Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 51 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. LightHammer

    LightHammer Новичок

    я для этого и спрашиваю =)
    еще вопрос, красное лицо, шея - это признак высокого давления, эстрогенов, воды или все в купе? почему? у многих такое замечаю, кто на курсе, а у меня впервые =(
     
  2. element_6

    element_6 Persona Grata

    Саша, меня тут такая мысля посетила - ты бы мог написать и выставить схему курсов, лучших на твой взгляд и ПКТ к ним? Допустим двух, трех и четырех месячный курс не для новичка но и не для профи! Думаю ребята меня в этом поддержат)
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Признак высокого давления, а высокое давление и-за задержки воды, а задержка воды из-за пролактина-эстрадиола- углеводов-солей-минералов.
    Вот для этого и нужны анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты знаешь, у меня курсят сложно.
    Сначала- анализы. Потом курс-рецепторная разведка. Опять анализы. Потом начинаем подбирать препараты по результатам. Есть люди, которым дека-дюраболин побоку, есть люди, которым болденон вообще никак. Тестостерон у некоторых грамм и никакой воды, эстрадиол в норме. А у некоторых 500 мг энантата, и гинекомастия с давлением.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. LightHammer

    LightHammer Новичок

    таааак)) про 500 мг энантата и кучу побочек, это камень в мой огород =) грустно, но правда, вообще сам всегда обходился минимальными дозами даже за 0,5 грамма не доходил в неделю, а то и меньше. А тут наслушался тот столько ставит, тот столько, а на моих дозировках вообще мосты делают ))) да, проблема в незнании, надо что бы на в университете были специальные предметы по спортивной фармакологии.
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ты не расстраивайся. Я знаю людей, которые в сумме ставят три грамма в неделю, а выглядят хуже меня, который и за грамм никогда не вылезал. :)
    Не в дозировках счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. LightHammer

    LightHammer Новичок

    к стати это наверное офф-топ, но все же спрошу, у меня знакомый в зале есть, вот что он не делает у него масса не растет, он в принципе и не маленький весит около 95 кг(рост175) и сухой, что вобла всегда, он не новичок, 12 лет стаж, силовые очень хорошие, качественный весь плотный, но сдвинуться за 100 кг не может уже пару лет, он и 5000-6000 ккалорий ел и по 3 грамм себе ставил и по 20 единиц!!! инсулина колол, ну короче еще тот экстримал, а побочек у него никаких нет, не льет, гино нет, прыщей тоже, только голова как колено и вся спина в волосах.
    Я вот че думаю, может у него что с эстрагенами не в порядке, ведь для набора массы они тоже нужны, если бы это была щитовидка, то она бы его после окончания курса просто бы съела и все, а так он что курсил, что не курсил, по нем только видно, что мясо в тонусе или нет =) насколько я знаю он анализы не сдавал никогда, стоит наверное заставить
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Он может тяжело набирать из-за пролактина. А может у него высокий миостатин, тогда это вообще не решаемо, а его нигде в СНГ протестировать нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. LightHammer

    LightHammer Новичок

    завтра его обрадую ;) спасибо
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    кстати, если он гипотироид, то такое было бы возможно, но у него бы были проблемы с долей жира в организме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. LightHammer

    LightHammer Новичок

    жира вообще нет, он его набрать не может, даже с инсом и снигерсами заедая =)
    какая роль пролактина в этой ситуации, вот у меня он постоянно пытается зашкалить куда то на верхней допустимой грани
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Высокий пролактин замедляет обменные процессы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. ForZen

    ForZen Бывалый

    А вот тут стало интересно. Есть три типа телосложения: Мезоморф, эндоморф, эктоморф.Конечно, все эти деления условно, но при этом, например, ярко выражено, что эктоморф набирает массу сложнее, чем мезоморф.
    Из-за чего это? Из-за каких процессов/гормонов?!
     
