Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 49 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, провирон даёт очерченность, это правда.
    Но им нельзя злоупотреблять. Винстрол тоже считается "косметическим" стероидом, на нём синтез коллагена сумасшедший, он и морщины разглаживает, и состояние кожи улучшает(волосам пиздец на голове, правда). Но не жрать же его круглый год. А ты не думал, что выглядел хорошо потому что правильно питался? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если ты его раз съел, то нет.
    На курсе его можно употреблять когда ты сушишься, он даст ещё лучшее качество мышц. А миксовать можно с чем хочешь, так как это практически полный аналог дигидротестостерона, а он является нашим естественным гормоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Саш, ты не планируешь возобновить курс статей по фарме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    я провирон в общей сложности ел где-то год....или два...с перерывами конечно же...пачку - две схем по 25мг/сут....потом месяца три отдыхаю от него....потом опять зайду в аптеку за аспиринкой "оппа...провирон же давно не пил"...и опять куплю пачку....но я ничего особенного на счет либидо вроде бы и не заметил.....ебацо хотелось как обычно, но рельеф был нормальный такой....как у легкоатлета....что скажете, коллеги, я себе где то навредил этим провироном? либидо упало, нууу...я как бы почувствовал себя как бы без яиц, как будто кастрированный...о супружеском долге ваще перестал думать как то резко....сразу как только после курса метана начал пить тамок по 40мг и провирон по 25мг....сижу как то вечером и думаю "чот не то, секаса с женой ваще не хочется, да и не только с женой", думаю "вот это да, это что еще за дела такие"...такое ощущение было что яиц и нет вовсе....вот такая вот ерунда приключась
     
  5. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Тему прочел до 55 стр за 2 дня как сел утром первого дня так и закончил читать почти на середине ночью второго дня....читать до 74 стр не было сил, так как мозг атаковали разные мысли....а курс я давно планировал классический деку и метан как супермассонаборный...это должен быть мой второй курс после метана-соло...еще я слышал или читал где то, что в начале химической кареры не стоит вообще подсаживаться на тестостероны, все еще впереди....вот поэтому выбрал деку....если заменить деку на болденон (как написано в этой ветке) опять же тут возникает много вопросов с тестостероном....я как бы не хочу тесто ставить в самом начале, хочу оставить его на потом....ну как бы так, вот такие вот умозаключения....
    так что прошу совета, господа, правильно будет если я буду выходить на пропике и станазе? так вроде, если память не изменяет, Сашан рекомендовал в начале темы....
    еще такое вопрос, коллеги, нужно ли на ПКТ после деки с метаном и пропиком-сатаназой на выходе использовать кленбутерол.....если да, то для чего, если нет, то тоже- почему....можно коротко в двух словах, я пойму...так как по клену опять с других сайтов инфа противоречивая....
    заранее спасибо.....
     
  6. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Результат после приема даже одной таблетки провирона был заметен уже на следующий день, рельеф был четкий....питание не менялось, так что тут 100% работал провирон ...... вечером принимал провирон перед сном утром видел в зеркале рельефного сергея бубку.....
     
  7. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    еще немного поизучал тему....что-то теперь не хочется мне деку...что тогда? у меня второй курс, господа, что делать? убрать деку? чем заменить? болденоном? но тогда же нужны тестостероны ставить типа энантата? или как? подскажите пожалуйста второй курс .....
     
  8. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Один из вариантов для первых курсов - это болд+стан.
     
  9. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    стан - это же компот из эфиров теста....почему говорят, что тесто на первых курсах лучше не ставить....типа, пропик на выходе курсом 2 недели не считается....
    сейчас поищу что-нибудь по твоему варианту курса болд+стан, чтобы сразу тебя вопросами не засыпать....
     
  10. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Стан-это станазолол, а компот из тестов-это суст(сустанон).
     
  11. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    да точно, ты прав...я так запутался, что уже названия перепутал)))....хотя в поиске на автомате набрал "курс болденон+станозолол"....эх...блин....день сегодня какой-то нервный выдался....тяжелый.....я даже закурил чот....как бы не запить......
     
