Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 57 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. spp21

    spp21 Новичок

    понял. понял спс ребята. че такое то если анализы сдал и пролактин в экстрадиол в норме не может быть гино - ? Серж ты сдавал анализы ??
     
  2. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    При твоих показателях гино не возникает.
    Тебе же Саша сказал сходить к врачу. Сходи пусть специалист посмотрит.
    П.С. Правильно писать/говорить ЭСТРАДИОЛ)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. spp21

    spp21 Новичок

    Да да Саша написал все грамотно. НО жмется очко то ))) врачи.... еси анализы в норме даже не сотрят на тебя.
     
  4. zoman

    zoman Новичок

    В городских больницах конечно не смотрят) Сходи в частную клинику, консультации не такие уж дорогие
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    После применения летрозола по такой схеме тебе нужно было поесть фарестон в дозировке 60-30 мг ещё недели две.
    Дело в том, что летрозол очень сильно убивает ароматазу, и после отмены организм делает мощный возврат к прежним показателям.
    После применения ИА с целью уменьшения гино всегда стоит пару неделек посидеть на антиэстрогене. Кломифен для этой цели не подходит, кстати.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нормальная связка, если тебе попадётся туринабол, а не метан под его видом, или метилтестостерон.
    А подделывают всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Концентрация, кстати, подтверждается пользователями, а что самое важное- лабораториями.
    Да, такие препараты. Пока не начали фейки делать на новую линейку- можно использовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Judas

    Judas Новичок

    После 10 дневного использования ИА (Аромазина по 1 табе в день) нужно ли использовать антиэстрогены, если ИА применялся для снижения уровня эстрадиола а не для уменьшения гино?
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нужно смотреть на уровни эстрадиола на следующий день после завершения приёма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Ребят, помогите пож-та разобраться.
    1 курс монопрепаратом 6 недель (метан соло 40мг\сутки брал naposim у АИ). Подходит к концу 4-я неделя.

    Свой вес до курса был 60-62кг. В данный момент вес колеблется в районе +\- 67кг (в основном 66,9 или 67,1). Питаюсь не менее 6 раз в сутки. Рацион такой:
    8.00 - Гейнер(300ккал)+500мл молока 1,5%
    10.00 - омлет из 2-х яиц
    12.00 + 14.00 - 200г сложных углей(гречка,рис)+100(150)г кур.грудки (вареная без шкурки) или минтая
    16.00 - 2 яйца в смятку
    18.00 - Гейнер(300ккал)+500мл воды
    20.00 - 200г творога 4%
    22.00 - порция казеина+500мл молока 1,5% (в дни трени сюда добавляется сывороточный протеин, т.к. тренировки у меня в 21.00)

    Также ежедневно принимаю 1таб витаминок "Daily formula" от UN и 8 капсул рыбьего жира (по 2 после приёма пищи). Метан пью перед едой в 8, 12, 16 и 20 часов по 10мг.
    Тренируюсь через день Плечи-отдых-Руки-отдых-Ноги-отдых-Грудь-отдых-Спина-отдых и по-новой.
    Сплю 6-8 часов. Если сплю 6 часов, то чувствую недосып и ложусь рано - в итоге дрыхну по 9 часов на след.день.

    Проблема в том, что собственный вес остановился :( Человек в зале говорит, что это хуёво - метан возможно некачественный (но если бы это был мел, то у меня бы не забивалась поясница, так ведь?). Взвешиваюсь я с утра после туалета. Также появилась жировая прослойка (боюсь что вес за счёт жира). Положение ещё усугубляется тем, что перед курсом я периодически садился на такой же рацион (дабы проверить смогу ли я столько жрать) и весы показывали 64кг. Итого 67-64=3кг, прирост смешной. У меня цель набрать 70кг и удержать их, чистейший эктоморф. 67кг набрал ровно в течение первых 2-х недель.
    Последнюю неделю, кстати, сижу на унитазе. Из-за этого немного подключил панкреатин.
    Если пожрать нормально не получается, то вес ниже 66,4 не опускается.
    Прогресс на тренировках есть, а на весах нету - дико угнетает, что не могу взять каких-то 3кг. :(

    Извините, за то что засираю тему - просто концентрация опыта и адекватов наиболее высокая только тут. Подскажите, что делать?
     
