Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 48 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Jon

    Jon Новичок

    sashan, я так понял если вопрос остается без ответа, значит там все верно? я про пост №1440
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    То, что я рассеян- это мягко говоря... :)
    Да, всё верно. Ничего больше не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. SCORPIO

    SCORPIO Бывалый

    Я не Сашан, разумеется, но ты совершенно точно вычленил две проблемы: завышенный ГСПГ (связывает твои половые гормоны и понижает либидо) и высокий уровень эстрадиола.
    Что удивило, - ты не пробовал для решения проблемы принимать:
    а) Станазолол - существенно понижает уровень ГСПГ (может я и ошибаюсь, но куда как лучше того же провирона).
    б) Армидекс для снижения уровня эстрадиола.
     
  4. SCORPIO

    SCORPIO Бывалый

    а) Ну тут выбирай - либо либидо, либо спорт. Или хотя бы на время попробуй, поможет/нет.
    б) Аромазин, Фемара - это ясно. Имхо, попробуй еще аримидекс. Жирок по женскому типу идет как раз от женских гормонов, дави их.
     
  5. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    а) можно сочетать и то и другое при правильном ПКТ и курсе) поэтому на ПКТ не нужно экономить, кто то скажит нахуй ПКТ если выходит дороже курса, но я думаю здоровье все таки важнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. SCORPIO

    SCORPIO Бывалый

    И еще, не помню в какой теме, Lance тестил аромазин и аримидекс от определенного производителя со сдачей анализов на уровень эстрадиола. Дак вот, очень существенно на качество работы препарата влияет фирма-производитель. Lance требовалось превышение дозировок, по-моему, в 4-5 раз (!) от одного производителя по сравнению с другим для достижения одинакового результата.
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    У доктора единственный вариант -оставаться где-то пол-года на средней дозировке ИА.
    А ГСПГ, по его мнению, должен упасть самостоятельно.
    И самое главное- он связи между приёмом ААС и такой клинической картиной вообще не видит.
    Одна из возможных причин высокого эстрадиола постоянно- это опухоль яичка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. ForZen

    ForZen Бывалый

    Sashan, у меня к тебе еще вопрос)

    Какие ты бы общие рекомендации бы дал по тренингу на курсе?
    В общем, как бы делал ты:boss:
     
  9. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    На курсе выкладываться на полную, когда закончишь курс и начнешь ПКТ, то снижаешь интенсивность примерно на 20-30%, но не лайт тренировки. И потихоньку начинаешь поднимать веса к тем, которые были на курсе, только не спиши
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    всем доброй ночи
     
  11. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    начал читать пост вчера утром. к вечеру добрался до 28 страницы с перерывами на обед, ужин и тренировку...сегодня продолжил чтение. Немного все же пожалел о том, что нашел этот пост слишком поздно, т.е. после курса, так как нашел в своем ПКТ ошибки. Сейчас есть кто на связи, пообщаться, у меня есть вопросы.
     
  12. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    сейчас читаю на 55 стр...у меня каша в голове и мильен вопросов. До этого перелопачивал инет и везде было одно и тоже....тут же я нашел много ответов на свои вопросы..но еще кое что осталось для меня неизвестным. Хотел бы выразить свой восторг познаниям некоторых собеседников, в частности Сашану и Лансеру.
     
  13. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    ну соответственно вот мои вопросы и немного предыстории
    недавно закончил 1-й курс - метан ровным фоном по 30мг/сут. С 3-й недели курса начал принимать провирон по 1 таб в сутки. сразу же заметил снижение эффективности курса, вода начала уходить. потом прочел в инете о том что провирон снижает эффектинвость курса. после 3- дней приема прекратил принимать провирон. курс закончился 15 января (6 недель+3 дня). за 3 дня до окончания курса начал кушать провирон (20мг/сут) и тамоксифен 40 мг/сут + трибулус 1500мг/сут. Сразу же на 2-й или 3-й день почувствовал что упало либидо практически до нуля. Однако секс с женой был. Редко и через нехочу. Сейчас продолжаю принимать провирон и тамокс в тех же дозах. Вопрос к Сашану: нужно ли мне срочно прекратить пить провирон и продолжить тамокс по 20мг в сут потом по 10мг? 15 февраля будет месяц как я на ПКТ?
     
  14. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Сашан и Лансер, подкорректируйте пожалуйста мой ПКТ после 6 недель метана...метан был китайский "Метанотабс". брал 2 банки по 100шт....во второй банке еще осталось....хочу применить остатки на 2 курс где то в конце марта. Метан рабочий...так как сильно не заливало.....вес набрал с 78 до 85кг....сейчас вешу 83-84......
     
