Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 56 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    З Украины,сначала брал у проверенного чела а потом в Гаранта-вроде проверенные люди,хз..
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    правда в том, что дилеры не всегда сами знают какой у них товар.
    У Коли Олимпии вон сколько отзывов хороших, а я всё равно стремался. Но всё оказалось рабочим.
    А вообще- я покупаю только у тех, кого в лицо знаю. Я это уже много раз говорил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. element_6

    element_6 Persona Grata

    Вполне возможно что у тебя такая реакция организма на турик, мы же все разные! Сашан вообще заставляет своих подопечных рецепторную разведку делать, потому что никто точно не знает как конкретный препарат на конкретного человека будет действовать. Ну ты дождись анализов и не паникуй, Сашка тебе поможет)
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Реально, паниковать нечего. Андрогенами тяжело себя убить наглухо.
    Всё решаемо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Колю Олимпию знаю, дилл Фармакома,вроде еще сайт есть по фарме-думал у него взять на пробу Турик,но цена кусалась,нада было брать...Думал если по штрих-коду Балкан чист,значит все гуд-не то пальто.....Да я хотел здать на хим.анализ Турик,так у меня в городе такого не делают,сам в шоке.....Сань може скажеш на будущее надежных диллов??
     
  6. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Ты себе давление мерял,тебе залило,анализы после курса здавал???
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не подскажу, никогда никому дилеров не советую. :)
    Это принципиальная позиция. Отраву ищем все себе сами.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. element_6

    element_6 Persona Grata

    Блин, слушаешь тебя и аж жить хочется! Спасибо тебе очередное! Не удаляйся братан и не останавливайся - та энергетика позитивная которой тебя люди поблагодарят поможет жить счастливой и здоровой жизнью!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Ты так и хочешь что-бы каждый ставал сам на грабли,а дальше думал "нужным" местом)))
     
  10. element_6

    element_6 Persona Grata

    как раз хотел тебе сказать приберечь несколько таблеток, рано или поздно найдешь где их на анализ отдать- так хоть для себя будешь знать какой преп на тебя так подействовал!
     
  11. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Да пойми у меня маленький город,я действую по принципу-доверяй но проверяй,хотя сам работаю в больнице,я уже всем мозги проел,даже близко хим.анализы не делают, приходиться все тестиь на себе,и доверят "псевдоправдивым"диллам....
     
  12. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Прикинь как бы тебе повезло,если ты нашел бы такого человека у себя в зале как Сашан:prayy:
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Хорошо, что в моём зале никто не знает, что я могу чем-то помочь. :)
    И так хорошо, что там все меня считают злобным, желчным снобом. :)
    Кроме пары тренеров и девушек.
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  14. element_6

    element_6 Persona Grata

    Эх, скольких ошибок можно было бы избежать:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    З возрастом становишся мудрее......кто ищет тот находит нужных людей)
     
  16. Judas

    Judas Новичок

    Добрый день, Sashan. Курс был турик 40+болденон 800 (8 недель). После курса провел ПКТ тамокс + тесто бустер OlimpТ-100 + d-аспарагиновая кислота. Прошло 2 месяца после курс. Сдал анализы все в переделах нормы кроме Эстардиола. С чем это связано и как его можно понизить? Тест у меня от природы в середине нормы никогда высоким не был, сам по себе сухой не склонен к полноте. Анализы прилагаю . Заведомо спасибо. Р.S. Можно ли начать след курс проп + фенил (6 недель) если эстрадиол сдерживать с помощью ИА.
     