  14. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Парниша от такого заключения будет в непонятках, что ему делать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Гормональный фон...
    Не все люди с высоким тестостероном хорошо набирают мышцы.
    Не все люди с оптимальным эстрадиолом хорошо набирают мышцы.
    Соотношение быстрых и медленных волокон.
    Есть очень сильные люди, с не очень развитой мускулатурой, и низкой выносливостью- в основном красные мышечные волокна.
    Есть такие же сильные, но с большими мышцами, и высокой выносливостью(посмотри на профи-регбистов)-в основном белые мышечные волокна.
    На самом деле, механизмы мышечного роста до конца не ясны. Людям известны только условия, в которых мышцы растут, а как это происходит никто пока не объяснил.
    Поэтому НАСА ежегодно вкладывает сотни миллионов в исследования мышечной системы человека, якобы для облегчения процесса реабилитации астронавтов после длительных полётов, в которых они теряют мышечную и костную массу.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тогда ему нужно просто сказать: "Не парься, 95 кг при твоём росте тоже хорошо". :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Встречал также мнение титулованного профессионального спортсмена с большим собственным опытом приема фармы (на другом ресурсе) о замене деки болдом. И если несколько профессионалов приходят к одному и тому же выводу, то можно доверять такой информации. И значит можно переходить к практической проверке на себе (в моих планах есть место болду и нет места деки)
     
  18. LightHammer

    LightHammer Новичок

    он сейчас не в лучшем состоянии, он просто себе в голову вбил что дело в дозах, надо ему дать еще направления для размышлений
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так объясни ему, что больше чем 4 грамма тестостерона в неделю не принесут дополнительных преимуществ.
    Расскажи, что к этой дозе не имеет смысла ставить больше чем 1- 1,5 грамма преимущественного анаболика.
    Так что, дело не в дозах, если он всё это уже сделал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. JokeR_SPb

    JokeR_SPb Новичок

    sashan, ответь пожалуйста. Я тебе в личку написал, но ты удалил. Я видимо глупо сформулировал вопрос. Если курс: проп+трен.ацетат на 8-10 недель и + первая половина метан, вторая окси. То есть смысл в качестве профилактики пить провирон на курсе? Восстанавливаться кломидом после курса? Можно ли подключить петиды на курсе. И что скажешь про гонадорелин для ПКТ? Или же лучше ХГЧ ближе к концу курса? А то яйца тесто сильно сажает. Просто я раньше курсил, и как-то не думал, что тамокс такой препарат, хотя восстанавливался долго 1,5-2 месяца до более-менее состояния. А почитал ваши комментарии по ПКТ и в край запутался. И можно еще от тебя послушать по приоритету весь список гормональных анализов, которые нужно сдать?
     
  21. JokeR_SPb

    JokeR_SPb Новичок

    Да ладно. Тут вопросы не требующие ответа по пол часа. Зато один пост и я исчез)
     
  22. element_6

    element_6 Persona Grata

    Что-то мне подсказывает что ты исчезнешь без ответа):mameprivet:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Вот у меня вопрос, зачем тогда курсить если не знают даже что на ПКТ брать? потом из-за таких людей начинают говорить что не стоит печень и пиписька отвалилась
     
  24. JokeR_SPb

    JokeR_SPb Новичок

    Да никто не говорит, что я не курсил и не знаю про ПКТ. Просто для меня было открытием, что тамокс - не годится под деку, трен и окси. Кто-то написал, что провирон на курсе - ни есть гуд. Да и гонадорелин - для меня новое, вот и решил узнать. Так как запутался. А в курсах я нормально разбираюсь, хотя мне по барабану кто как считает. Но эндокринными тонкостями не владею. Куда умнее промолчать, а потом бегать с мешком проблем...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    По порядку:
    - Нет, провирон не имеет смысла использовать для профилактики. Для этого есть ингибиторы ароматазы. Для блокирования пролактина, который будет расти на фоне приёма тренболона, используй каберголин.
    - Да, восстанавливаться кломифена цитратом.
    - Я противник пептидов. Заставлять работать железы внутренней секреции на тех уровнях, которые им не свойственны, вряд ли стоит.Это лично моё мнение. Пептиды на ПКТ- это вообще чушь. Сначала мы в ноль убиваем выработку тестостерона, а потом начинаем её форсировать до сумасшедших значений... ХГЧ- это не замена гонадорелину, и наоборот. Это принципиально разные препараты.
    -Анализы: ФСГ, ЛГ, тестостерон общий, пролактин, эстрадиол, прогестерон.
    P.S.:Солидарен с отписавшимися. Твои вопросы говорят о том, что знания поверхностные. Поэтому я и не ответил на вопрос в профиле. Я не поощряю такой подход к фармакологической поддержке.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. Goon