  11. wadik

    wadik Бывалый

    Питание просто гавно!!!!!
    Что это за херня???? 4 яйца, 200 г. творога и 150 г. грудки и 3 раза гейнеры-( я ржу)!!!
    Я бы для начала увеличил питание раза в 3-4 !!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Fon Mordic

    Fon Mordic Новичок

    по питанию действительно криво , в 10-00 и в 16-00 считай вообще не о чём , добавлять углеводов надо по любому , творог в 20-00 а тренировка в 21-00?творог долгий белок за час и сыворотки получще будет ...перед тренировкой тебе часа за два углеводы нужны сложные , после тренировки тоже углеводы (тебе видимо можно и порцию гейнера) а уж потом белок(сыворотки и прочая х..)...по метану (чисто мои ощущения не претендую на истину в последней инстанции) первые 3-4 недели в основном льёт , потом начинается самая работа ..ну тут уж от тебя и твоих тренировок зависит плюс не забывать постепенно набирая увеличивать каллаж ...сорри, всё моё имхо )))...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Полностью согласен. Если есть возможеность увеличил бы за счет натуральных продуктов, да перекусы только по 2 яйца маловато. Основа питания лично для меня натуральные продукты, а спортпит дополнение. Да и если жирнеешь, то ушел бы от гейнера на протеин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Goon

    Goon Бывалый

    Готов поспорить, что на унитазе любой бы сидел с таким питанием с приобладанием чудо гейнера над натуральной пищей=)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Сань получил анализы:
    Естрадиол-10,2-норма-10.0-36.0
    Пролактин-458.1-норма-105-540
    Тестостерон 2.92-норма-12.1-38.3
    ПСАзаг.-0.68
    То что Тестостерон понижен сильно они мне сразу сказали-доздал еще анализы на ЛГ ФСГ...
    Жду твоего вердикта...
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ох, ёбана...
    Зато низкий эстрадиол, это очень хорошо для ПКТ.
    Так, ну тебе пролактин я бы сбить всё-таки посоветовал... Это высокое значение.
    Твой рацион на месяц:
    кломифена цитрат: 3 дня по 150 мг(три раза в день по 50 мг), 11 дней по 100 мг,16 дней по 50 мг.
    каберголин по 0,25 мг один раз в четыре дня.
    Цинктерал, шесть таблеток в день.
    Трибестан (750 мг) три таблетки в день.
    И всё нормализуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Я чета не понял.
    Это у тебя такие анализы НА курсе якобы турика?
     
  18. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Что з курсом делать,оставить или отложить??????+ к нему я пил Рыбий жир+вытамины+рыбоксин з аспаркамом,имееться Tribooster 2000-что с ними делать???...что тебя кроме низкого Тесто,что тебя еще смущает,обясни по человечески???
     
  19. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Вот такой Турик мля...
     
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Саш обьясни пожалуйста, может я что-то не догоняю, но разве НА КУРСЕ может быть такой низкий тест?
     
  21. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Поддержат конечно...но только про новичков не забывайте тоже...у меня 2-й курс на подходе после первого метан-соло....всем яказаниям Сашана внял, кроме одного.....все таки я пока что намерен вколоть себе нондралона-декоанат с метаном и на выходе пропик со станазой. но буду делать все правильно, как Сашан рекомендовал в начале ветки....главное ПКТ правильно провести......так что не забывайте про новичков, а то потом у нас вопросов к вам будет мульен на тему почему пыпыска не стоит, и либидо по нулям
     
  22. wadik

    wadik Бывалый

    Ага-что-то не здоровая херня!!!!!!