    Вложения:

    • 1 (1).jpg
      1 (1).jpg
      Размер файла:
      77,9 КБ
      Просмотров:
      1.021
  17. Judas

    Judas Новичок

    Забыл написать, что так же выше верхней границы АЛТ и АСТ.
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Плохие ЛГ и ФСГ.
    Тестостерон такой из-за высокого эстрадиола. И хорошо ещё, что он такой.
    Курс я бы не начинал.
    Купи 20 таблеток аримидекса по 1 мг, или экземестана по 25 мг, и съешь 10 штук за 10 дней.
    Через неделю сдашь эстрадиол повторно.
    С пролактином таким жить пока можно.
    За 2 месяца после курса печень могла ещё не восстановиться. Ты её травил дольше.
    Не болей.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. ALsaM

    ALsaM Новичок

    ну хрон. простат подхватить, конечно подочковываю. Причем УЗИ на простате обнаружило уже полоску кальцификатов. Х
     
  20. ALsaM

    ALsaM Новичок

    Хотя согласен 30 дней не большой срок для большой побочки.
     
  21. Judas

    Judas Новичок

    Спасибо за развернутый ответ так и сделаю. Экземестан это дейтсвующ вещество препарата аромазин? Какими препаратами можно поднять ЛГ и ФСГ кломид или фарестон не подойдет?
     
  22. ALsaM

    ALsaM Новичок

    А насчет связки прима / турик что скажете? Просто никогда не пробовал турик?
     
  23. zoman

    zoman Новичок

    Саша, ты писал, что у коли олимпии брал фармаком.
    Я вот вообще с их продуктами не знаком. Какая-то слишком удобная концентрация веществ у нихo_O в 1мл\500мг действующего вещества.. (я про болд) Какой там недодоз?
    Слишком красиво =)
     
  24. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Саша привет, нужен твой совет. Пропил 10 дней летро лесенкой как было указано на Амер. сайте, гино очень сильно уменьшилось, почти пропало, по совету Ланса зделал перерыв около 7-10 дней, и вот в последнии дни опять увеличилось и теперь даже появилось на другом соске немного(заново принимать не начал еще). Последний курс был турик 40 мг( балкан, походу там вообще не турик был) около 2 месяца назад, не могу понять с чем связано опять рост образования? Как быть, опять начинать пить летро или же оставить на следующий курс, в планах через месяц турик + проп на 6 недель 40 мг в день и 100 через день, на курсе с первого же дня ИА( на это раз попробую вермонджи)?
    И такой интересный вопрос, если гино начинает расти после курса, на пкт я буду использовать например фарестон 4 недели, есть смысл паралельно принимать летро? или как лучше поступить?
    Спасибо.
     
  25. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    После уменьшения гино ты плавно отменил летрозол снижая дозировку или резко перестал пить?
     
  26. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Тебе нужно будет продолжать принимать эту дозу пока симптомы гино не уйду. С того момента как ты увидишь что гино вроде как ушло, нужно будете ще подождать 4-7дней(продолжать принимать летр) чтобы удостовериться что все остатки ушли.Я рекомендую людям с процентом жира более 15 оставаться на летро курсе еще недельку так как хер поймешь ушло оно или нет точно.Во время этого периода очень важно уменьшать летр медленно ,а не забить .Неважно как ты повышал летр, именно в такой последовательности надо его понижать
    Day 1: 2.0mg
    Day 2: 1.5mg
    Day 3: 1.0mg
    Day 4: .50mg***
    Day 5: .25mg

    Вырезка из статьи. Все как тут написано, гино начало возвращаться постепенно
     
  27. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Тогда не знаю.
    Подождем комментария Саши.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    вот как я принимал
    Day 1: .25mg Letro + anti-e*( я принимал тамокс до этого момента)
    Day 2: .50mg Letro
    Day 3: 1.0mg Letro
    Day 4: 1.5mg Letro
    Day 5: 2.0mg Letro
    Day 6: 2.5mg Letro **

    там вышло больше чем дней 10, в итоге я умял пол пачки. 15 колес, еще 15 осталось, вот и думаю как лучше сделать.
     
  29. spp21

    spp21 Новичок

    Серж Аполонов напиши название точное что за летр ?? спасибо заранее

    Тамокс помогал ??
     
  30. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    ЛЕТРОЗОЛ. Очень сильный ингибитор ароматазы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1