    Goon Бывалый

    Вот понимаю конечно таких людей, мол читать ветку впадлу, просто спрошу... авось ответят, и пох что человек заебывается писать каждый раз одно и то же. Еще и пишут, что отвечают долго.Влад Спирин, мне кажется, из-за таких типов и прекратил консультации. Даже читать заебывает одни и те же вопросы. Сто раз уже писалось об этом. Даже люди постарались и сделали отдельную тему по ПКТ, все важные вырезки из рекомендаций в данной теме. Не надо заебывать человека по одним и тем же вопросам, он и так это делает добровольно, тратя свое время.За что Sashanу огромное спасибо!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, я вот ещё потерплю немного и начну игнорить.
    Одни в личке задают вопросы, я отвечаю. Затем делают так, как им "в другой ветке подсказали","мнение показалось более убедительным". И потом с проблемами приползают.
    Другие- просто не желают читать форум, такое впечатление, что я их личный консультант. Ещё и доёбываются на тему "а чего это ты так долго отвечаешь". Третьи задают предметные вопросы, ты отвечаешь, а они просто требуют, блядь, "ссылки на источники, не могу ж я первому встречному верить".
    Из-за потока таких "культурЫстов" я не могу нашим, нормальным, вежливым и грамотным и без моих советов, ребятам из этой же ветки ответить, постоянно забываю.
    ЗАЕБАЛИ, ГОСПОДА АТЛЕТЫ!
    Официально заявляю, что делаю всю эту работу не из-за денег.
    А если кто-то хочет требовать от меня быстрых ответов, то я скажу, что мои тарифы вас не устроят.
    Понять не могут люди, что на форуме, где участники экономят на хавке и элементарных препаратах для ПКТ,и торгуются за каждый доллар на банке пропионата или тренацетата, клиентов не ищут. :) Я получаю от процесса моральное удовлетворение.
    А если меня СИЛЬНО заебут, то я просто удалю профиль, а перед этим потру свои сообщения чтобы всем сразу стало легче.
    Так что если кого-то что-то не устраивает- вперед, есть до хера реальных тренеров в реальной жизни, и за реальные деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 42
  28. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Забей на этих людей, такие всегда будут. Им же лень набрать в поиске и поискать, поражаюсь, зачем тогда курсить если лень читать? Если хотят все быстро и просто, пусть обращаются к людям за деньги. Ты хороший человек и спасибо что всем нам помогаешь, благодаря тебе и лансу я очень много нюансов узнал про ПКТ и полностью подстроил под себя. Спасибо от всех нас
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Flop

    Flop Новичок

    +1, всегда с интересом читаю ваши ответы. грамотно изъясняющихся людей с большим багажом знаний и опыта всегда мало, особенно в таких областях.
    Спасибо
     
  30. element_6

    element_6 Persona Grata

    Саша, не удаляй профиль пожалуйста:newcry: многие люди здесь потеряют наставника, изменившего их взгляды на жизнь, спорт и здоровье! Ты просто слишком добрый человек, я был уверен что ты не ответишь очередному наглецу и заставишь читать ветку сначала. Найди в себе силы отказывать некоторым людям и посылать нахуй хитрожопых пидаров! Но если доебут все-таки, то я удалюсь сразу за тобой в знак солидарности и не я один, поверь брат!
     
    • Нравится! Нравится! x 5