Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 58 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Получаеться что мне с Химией на "вы"?????? Какой хотя б курс можна зделать????? Как з давлением бороться??? Если пролактин высокий-ето означает что в любой момент может гино вылезти??
     
  2. Goon

    Goon Бывалый

    Ну вот серьезно, прочти ветку. Даже пару страниц назад есть ответы на эти вопросы.
     
  3. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Ребят, немного не по теме, но все же, что будет если при инъекции попасть в сосуд? если попал, лучше его насквозь проткнуть или как? ни разу просто с этим не сталкивался, да и не хочу
     
  4. element_6

    element_6 Persona Grata

    если уверен на все 100 что попал в сосуд - лучше вытащить, сменить иглу и пробить в другом месте!
     
  5. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Видишь у каждого человека все происходит по разному,то что он писал кому-то ето было ИНДИВИДУАЛЬНО,ты пробуешь,и может не подойти..
     
  6. Flop

    Flop Новичок

    Выходит, что основой курса нужно всегда делать тестостерон, но как тогда быть с курсами типа : турик/метан/стан соло, метан - дека и тд? Как я понимаю, что короткие курсы не успеют вызвать побочки связанные с низким тестом в крови, но всеми любимая связка (видимо пережиток ссср) - дека - метан, и иные длинные курсы без теста, получаются могут вызвать такие побочки? Или я не правильно понял сегодняшнюю лекцию?)
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, это не обязательно, просто нужно понимать, что на длительном курсе любого препарата мы оставляем организм без тестостерона, а поскольку анализы мы сдаём на ЕГО концентрацию, то не стоит удивляться низким значениям. Длинные курсы угнетают выработку "в ноль".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    С химией всегда на "вы". Посмотри на меня, я относительно неплохо понимаю как всё работает, но при это сам сдаю анализы регулярно. И каждый раз волнуюсь, когда получаю результаты. Я на "вы" с ААС, до сих пор. И всегда так будет.
    Давление от задержки воды, вода задержалась из-за пролактина, скорее всего, а стероид ещё и увеличил объём крови. Может вылезти гино, а может и нет.
    Открою страшную тайну. У меня пубертатное гино, которое не собираюсь вырезать или уничтожать летрозолом(хотя это можно, но чувствовать себя буду, как говно). Оставлю на память. От тёлок, кстати, не поступало замечаний по поводу моих пекторальных мышц никогда. :)
    Все, как огня, гинекомастии боятся, а волноваться надо о другом.
    Конкретно у тебя голова от давления лопается, и тестостерон практически не вырабатывается, а ты думаешь о сиськах...
    Научись отделять главное от второстепенного.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Укол масла в сосуд может привести к эмболии. Это смертельно. Вынимаешь иглу, делаешь укол в совсем другое место.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Да я бы не сказал что какие-то проблемы в постели,я в етом деле ненасытный)))может иногда было чувство что штото с ним сегодня не то,но ближе к дело-и все были давольны)) Может просто не каждый день,а с интервалом пару дней,но "близость"всегда была-максимум неделя поста и крыша ехала..)))....Ты мне скажи прямо,можна ли о каком-то курс мне дальше думать,если на "беззобидном"Турике погорел??????????????
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ну так нельзя...
    Я же не доктор. С такой гормоналкой можно курсить, но это нужно делать очень контролируемо. Причем здесь проблемы в постели? Это не говорит о состоянии моей гормональной системы, а если и говорит, то очень косвенно.
    Тебе надо образовываться в теме спортивной фармакологии.
    Вот ты в профиле задал вопрос о совмещении кленбутерола и ЭКА.
    Нельзя их совмещать, будет инфаркт у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Знаешь я хоть и работаю в больнице,но столько как ты не знаю,аж обидно:avtorklif: ...но ниче опыт приходит с возрастом)) Ну все понятно,"двери"к красивому и быстрому телу мне закрыты,значит остаеться "махаться"в натураху(
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    да ничего у тебя не закрыто.
    Люди с гепатитом и ВИЧ используют стероиды. И очень успешно.
    Не впадай в панику.
    Сначала пролечись, а потом я напишу тебе курс, обещаю.
    Всё, взбодрись.
    Просто знай теперь, что стероиды- это очень серьезно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Спасибо за поддержку,респект и уважуха тебе)
     