    Саш ждём вердикт!!!!!:buba:
     
  23. wadik

    wadik Бывалый

    А я прочитав всю ветку сделал для себя вывод, что можно гораздо красивее сделать на других длинных эфирах!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Парни я вас поддерживаю,Roman правильно говорит, я хоть в "химичиском"деле новичок-но на грабли уже нормально наступил.
     
  25. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый


    кстати ко мне врнулся мой долгожданный утренний стояк...как я был ему рад...вы не представляете......прям пиздец как рад...это произошло почти сразу после прекращения провирона...осталось допить тамокс, я перешел с 40мг на 20мг в день потом буду по 10мг по утрам....у меня на курсе метана даже на мека на гино не было, вода сильно не заливала.....видимо у меня предлрассположенность к деке))))...так что пока дека однозначно....тем более знаете какие классные осчучения когда трахацо не хочется...сидсишь такой весь спокой важный как котяра кострированный и ни о чем не думаешь....так у меня было реально.....если бы хотелось, но не мог - тут одна пробелма....а когда не хочется...я считаю что это даже плюс...но никак не проблема....так что для меня однозначно дека с метаном....без варинтоа.....
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Какое интересное совпадение... Провирон закончился- стояк вернулся. Вопрос, вот зачем ты жрал провирон на ПКТ? :)
    Друзья, я ж не просто так рассказываю здесь всё это.
    Ну вот чего не слушать-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вот мы и подошли к теме очередной лекции. :)
    Угнетение выработки эндогенного тестостерона в ходе приёма ААС неизбежно. Не случайно многие специалисты настаивают на том, что тестостерон должен быть включён в любой курс стероидов. Дело в том, что любые производные андрогенов распознаются нашим организмом, как вещества близкие к базовому стероиду, а именно- тестостерону. Это приводит к тому, что выработка начинает снижаться. Угнетение происходит по двум направлениям. Организм одновременно контролирует количество тестостерона, который обрабатывается различными энзимами, такими, как ароматаза и 5-альфа редуктаза, и количество эстрадиола. Если эстрадиола много- тело резко снижает выработку тестостерона для прекращения накопления женских половых гормонов. Если много андрогенов, то угнетение происходит прямо- много поступило извне-мало выработалось внутри.
    В случае с нашим другом, он своим курсом "заместил" эндогенный тестостерон его производной. И анализы это ярко демонстрируют. Тело думает, что тестостерона много, принимая его аналог за собственный гормон. Таким образом, на любом курсе ААС, если мы не добавляем в него тестостерон, уровни тестостерона в крови будут стремиться к нулю.

    Теперь о здоровье.
    Ни метилтестостерон, ни метандростенолон не могли за две недели так уронить твои ровни гормонов. Уверен, что твой тестостерон был угнетён ещё до курса. Причина- достаточно высокий пролактин. Вот это меня и тревожит. У такого пролактина должна быть причина.
    А я не могу просто взять и угадать какова она.
    Поэтому, дружище, пей каберголин и кломифена цитрат, восстанавливай гормональный фон. Курс я бы закончил, на твоем месте.
    Не болей!
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  28. element_6

    element_6 Persona Grata

    Мне тоже подозрительно это, по-этому никак не соберусь поюзать фармаком! Но если Сашан одобряет, может попробуем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. element_6

    element_6 Persona Grata

    Будь другом замени деку на болд хотя-бы) это я тебе как человек после четырех курсов на деке говорю, не пожалеешь потом!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Роман Азаров

    Роман Азаров Новичок

    Зря переживаете.
    Такие концентрации Фармаком ввёл после обновления линейки.
    Выкупили новую технологии в НИИ МГУ, сменили этикетки, упаковку, стекло с керамикой.
    После этого в некоторых препаратх получилось добавить дозировку совсем чуть чуть, а где-то получилось сделать высокодозированные.
    Например у Фармакома есть и суст 600, и энка 600, проп 150, фенил 200, болд 500.
    После того, как увидел их хроматограф - сомневаться перестал.
    Я не рекламирую и не барыжу, просто препараты у них действительно достойные, особенно сейчас.