Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 55 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, основная работа сказывается. Совсем туплю, самое главное забыл.
    А на какой день с последнего укола сустанона ты ПКТ начал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Борман

    Борман Новичок

    Sashan, Хотелось бы задать ещё вопрос. Я понимаю здесь такое никто не спрашивает, здесь все много зарабатывают ездят на машинах премиум класса и живут в особняках) Но вопрос вот в чём: чем можно заменить болденон в описанной мной ранее схеме. Так как позвонил узнал цены его, для курса нужно 400-500долл. только на него. Войдите в мое положение, у меня маленький ребёнок и я живу в провинции, и такие деньги из семьи совесть не позволяет взять.
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Болденон- самый дешевый стероид после тестостерона.
    40-50 долларов за банку 10 мл, в каждом из которых 200 мг действующего вещества.
    4 мл в неделю, 40 мл(4 флакона) на весь курс. Откуда 400?
    Тут 95% нищебродов с амбициями Билла Гейтса. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  4. Борман

    Борман Новичок

    Да ошибся, считал что там 5мл. в банке. Спасибо за ответ на некорректный вопрос. Да в Украине 50долл. , Я подсчитал что почти банка в неделю.
     
  5. wowan

    wowan Persona Grata

    я суст за 2 недели до конца ставил курса, 1 неделю до конца курса был только метан соло.
    Я знаю что суст долго выходит, потому раньше его закончил колоть.
    через 14 дней после укола суста(250мг) началась ПКТ
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    так вот, у тебя через 30 дней с момента последнего укола было в крови больше 100 мг внешнего тестостерона.
    Это где-то двойная норма недельной выработки. К слову об анализах.
    И если ты сделал всего 5 уколов сустанона, да ещё и по 250 мг,то подавление на этом курсе не было полным.
    Разогнал ты ФСГ и ЛГ кломидом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. wowan

    wowan Persona Grata

    Может и так, но я читал что даже 2 таблетки метана сбивают гормоналку,
    а тут месяц меташки с сустом.
    Ладно тебе виднее. Я не знаю, я только сказал свое мнение по поводу проирона, по своим анализам и самочувствию
    Лично мой вывод:
    Если на ПКТ ставить Вместе с кломидом провирон.
    Особо он не подавит дугу, может немножко, но дуга всеравно будет восстанавливаться
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я понимаю, просто ты очень категоричен бываешь, не нужно так.
    Тут тоже не лохи сидят, пойми правильно реакцию.
    Твоя гормоналка начинает сбиваться на 2-3 неделе. На 6 неделе подавление практичеки полное. 8-12 недель курса полностью останавливают работу оси. А от двух таблеток метана ни у кого ничего не собьётся.
    Пойми, провирон на ПКТ не нужен, только если у тебя эректильная дисфункция.
    Но и в этом случае есть другие варианты.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Да я метил нутром учуял,до последного думал что Турик,но потом когда начало заливать,и вес рости-розвеяло все мои сомнения..:avtorklif:
     
  10. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Саша скажи что дальше делать,давление уже никак не збиваеться,таблетки подавляют только на некоторое время,делал жим-начались кровоизлияние з носа,целый день- кровь з носа была....может организм слабеет?? анализы на естрадиол и Пролактин тока будут завтра...спасай..
     
  11. ForZen

    ForZen Бывалый

    Вот анаболик ревью говорит о том, что ИА на курсе с ароматизирующими препаратами смысла применять нет, пропадает вся соль. Кому верить, как быть? Или в этой книжке много бреда?!
    Если где то раньше отвечал, то прости) скажи, я еще раз попытаюсь это найти в этой теме)
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, Бомбела- человек очень грамотный, но почему же тогда все его спортсмены вёдрами жрут аримидекс? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не ешь завтра препарат. Один день перерыва не сделает погоды.
    Купи себе Детралекс, Флебодиа, или аналоги и начинай пить.
    Убери всю соль из пищи, сделай безуглеводный день.
    У тебя слабые стенки сосудов.
    Завтра бери анализы и выкладывай сюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ForZen

    ForZen Бывалый

    Я не подвергаю сомнению то, что ты говоришь, да и если начал кого то слушать, то надо слушать до конца, а не дергать информацию из всех источников.