  15. element_6

    element_6 Persona Grata

    Саш, можно подробнее об эмболии? Я раза два наверное попадал в сосуд - пропиком и примой. Сначала голова закружилась, тошнота, а потом кашель не мог остановить пол часа! Прошло 3 мес, думаешь у меня могут быть плохие последствия теперь?
     
  16. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Очень познавательно, я считал, что любой стероид проявляется при анализе на тестостерон.
    Теперь буду знать, что это не так. Спасибо!
     
  17. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    провирон жрал потому что не знал что его на ПКТ нельзя. после того как с вами тут поболакал, много чего узнал, сразу же прекратил жрать прови и продолжил тамокс снизив дозу с 20мг до 10мг....три дня еще пропью по 10мг/сут и все..... после прекращения приема провирона утренний стояк вернулся дня через 2-3.....и желания так слегка вроде возвращается....яйца приняли свой первозданнный вид, т.е. размер, и писюн вродек как подрос даже...а то после курса была как у 6-летнего мальчугана....что еще- пропил курс Лив-52 (желчегонная х-ня) и щас начал пить ессенциале (гепатопротектор)....что скажете, коллеги, все я правильно делаю или где то чо-то не так....? анализов нет...планирую сдать перед началом 2-го курса в конце марта...как раз пройдет 2,5 месяца и смогу начать 2-й курс с декой и метаном....Ваше мнение по всему этому, коллеги, будет мне интересно.....
     
  18. zoman

    zoman Новичок

    Я уже несколько постов насчитал, где тебе советуют забыть про деку, что ж она тебе так уперлась то???
    element-6 - живой тебе пример
    я тоже проблем поимел, пролактин как у бабы рожающей был :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вчера был сонным, совсем забыл спросить.
    А почему ты так хочешь именно Нандролона Деканоат поставить? Мне очень интересно.
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да ну его нахуй такие подробности. :) а если коротко, то масло в достаточном количестве образует в крои плохо растворимый сгусток. Если он попадает в просвет узкого сосуда, а мы не знаем где именно у нас узко, то происходит его закупорка. То, что произошло у тебя- это мягкий пример эмболии легкого. Легочная артерия была частично перекрыта, из-за этого произошёл спазм дыхательных путей, ты начал кашлять. Не будет последствий уже. Крось очень агрессивная среда. И малое количество инородного вещества она просто в себе растворяет. Если бы умирал, то это произошло бы в первые же сутки. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. max62

    max62 Новичок

    у меня тоже на правой груди гино с лет 14-15 сначала стеснялся а когда в объемах подрос как то и не очень выделяется правда когда сосок от холода уменьшается все таки красивее грудь смотреться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    ну во первых - потому что он самый изученный....с 1965 года его юзают вроде как.....
    во вторых, я где то читал, что на 1-м и 2-м курсах лучше тестостероны не колоть, не помню почему, но эта инфа врезалась мне в память надолго и глубоко, видимо объяснение тому меня впечатлило...
    в 3-х - связка дека и метан самая убойная....где то прочел, что если ты не начал расти на деке и метане, то не вырастишь ни на чем.....
    что еще сказать.....надо вспомнить....а вот еще...с длинными эфирами как то не учень удобно мне....хочу курс недель на 8, максимум 10.....не больше....тем более на длинных курсах угнетается свой тесто в ноль...страшно как то...аж...
    и еще--- пишут и говорят, что якобы с каждым курсом надо постепенно увеличивать количество составляющих курса, т.е. 1-й курс - один компонент, 2-й курс - два, максимум 3 компонента....на 3-м курсе уже можно 4 и 5 компонентов...но не так...на первом метан, а на 2-м сразу.....тестостероны + многое другое....

