Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 50 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    ёпрст, чо за дела, все могут в день по 3-4 раза...а кто-то и по 7-8, ну или по 10....я в неделю разок так, неохотно из под палки....что до курса что после.....а может потому что я постоянно с женой уже несколько лет подряд....или я уже старый...мне щас 35...36-й пошел....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ForZen

    ForZen Бывалый

    Меня спросили, а я попытался ответить) В общем, с этим проблем нет)
    Но так как говорят, что на верхней границы нормы это не айс, то вот и спрашиваю совета)

    Особенно интересно, что скажет sashan:boss:
     
  3. element_6

    element_6 Persona Grata

    да ты не ровняй всех тинейджеров к себе, посмотрим на них в 35 еще) плюс ко всему каждый припиздеть еще любит, а если и 10 раз то наверное по 2-3 мин. а ты декой курсил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. vini

    vini Persona Grata

    Sashan скажет что зажрались вы - по 3-4 раза в день с таким пролактином и эстрадиолом :zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. LightHammer

    LightHammer Новичок

    Всем привет!
    Прошу помочь в сложившейся ситуации, рассказываю все по порядку =)
    начался курс тест энантат (500) + винстрол (50 через день) - 4 недели, все было норм.

    Потом пошел тест ципионта (400) + три трен (300) + туринабол (50 в день) - тут то меня сразу побочками всеми возможными и невозможными накрыло =),
    сначала начало сильно заливаться водой под кожей, ага думаю пипец эстрагены поперли, давай их Провироном гасить 25 мг утром и 25 мг вечером, вроде лучше, но отечность на лице и давление как бы +12 кг(литров) за 10 дней дали о себе знать, с давлением начал бороться метропролом, рибоксином и триметазидином. Анастразол приобрести не удалось, в лучшем случае через неделю будет =(
    На 5 день началась изжога и вообще проблемы с жкт, турик убрал, сразу легче стало, и через 2-3 дня пару литров воды слилось.
    В это же время пропало желание/влечение, начал пить бромкрептин (тошнота, плохое самочувствие и т.д.) пропил 5 дней, желание вернулось еще на 2ой день, но как бром перестал пить опять пропало
    и тут тадам гино полезло. Тут я уже "начал догадываться" что я не так что то делаю на курсе и полез на эту ветку подчитать умностей знающих людей ;)
    Прочел про Алактин вкинул 0,5 т. и гино успокоилось. и вода немного слилась.
    Когда перестал спать, убрал три трен и через 4 дня начал спать как младенец.
    Эти все побочки вылезли за несколько дней, кучей, я понимаю что если бы сразу начал пить Анастразол, то ничего такого бы не было, но помогите теперь мне правильно закончить мой курс и выйти из него на ПКТ.
    Дочитал данную ветку до 40 страницы, много для себя нового узнал и переосмыслил.

    Так теперь ближе к делу:

    Задача такая, что через 27 дней примерно (соревнования по силовому виду спорта) мне нужно слить лишнюю воду от эстрагенов, сделать так что бы меня не заливало на самих соревнованиях, силу сохранить хотя бы на данном уровне, грамотно подойти к выходу из курса и войти на ПКТ.

    Что есть в наличии из фармы: - Провирон, - Тритре (150/3мл), - Тест С(200/6мл), - Турик(10/60т), - Трен Ацетат(75/10мл), Тест Проп(100/5мл), - Алактин, -Анастразол (в пути).

    Прочитал тут хорошую статью по трену, был в шоке =) решил что надо поменять теперь дозировки местами Тритрена с Ципианатом.

    вот что думаю я:
    эта неделя - Тесто С (400) уже поставил в пн.
    2ая неделя - Тесто Проп (200) + ТриТрен (300)
    3ая неделя - Тесто Проп (100) + ТриТрен (150) + Трен Ацитат (150)
    4ая неделя - Тесто Проп (100) + Трен Ацитат (300)
    5ая неделя - Тесто Проп (100) + Трен Ацитат (150)
    6ая неделя - на 3-4 дней после последнего Трена начинаю ПКТ, по стандарту
    После деки (или тренболона) ПКТ стандартная:
    - Каберголин, 8 таблеток, по пол-таблетки (0,25 мг) каждые четыре дня, его же желательно кушать и во время курса, но это затратно.
    - Кломифена цитрат (кломид), перые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день.
    - Со второй недели подключаем аптечный трибестан (трибулус террестерис), по 750 мг в день, препараты цинка (чтобы себе мозги не парить ZMA на ночь по три таба(знаю, говорят он не работает, но тогда у всех людей , которых я знаю, хорошая реакция на плацебо :))).

    Хотелось бы услышать, Ваши советы =) Спасибо за помощь.
     
  6. vini

    vini Persona Grata

    Lighthammer, я бы на твоем месте забыл бы про длинные эфиры и ставил проп(100ч/д) + трен А (100 ч/д). И то если эти соревнования для тебя архиважны, в противном случае я бы бросил курс нахер и восстанавливался, почитывая литературу по ААС...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    нет, декой не курсил, вот собираюсь на второй курс....курс будет такой: дека с метаном, а на выходе станазолол с пропиком на 2 недели...всего курс планирую на 10 недель или меньше....дека с метаном недель на 8 и 2 недели на выход станаза с пропиком....но хочу сделать все правильно, как Сашан подсказывал в начале...чобы минимум побочек....что скажете, коллеги я правильно курс понимаю....на длительность тоже прошу обратить внимание...можно хавать метан 8 недель, или 6 - это максимум?
     