  15. zoman

    zoman Новичок

    После матахи падает либидо? О_о
    Ты уверен, что не сам загоняешься?o_O
    Провирон выкинь, тамокс уже сделал то, что от него требовалось.
    Трибулус оставь, добавь цинк, д-аспарагиновою кислоту, в общем по стандарту.
    Ну и анализы сдай.
     
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ты бы анализы хоть сдал, чтобы видеть картину.
    провирон зря ел на пкт, однозначно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Всё зависит от того, на какие нагрузки твои мышцы лучше реагируют, а это определяется соотношением быстрых и медленных мышечных волокон.
    Некоторым лучше пампить на курсе, некоторым- работать в диапазоне 6-8 повторений, другим- 5*5 подойдёт...
    Моя версия- 6-8 в базовых и 10-12 в изолирующих и формирующих упражнениях.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Моя ставка, что либидо упало от тамоксифена, это частая побочка. Оно вернется через некоторое время после отмены препарата.
    Анализы: ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Прогестерон, Пролактин.
    И когда все показатели будут, тогда и всё расскажем.
    Да, провирон- это ты зря на ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. ForZen

    ForZen Бывалый

    А в сравнении с нагрузкой вне курса, насколько увеличить? И как правильно с точки зрения тренинга выйти с курса, чтобы в первую очередь не потерять массу, а во вторую силовые?!
    Я правильно понимаю, что на курсе важнее белок, чем углеводы?! (понятно, что и углеводы нужно держать на хорошем уровне)

    Да, присоединюсь к вышесказанному, что это самая полезная тема в этом разделе))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. element_6

    element_6 Persona Grata

    Сашан, это самая полезная тема среди всех спортивных сайтов пост-советского пространства вообще! Информация излагаемая тобой здесь перевернула все мое мировозрение! Спасибо тебе огромное, не останавливайся!:shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Большое спасибо Сашану, Зоману, Спорт Ас за то, что откликнулись. Все понял, провирон убираю, так как он тормозит восстановление (это я уже знаю из ваших постов)...если тамокс уже сделал свою работу....то его оставляю и допиваю, довожу срок приема тамокса до месяца. ЗМА прикуплю конечно же. Вот еще - для печени пью Лив-52 и желчегонный фито-чай...это нормально? хочу еще пропить пачку ессенциале после лив-52. это для того, чтобы прочистить желчегонные протоки для еще одной порции метана. В конце марта хочу начать стандартный классический курс: дека+метан и на выход пропик + станазолон. Где то в начале видел такой курс, если не ошибаюсь там Сашан корректрировал.
     
  22. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    хотелось бы уточнить, господа, еще раз и на всегда. провирон после любого курса на ПКТ нельзя пить. так когда его можно? на курсе когда лезе гино? почему я начал драть провирон, потому что я опять же где-то читал, что его пьют различные звезды чтобы постоянно выглядеть подтянутыми. я поэтому его и жрал...и выглядел подтянутым, я его всегда жрал просто так, когда даже не курсил ....во дурак
     
  23. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Сашан- спасибо...Анализов нет пока что, в ближайшее время сдам, как закончу пить тамокс.
     
  24. zoman

    zoman Новичок

    Кажется, всё-таки ты хуевенько тему прочитал))

    На курсе до того как лезет гино)
    А вообще хз зачем он нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    а реально..нахуя Провирон вообще и когда он теме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Odin

    Odin Бывалый

    Связывает ГСПГ и повышает либидо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    это понятно из ветки..когда его и с чем употреблять нужно или можно? или после чего? Это ж не профилактический преп,чтоб хуй стоял и не разовый типа сиалисов-виагр?
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    нагрузка увеличивается так же, как и в обычном тренировочном процессе. Ты просто почувствуешь, что восстановление проходит лучше, и есть силы делать тренировки тяжелее и интенсивнее.
    Повышать нагрузки нужно плавно. Помни, что брюшко мышцы растёт хорошо, её крепления- не так хорошо, а связки растут намного медленнее.
    На курсе:
    белок- 3-3,5 грамма, углеводы- 2-6 граммов(если худенький- 6, если полный- 2-3), жиры- 1 грамм на кг собственной массы тела.
    После курса- держим то же самое, можно даже добавить немного углеводов, так удержится больше. Ну и креатин, если нормально переносишь- тоже хорошо помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Как разовый тоже пойдёт. Но надо принять ударную дозу: 100-150 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    прикольно)) а потом ПКТ делать?)) sashan. а на курсах с чем его полезно миксовать?