Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 52 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. LightHammer

    LightHammer Новичок

    я ему объяснял сегодня, что надо сдать гормоны посмотреть че там и как, а он говорит это у меня печень грязная, буду чистить =) короче "спасение утопающего, дело рук самого утопающего"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Александр-забей. Ты хочешь учить детей. У тебя это в жилах. Дар учителя-дан от природы. Терпи. Ученики бывают разные. Я завидую твоей железной выдержке. Питер с тобой, брат, не дай пролактину затуманить мозги вновьобратившимся!))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Саша помоги пожалуйста,принимаю Турик-вторая неделя пошла,давление постоянно высокое,состояние плохое,вес набирется,вроде как заливает,брал сначал Верку,отменил,взял Балкан-симптомы те самые, хотя брал не ради веса......Скажи что принимать,или здать анализы,или просто отменить преп???? За ответ буду благодарен.
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Помогаю.
    Сдай анализ на эстрадиол и пролактин.
    Что-то мне кажется, что ты дважды нарвался на метандростенолон под видом турика.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Знаешь долго думал курсить,настроился.....и тут те самые грабли....аж обидно....А сам преп отменить???? Что-то нада сейчас пить на скорую руку или ждать анализы???
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Гинекомастия не началась?
    Снизь потребление соли. Убери простые углеводы из диеты, если они есть. Сложные тоже сократи, например вполовину. Это сокращение компенсируй белком, который даст такую же калорийность рациона. Так ты потеряешь воду.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Да головные боли и давление замучило больше-давлю всякими таблетками,руки и поясница постоянно забиты, целый день без силы,на работе никак,сама грудь стала както асиметрична один сосок смотрит больше вверх,другой в низ,низ груди как-будто не прокачан,хотя когда занимаюсь вроде вя грудь залита нормально.....незнаю,держаться пить до конца,или плюнуть.....
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сдай завтра утром анализы, вечером уже получишь на почту.
    И тогда решим что делать. Не волнуйся ты так, ассиметрия есть у всех людей.
    Головные боли характерны для турика, кстати.
    В общем, давай, дуй в лабораторию.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Извини за тошноту,но сам преп оставить или пить дальше???
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пей дальше. :)
    За тошноту- с тебя 100 лайков. :)
    Шучу.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Как будут анализы на руках отпишусь,за помощь и понимание спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Саш, не расстраивайся ты так из-за долбоебов.
    Мне кажется, что пора тебе подпись менять на ту что в профиле:
    "Прежде чем задавать мне вопрос прочти тему.
    Если ответ есть - не пиши, если ответа нет, но вопрос идиотский - тоже не пиши."
    Обязательно выдели именно красным, что-бы прям в глаза бросалось.
    П.С. Удаляться не в коем случае не надо. Мы же без тебя тут пропадем.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. spp21

    spp21 Новичок

    Ребятки всем день добрый. Получил результаты анализов и сразу к вам за советом. А именно,
    Собственный тестостерон повышенный, наследственный у всех родственников к 20-ти годам уже не было волос )))

    Был курс метан от балкан 100таб. ровным фоном, 4 месяца назад,
    никакого ПКТ не было, во время курса чесался сосок 1 раз.

    Недавно заметил гино ))) сразу паника полетел сдавать анализы и читать форум SASHAN и ЛАНСА
    Анализы сдавал на третий день приема Тамоксифена.



    Вот результаты анализов :

    [​IMG]

    [​IMG]


    Прошу совет, есть ли шанс по вылечиванию гино ? Тамоксифен до сих пор пью, но не помогает.
    Если забиваем на гино и дальше курсим хочу Туринаболом соло так же. То что нужно подготовить заранее чот бы не усугубить гино, до какой степени она может развиться вообще ?

    Расскажите еще пожалуйста собственные уровни гормонов сдвигаются ?? или остаются на прежнем уровне ? Т.к. после курса жира добавилось.

    Заранее спасибо!!!
     
  14. YoN

    YoN Новичок

    Доброе утро. Прочитал тему полностью, подчерпнул море полезной информации, действительно тут целый кладязь знаний.
    Собственно наткнулся я тут на обсуждение такого эффекта как estrogen rebound , тобиш отскок эстрогена после отмены приема таких ИА, как Анастрозол вследствие того, что связаная ароматаза становится снова активной. Хотелось бы понять оправдано ли применение такого ИА как Анастрозол на ПКТ и во время курса, если есть Аромазин который устраняет ароматазу перманентно без эффекта отскока после отмены приема?

    Заранее прошу строго не судить если вопрос не совсем корректен, практики примения этих препаратов нет. Только начал собирать и систематизировать знания в области спортивной фармакологии.
     
  15. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты уверен, что у тебя гино?
    Эстрадиол у тебя ниже нормы, а тестостерон выше.
    При таких показателях эстрогенное гино не возникает.
     