  8. element_6

    element_6 Persona Grata

    Читаешь что Сашан говорит и дальше собираешься декой курсить? У меня сексуальная выносливость именно после деки снизилась, хорошо что теперь понял в чем дело и исправляю. У меня теперь совет №1 для всех кто спросит про химку будет - никогда не используй деку!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    ну чтож. буду определяться теперь с новым курсом. без деки.
     
  10. LightHammer

    LightHammer Новичок

    да смысла бросать нету, гормоналка уже нормально шатнулась, думаю 4 недели на снижающихся дозировках, ее до конца не убьют, в любом случае пока фонит ТриТрен и Цепионат, а это как минимум месяц еще забрасывать все нельзя, да и наверное не правильно, на соревнованиях выступать надо.
    А насчет длинных эфиров, это да, явно не мое =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Goon

    Goon Бывалый

    Sashan, привет. Подскажи пожалуйста. Хочу сдать анализы на гармоны. Вопрос такой. Сейчас был прием тамоксифена, он не шибко помог после метахи. Небольшое уплотнение на левом соске все равно осталось. Как лучше поступить. Идти сдавать анализы сейчас или спустя какое-то время чтоб тамокс на показатели эстрадиола не влиял? Эстрадиол Прогестерон Тестостерон Пролактин достаточно будет или что-то еще надо?Тестостерон свободный или общий нужен? Дай пожалуйста совет что делать, буду очень признателен тебе за помощь. Ты сдесь уже очень многим помог=)
     
  12. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Я думаю и не прогадаешь. Свет клином на деке не сошелся. Есть много хороших "витаминов", где результат будет не хуже(может и лучше), а здоровья больше
     
  13. vini

    vini Persona Grata

    Длинные тебе именно на этом курсе никак ни катят - тебе и слить воду надо и в случае побочек короткие отменить сможешь быстро. 27 дней до соревнований как раз длинные выйдут, короткие закончишь сразу после соревов и начнешь ПКТ
     
  14. LightHammer

    LightHammer Новичок

    Спасибо, я так и буду делать.
     
  15. element_6

    element_6 Persona Grata

    Болденон- хорошая замена Деке, я считаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. LightHammer

    LightHammer Новичок

    Подскажите когда делать анализы, после последнего укола/таблетки через 3-4 дня перед ПКТ понятно, а после ПКТ, когда кломид закончу сразу ? или через неделю? или когда цинк пропью с Трибистаном ?
     
  17. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Так и №1 ветки считает (думаю понятно вем кто это), где то он уже и писал здесь, что дека меняется болдом, в прапорции 1х1,25. А его слова - это факт, который нужно воспринимать, как руководство к действию. Роман 36 может смело менять деку на болд только делать на 10 недель ( время курса болда 10-12 недель рекомендовано так же №1 и еще одним гуру ветки- lance). Да и вообще они курс дека-метан, считают пережитком прошлого(вывод сделал опять из их постов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. element_6

    element_6 Persona Grata

    ну да, пиздец это классикой считается метан/дека - да нашим дедушкам просто больше нечего жрать было в СССР блять! Так вы посмотрите на наших качков 70-80 и даже 90 и американцев в те года с их выбором фармы - вопросы сразу отпадут!
     
  19. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Хотел бы еще написать lance, что бы он не забывал здесь нас. Конечно понимаю, что у него своя жизнь, свои проблемы, но здесь его помощь тоже нужна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так а я уже всё ответил рекомендациями сразу после твоего поста.
    Хороший эстрадиол- 30/40, хороший пролактин- до 200.
    Давай сбивай пролактин и эстрадиол, как я написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, тестостерон свободный отставить.
    ГСПГ, ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Прогестерон, Тестостерон, Пролактин.
    И иди сдавай сейчас, по-крайней мере будешь знать, что с тобой сделал тамоксифен.
    Результаты напиши сюда.
    Я так понимаю, что надо делать разбор определённых случаев, чтобы мы знали какую тактику и когда применять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Все мнения надо проверять.
    А может, я идиот-шизофреник и врач-вредитель одновременно? :)
    Шучу. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Советую вот сейчас. когда ты развалился пойти и сдать анализы.
    Тестостерон можно не сдавать, ЛГ и ФСГ тоже. :)
    Прогестерон, Пролактин, Эстрадиол, поскольку жалуешься на воду, то добавь ещё Т3 свободный, Т4 свободный и ТТГ.
     
  24. ForZen

    ForZen Бывалый

    Спасибо, я просто думал ты решил, что я сейчас после курса)
     
  25. LightHammer

    LightHammer Новичок

    sashan, скажи пожалуйста, а этот торемифен, блокирует синтез ифр и в следствии и коллагена, как и тамоксифен или нет?
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, он не вызывает угнетение выработки ИФР-1.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. LightHammer

    LightHammer Новичок

    А если я сейчас Алактин пью, то Пролактин не покажет высокий?
    И Провирон пью, Эстрадиол тоже не покажет правильно?
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Провирон не уменьшает общий Эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. LightHammer

    LightHammer Новичок

    это хорошо, а то я сколько лет курсил и тамоксифен подпивал в случае возникновения побочек, мяса много, а вот связки как были тоненькие как ниточки так и оставались, легко было травмироваться, а последние полтора года курсую без него, так связки утолщаются пряма с невероятной скорость =))
    можно ли с помощью торемифена бороться с проявлениями эстрогеновых побочек, вместо провирона?
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    С эстрогеновыми побочками надо бороться с помощью ИА. Экземестан или Аримидекс.
    А тамоксифен- это на случай когда всё пропало, всё прозевали.
     
    • Нравится! Нравится! x 9