    вот такие вот доводы у меня насчет деки....
    Что скажешь?
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1. Самый убийственный для гормональной системы. Намного сильнее чем тренболон действует на выработку. Следовые количества остаются в организме до 1,5 лет.
    2. Вообще я считаю использование андрогенов в относительно молодом возрасте не обязательным.
    3. Связка последней надежды не Дека+Метан, а Дека+Метан+Тестостерон. :)
    Исследования проводились с 60-х годов именно с дека-дюраболином, тогда и в помине не было надролона фенилпропионата.
    4. На самом деле, использовать в курсе больше одновременно больше трёх препаратов ААС- означает плохо его спланировать.
    5. Тремя препаратами можно в 99% случаев закрыть все свои потребности.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  24. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    О, Саня, ты здесь, здарова....ну смотри вот, допустим деку можно заменить болденоном, но болденов вроде как слабенький препарат - это раз, а во 2-х....заменяя деку на болд, а могу оставить метан по 30мг/сут и на выходе пропик и суст на 2 недели...или как поступить в этом случае?
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Болденон слабее деки процентов на 20. Но работать он начинает хорошо на относительно высоких дозировках. Кроме того, прирост мышц от роста дозировки Болденона практически линейный. До 500 мг он умеренный, 600-800 мг- побольше, 1 грамм- вообще заебись. :) Деки больше 500 мг нет смысла ставить, больше пользы не будет, только хуже с гормоналкой. И Болденон намного легче переносится. Дека не даёт венозности, а Болденон сделает твои руки покрытыми венами. :)
    На 10 недель: Болденон 800мг в неделю+Метандростенолон 40 мг в сутки на 6 недель, с 7-ой по 13 недели станазолол 50 мг в сутки. 11-12-13 недели- тестостерона пропионат. Но можно вообще без него.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  26. Flop

    Flop Новичок

    Ясно, спасибо)
     
  27. Chyda

    Chyda Новичок

    приветствую всех!!! Сашан если не трудно помоги с выходом с курса. получилось дека 4оомг+омка 250 каждый третий день на 9 недель и 3 недели проп+стан. анализы только получил,но еще не все почему то пришли. 17-ОН прогестерон- 0,7 нмоль (норма 0,5-2,4 нмоль) свободный т4 23,96 пмоль( норма 10,3-24,5) кортизол 344,52 нмоль(норма 138-690) Пролактин 291,06 мМЕ (норма 105-540) прогестерон 29,33 нмоль!!!!!!(норма 0,5- 5,2) тесто 58-60 нмоль (норма12,1-38,4) ЛГ 1,40 (нормы-0,8-7,6) ФСГ 1,47 (норма 0,7-11,1) С-пептид 6,4 нг норма 0,9-4,0 ТТГ 0,47 (норма 0,4-4,0) дгэа-с 5,53 нмоль (норма 2,2-15,2)
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1. Экзогенный тестостерон всё ещё присутствует в крови. ПКТ начинать рано. Через две недели начинай.
    2. Уже сейчас начинай от прогестерона кушать достинекс, 0,25 мг раз в четыре дня, первый приём можешь сделать 0,5 мг.
    На ПКТ:
    1. ФСГ и ЛГ будем поправлять кломифена цитратом первые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день.
    2. Цинктерал шесть таблеток в день, трибестан 750 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Chyda

    Chyda Новичок

    спасибо так и предполагал)) смотри как думаешь может стан пару недель добросить по 50 мг пока длинные догуляют и от части прогестативку побить? фарестон вместо кломифена заменить можно? достинекс до окончания восьми табов я правильно понял?
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    да. пока можешь докалываться станазололом.
    Я там дополнил сообщение. Нет, давай-ка кломифен, вот чувствую просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 2