь...спасибо за краткий курс....на первый взгляд курс с болдой и метаном, который ты написал вполне привлекательный....если все так и есть, то заменю все-таки деку на болд....но я же, скука, такой дотошный, и чтобы прежде что-то сделать я это досконально изучу и замучаю вопросами целый полк...спасибо Саня еще раз....буду теперь посмотреть в сторону болденона.....если у меня будут вопросы, то можно к тебе с вопросами?
     
  11. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    Саша, я смотрю ты советуешь принимать на пкт исключительно аптечные препараты - клостилбегит, трибестан. а что скажешь по поводу их замены на неаптечные аналоги? скажум вместо трибестана Olimp Tribusteron о котором очень хорошие отзывы, или кломид от Balkan или Hubei? насчёт качества кломид вышеперчисленныз производетелей я не уверен
     
  12. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Вот что подумал, прочитав твое сообщение еще раз:
    возраст у меня не молодой - мне 35, я не молодой уже - это по 2-му пункту
    по самому курсу - метан алкилирован (как правильно не знаю) по 17-альфа....и стан тоже. если метана сначала на 6 недель а потом станазолола еще на 7, не придет ли моей печени пездец?....я когда на 1-м курсе метан хавал...в конце 6-й недели у меня в правом боку уже что-то покалывало...
    и еще по стану....у меня суставы плечевые оба травмированы...глюкозамин хаваю немного помагает..от стана они не заскрипят?
     
  13. ForZen

    ForZen Бывалый

    А как изначально узнать попал ты в сосуд или нет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. nemor777

    nemor777 Бывалый

    советуют после того как воткнул иглу оттянуть плунжер чуть и посмотреть на предмет крови. я правда плохо это представляю))) имеется в ввиду когда колешь в булки сам)))
     
  15. ForZen

    ForZen Бывалый

    Да я сам это читал, это стало для меня удивительным. Может, конечно, у меня руки-крюки)
     
  16. element_6

    element_6 Persona Grata

    Не только у тебя значит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Спасибо большое, буду знать. Всегда проверяю попал ли в сосуд или нет, просто не задумывался какие последствия могут быть.
     
  18. element_6

    element_6 Persona Grata

    Сложно блин и неприятно проверять это) Ты инжекты сам себе делаешь?
     
  19. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Некому больше, самому приходится) жопа вся исколота уже, в бедра не очень хочется, так как друг ставит и говорит что на приседе рвет его. думаю в плечи попробовать, но пока не могу решиться
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я советовал провирон пить на курсе, а не ПКТ. :)
    От любого ААС волосяной покров становится на теле становится гуще(кроме кожи головы).
    А жесткость щетины стала выше из-за усиленного производства коллагена.
    Поздравляю, препараты были хорошими.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я рекомендую аптечный трибестан, так как в нём наиболее высокая концентрация фуростаноловых сапонинов.
    Из продуктов спортпита ничего не рекомендую, так как также ориентируюсь по отзывам.
    А молдавский кломид все кушают, очень хорошо. Hubei я употреблял только гормон щитовидной железы. Хороший.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. nemor777

    nemor777 Бывалый

    спасибо сашан! я тебя понял что провирон надо пить во время курса. просто написал что его не пил)))как я понял провирон на ПКТ это ТАБУ)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. nemor777

    nemor777 Бывалый

    сцуко а я себе приготовил на ПКТ трибулус из спортпита немецкий(((
     
  24. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Какая Прима была??????
     
  25. Chyda

    Chyda Новичок

    я последние два раза с Testostro Grow 2 сходил. Из всего что пробовал и по личным ощущениям и по анализам более менее работает. хотя содержанием сапонинов в составе не радует это да.
     
  26. Flop

    Flop Новичок

    А now sports'овский? у него там в табле 1г из них 45% сапонинов.
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    NOW- хороший производитель.
    Но Sopharma лучше. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. мановар

    мановар Бывалый

    а что помимо трибестана и спортпита можно принемать.когда работаешь на "сухую".моему подопечному придется сидеть на сборах,а там риск попасть под доп контроль.
     
  29. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    сашан день добрый! так как мы находимся в разных часовых поясах а вопросов возникает много и не всегда охота читать стеб умников не сведующих в столь деликатных вопросах , есть ли возможность диалога вне форума , скажем по средствам скайп или мейл ! мы писали в личку , но ответов не нашли :-)! готовы к конструктивному диалогу ! с уважением!
     
  30. Goon

    Goon Бывалый

    Sashan, день добрый. Решил по твоему совету взять болд и думаю в связку к нему тест добавить. До этого ни болд ни длинные эфиры теста не ставил. Можешь дать совет, с каких дозировок лучше начать? Собственный вес сейчас 92. Рост 186. После 8 недель планирую естественно выход на 2 недели на коротких препах. Скорее всего проп ну или добавлю к нему что-нибудь еще из таблов, тут не существенно в принципе. С ПКТ понятно все, ты уже много раз писал, тут вопросов особо не возникает.С третей недели на курсе ИА, чтоб гино от теста не полезло и не заливало.Еще хочу узнать твоего совета какой эфир теста лучше взять? То есть энантат, ципионат? И какого производителя болда порекомендуешь? Ну и конечно, повторюсь, с каких дозняков начать? Действие фармы на себе чувствую достаточно хорошо, то есть ни разу не было чтоб ставил большие дозняки и меня не перло. Даже от пропа по 50 и станазы по 50, эффект ощущался хорошо) Приблизительную, думаю, начать с 600 болда, а вот с тестом не определился еще. Помоги пожалуйста добрым советом=)))))