  16. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    У большинства нет возможности покупать аптечный аромазин т.к. дорого.
    Если у тебя есть такая возможность, то принимай его, он лучше анастразола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. spp21

    spp21 Новичок

    Анализы сдавал на 3-ий день после начала тамоксифена, блин думал хоть один показатель завышен, а нифига. Печаль... Кстати от тамоксифена есть эффект но очень не большой по поводу роста мышцы, где то на форуме видел сообщение , вот подтверждаю короче )
     
  18. YoN

    YoN Новичок

    Можно ли избежать или снизить вероятность возникновения "estrogen rebound" к минимуму, используя аримидекс(анастрозол)? Просто вопрос в том,что и на ПКТ и на курсе, как ИА, в основном, упоминается именно этот препарат(анастрозол), а во всей теме упоминание об отскоке эстрогена после отмены ИА я встретил только единожды. Говорит ли это, что вероятность возникновения отскока крайне мала или же данное явление связано с не правильным администрированием препарата ?
     
  19. ALsaM

    ALsaM Новичок

    Приветствую форумчан. Хотелось бы спросить Sashan`a. Непомню в какой ветке я прочитал, что ты настоятельно рекомендуешь не заходить на курс после приема антибиотиков. В принципе понятно что антибиотики несут вред организму подчас больше чем грамотно составленный курс, но вопрос у меня в следующем сколько времени до приема химки стоит выждать после приема антибиотиков? Заранее спасибо за ответ.
     
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    От тамоксифена у тебя сейчас наоборот уровень эстрогенов вырастет.
    Поэтому с учетом уровней тестостерона и эстрогена я бы рекомендовал тебе прекратить его прием.
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    После антибиотиков я бы настоятельно посоветовал выждать как минимум тот период, который ты их принимал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так, ты паникёр.
    Пойди к эндокринологу, пускай он осмотрит твою грудь.
    Примерно половина людей, которые считают, что у них гинекомастия, на самом деле ею не страдают.
    Анализы у тебя супер.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    На самом деле, отскок будет в любом случае.
    Это случается со всеми нашими естественными гормонами. Когда ароматаза разблокирована тело начинает восстановление гомеостаза, и возвращает твои гормональные уровни на свойственные ему пределы. Конечно, если на аромазине или аримидексе посидеть года два, то гомеостатические уровни, я уверен, станут несколько иными.
    Аромазин отскок эстрадиола сделает более медленным. А аримидекс, кстати, это считается его плюсом, позволяет гормональному фону нормализоваться быстрее.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    ИА принимается на курсе, на ПКТ предпочтительнее использовать антиэстроген.
    Мне кажется, что после курса, собственного тестостерона в организме так мало, что даже если он весь ароматизируется, то не будет резкого всплеска эстрогенов.
    Другое дело, если резко отменить анастрозол на курсе, то получим всплеск эстрогенов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Абсолютно верно, Михалыч! Анастрозол нужно отменять после курса.
    Тогда отскок будет происходить в пределах собственного естественного уровня, так как ароматазе будет не с чем работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. spp21

    spp21 Новичок

    Muxa/lbl4, Sashan спасибо за успокоение ) . отменяю значит Тамокс ? оставляем только масло льн. жир fish, мультивитамины. Метан дал 10-11 кг, с 72 до 82-х и отката нету никакого. Соки набухшие уплотнений нет выделений тоже, хотя до курса была предрасположенность.

    Посоветуйте схему на Туринабол, нихачу больше ароматизирующихся ст-ов, лучше медленно, но спокойно. Чем запастись еще кроме масло льн. жир fish, мультивитамины, почему ЦИНК все рекомендуют хотя он важен так же как и другие компоненты, из мульти цинка не получить достаточно ? и Д-кислота тоже.

    Спасибо ребята. отправьте в ЛК номера телефонов положу на баланс немного, помощь должна вознаграждаться блин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Незнаю как Саше, но мне такая благодарнось точно не нужна.
    Если хочешь сделать приятное просто поставь лайк, этого хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тамоксифен отменяй. Туринабол на 6-7 недель по 50 мг ежедневно, три таблетки с утра, две таблетки в обед.
    Цинк стимулирует выработку ФСГ и ЛГ. Его нужно много. :)
    Да, благодарим лайками. :) Лучшая валюта на форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 57
  29. YoN

    YoN Новичок

    Спасибо вам за ответы sashan и Muxa/lbl4.
    Я конечно не спец, но информация которую можно прочитать в этой теме действительно дорого стоит. Причем все в паблике и безвозмездно.
    Sashan вам особенная благодарность что поддерживаете активность в данной теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Пожалуйста.
    Конспектируй, пока глупые дети не вынудили Сашу удалить все к чертям)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3