    Просто его слова в книге выглядят здраво, вот мне и интересно где несостыковка) А то ИА выглядит как волшебная пилюля)
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Он аппелирует тем, что эстрадиол полезен для роста мышечной массы. Я согласен, но только тогда, когда он не вызывает побочных эффектов.
    Все профи-ББ сидят на ИА круглогодично. Они понимают, что одно дело- рост мышц, другое дело- задержка воды и увеличение жировой прослойки.
    Да, на ИА ты наберешь меньше кг чем без них, но от тех дополнительных кг тебе бы всё равно пришлось избавляться с помошью кардио и диеты.
    ИА-это и вправду волшебная пилюля. Если у тебя активная ароматаза, то это волшебство невозможно переоценить.
    Кстати, в отличии от многих других товарищей-консультантов, с большим уважением к Бомбеле отношусь. Да, его статьи- это адаптация зарубежных ресурсов, да иногда его рекомендации кажутся странными. Но люди, которые с ним работают, имеют желаемый результат. И тут, как говорится, не поспоришь.
    Ну а больше всего я люблю его за то, что он сделал парочку хооооороших обзоров продуктов "самой продвинутой в мире компании MuscleTech".
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  16. element_6

    element_6 Persona Grata

    Саша привет. Подскажи пожалуйста- курс метан(60)-суст(750)-винстрол ин.(50) 1-8 неделя, пропик(100)-станозолол(100) 9-12 неделя. Когда лучше начинать пить анастрозол и когда заканчивать?
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я бы начал с третьей недели. Именно тогда обычно начинаются проблемы с избыточной заливкой.
    Не по теме вопроса: метан я бы дольше 6-ти недель не кушал, кстати.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. element_6

    element_6 Persona Grata

    Так и планировал, но когда заканчивать? Насчет метана я в курсе конечно же, но 2 недели ни туда и ни сюда) Что тогда посоветуешь?
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вот ты знаешь, две недели эти как раз и могут вызвать токсический гепатит.
    Тем более, что станазолол инжект также бьёт по печени.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ForZen

    ForZen Бывалый

    Спасибо, все очень подробно и классно расписал)
     
  21. element_6

    element_6 Persona Grata

    Турик было-бы оптимально подключить, но на предыдущем курсе его юзал и голова чуть не раскололась! Бля, не сдержусь - возьму трена)
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так тренболон нормальный препарат. Просто его демонизировали страшно.
    К 750 мг Сустанона да 400 мг Тренболона Энантата, да на 8-10 недель. Огонь! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Сашан, уважаемый, проконсультируй плиз
     
  24. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Давление сегодня было 180/100-мерял перед треней, рекорд для меня,при норме 120/80,но как-то было пофиг-главное треня) Чувствую что нада будет отменить преп,из-за того что ето уже даже не Турик+у меня с почками проблемы,и мне не желательно,что бы вода задержывалась в организме, просто заливает нереально,попробую завтра на безуглеводке,будет видно....
     
  25. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Какой Турик пил??
     
  26. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ааа все-таки выпросил я у тебя курс) Поставлю его но не сейчас, просто у меня 4 курса на деке ёбаной были - решил отдохнуть от прогестагенов! Анастрозол на этом курсе до конца хавать, вместе с пропиком закончить?
     
  27. element_6

    element_6 Persona Grata

    200 табов от вермодже и 100 от балкана. А у тебя?
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ой, я тебя прошу. :)
    Закончишь анастрозол на первой неделе ПКТ. Неделю его будешь есть с кломидом вместе.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Желаю удачи,надеюсь хоть у тебя будет нормальный,тоже брал от Верки и Балкана-попался метил,меня после него высокое давление и заливать начало.
     
  30. element_6

    element_6 Persona Grata

    да я его схавал уже всего) силовые выросли, водой не залило, башка болела - турик по-ходу. но на балканском вроде не болела, хз:dunno: ты из россии или укр? у кого брал?