  12. element_6

    element_6 Persona Grata

    так ты сядь, расслабся, забей болт на всю ненужную хуйню и пойди на тренировку!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    тренька завтра у меня, седня отдых и покой, да и поздно уже...у нас 21.00 сейчас....а я только домой час назад пришел усталый весь и сигаретами пропах, бляцтво то какое...елы-палы, не курил ведь....а тут на тебе, начал блять покуривать....
    а то что тренька выбивает из головы всякую хуйню ненужную, это дааааа, это самое тооооо
     
  14. element_6

    element_6 Persona Grata

    Братан, ты возьми себя в руки и не кури больше! Фарма пускай будет твоим стимулом не курить и не пить вообще (я тоже так сделал 2 года назад, поэтому знаю о чем говорю). Пускай теперь красивое и сильное отражение в зеркале станет твоим наркотиком!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :shaytan::^^:
     
  16. ForZen

    ForZen Бывалый

    Вот пришла часть сданных анализов

    лг 8.20 Реф.инт 1.70-8.60
    Пролактин 407.3 Реф.инт 98.0-456.0
    Эстрадиол 136.2 Реф.инт 28.0-156.0
    Тестост(общ) 22.71 Реф.инт 9.90-28.00

    Я так понимаю все в норме, но меня смущает, что пролактин и эстрадиол у верхней границы .
    Я правильно понимаю, что отсюда можно сделать вывод, что (i) нужен ИА (ii) На будущее не принимать препараты аля Дека?!
    Сам курс энка+болд, как ты и советовал)

    Есть еще какие то выводы отсюда?
    спасибо)
     
  17. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    Доброго Вам дня, возможно пообщаться в Skype ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ответил в личке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Предлагаю 14 дней попить Аримидекс по 0,5 мг в день и месяц попить каберголин по 0,25 мг каждые четыре дня.
    Потом(через неделю после окончания курса каберголина) пересдать Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон общий.
     
  20. ForZen

    ForZen Бывалый

    Так, наверно, я большой-большой косяк, но это анализы до курса)
    Я балбес, плохо написал)))

    И спасибо за уделение нам, смертным, столько времени:boss:
     
  21. vini

    vini Persona Grata

    Анализы такие, как будто ты кломид хаваешь, либо переносил атрофию тестикул.
     
  22. ForZen

    ForZen Бывалый

    Ничего не хаваю и не принимаю)
    Так вроде ничего криминального же нет, все в пределах референсных интервалов, нет?)
    А то я думал по получении анализов. что все более-менее, а оно что то не совсем, пугаете вы меня:opasnoste:
     
  23. vini

    vini Persona Grata

    Все в пределах нормы, только заметь что гипофиз не слабо напрягается чтобы расшевелить яйца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. zoman

    zoman Новичок

    Сашан, начни беседу в личке, как время будет, пожалуйста :^^:
     
  25. ForZen

    ForZen Бывалый

    Блин, блин, а есть смысл идти к доктору/начинать курс? Да и как это исправить то?)
     
  26. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Это что за анализа у тебя? ты где сейчас, на каком этапе? ПКТ, курс? если на курсе, то на каком?
     
  27. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Спасибо за поддержку. Согласен. чо уж тут говорить. я ж не бухаю тоже уже года два. вообще никакого алкоголя....да и не курю....иногда только на сигаретах срываюсь.....очень редко....когда проблем дохуища.... ладно, это так...бытовуха...я вот насчет отражения в зеркале хочу поспрашивать знающих людей....но прежде скажу вот что....эта ветка, благодаря, как щас помню, Сашану и Лансеру, изменила мои представления о спортивной фармакологии....как в свое время книга "Код да Винчи" изменила восприятие иного....вообсчем хочу поспрашать кое-что....про курс один нехитрый
     
  28. ForZen

    ForZen Бывалый

    Это я решил сдать анализы до курса, до этого был один курс, турик, год назад!
     
  29. vini

    vini Persona Grata

    А тебя вообще что-нибудь беспокоит? Либидо норм? Устаешь может быстро или что еще? Как ты на эту темку то зарулил?)
     
  30. ForZen

    ForZen Бывалый

    Так я курс хочу сделать энка (500) + болд(800).
    Так как прочитав эту тему вынес много нового, то решил все делать правильно и пошел сдавать анализы) Вы их уже видели.

    Их перечисленного все окей, только акне есть небольшое) Насчет либидо все ок, в день могу 3-4 раза без проблем, хотеть тоже хочется)
     
    • Нравится! Нравится! x 1