Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 43 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ребята, кленбутерол не обладает антикатаболическими свойствами. На ПКТ клен- пустая трата денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    все ясно:-)! на пкт не буду. просто про клен много отзывов о его чудодейственной способности высушить туловище:-)! подскажи ещё пож , что я могу взять на 3 курс с учетом того , что опять же цель качество без побочек , мне лично нравится турик , что я могу к нему привязать ? ну и чтобы курс не был слишком затянутый .
     
  3. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    sashan, lance, если на курсе дека и тестостерон нужны ли ИА или можно не заморачиваться?
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если тестостерона больше 250 мг, то желательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    А почему ты думаешь, что можно не заморачиваться?
     
  6. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    где-то прочитал, что если с декой идет тестостерон, то ИА не нужны. поэтому и решил узнать так ли это
     
  7. nemor777

    nemor777 Бывалый

    пошел в аптеке купил по совету САШАНА нурофен. принял как написано ударно по 400 утро и 400 обед. и улучшения на лицо))) СЛАВА ГЕРОЯМ))) спасибо САШАН!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Героям Слава! Пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Боли в связках свидетельствуют о не совсем оптимально подобранных весах. Видимо часто работа происходит с субмаксимальными нагрузками.
    ГР и Инсулин приведут к диабету быстрее чем сами по-отдельности.
    Я повторюсь. На курсе ГР нужно есть МЕТФОРМИН. Экзогенный инсулин в сочетании с толерантонстью к глюкозе и резистентностью к инсулину даст диабет очень быстро.
    На метформине, кстати, ещё и похудеть можно неслабо.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Дозировка подбирается индивидуально.
    Я вот вам, люди, удивляюсь... Вы с явной резистентностью к инсулину готовы ставить ГР, это невозможно понять.
    Человек рождён чтобы пользоваться своим телом, а не для того чтобы тело пользовалось им.
    Лично Вам говорю. ВАМ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ГР, вы закончите пожизненным приёмом инсулина.
    Кроме того, на ГР без поддержки андрогенов очень часты разрывы мышц.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Ребята СОС
    Такая проблема, вчера вдруг начали болят яйца, ни с того ни ссего ,то болят, то потягивают так оч неприятно, следующим утром проснулся думал все ок, но потом ближе к вечеру опять началось, правое не особое а вот до левого даже дотрагиваться больно, даже ходить было больновато!
    На лобке прощупываются какие-то канатики или вены которые ведут к яйцу, они походу увеличины и дотрагиваться до них больно, отдают сразу в яйца
    Еще такой момент, когда занимаюсь сексом все ок и когда чувствую что скоро кончу останавливаюсь и вдруг начинается боль в яйцах, как-будто все туда обратно вернулось и начало болеть...

    Вчера как раз еще уколол гоннаду т.к. пора уже, но за 24 часа не увидел ее действия, яйца не увеличились
    Про свой курс писал пару страниц назад, Сашан прокомментировал его сказал, что вроде все ок, курс начался в августе
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Симптоматика похожа на варикоцеле.
    Гонада действует не за сутки. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Да был пару месяцев назад у уролога, после осамотра сказал что есть варикоцелле первой степени и сказал, что это не страшно
    у Брата старшего лет 10 назад , когда ему было 13-14 лет вырезали варикоцелле
     
  14. memphis27

    memphis27 Новичок

    Здравствуйте. Мне 21 год сдал анализы на гормоны и вот результаты:

    ФСГ 24,707 1,0-12.0 нормы
    ЛГ 22,579 0.6.-12.0 нормы
    Эстрадиол(Е2) 0.400 0.07-0,2 нормы
    Прогестерон 4,231 0.05-3.2 нормы
    Пролактин 11.537 0.5-15.0 нормы
    Тестостерон 22,848 8.0-32,0 нормы
    Тестостерон свободный 20.215 5.5-42.0 нормы

    Анализы сдал из-за того, что яйца не восстановились до прежних размеров и меня это очень беспокоит, да и с либидо начались проблемы. Короче говоря, кто знает, что такое дека-дик думаю меня поймет, по ощущениям очень напоминает.
    Химию пробовал раз 5, курсы были не серьезные. Последний курс был в мае тестостерон пропионат по 2мл через день на протяжении 4 недель. До этого после курсов было снижение либидо и т.п, но все приходило в норму. Сейчас же прошло уже 6месяцев, но чувствую, что что-то не так. Прошу опытных людей помочь мне.
    P.S: только пожалуйста не нужно писать, что дело в голове и так далее...
     
  15. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    Доброго Вам времени суток, уточните пжл, есть адрес электронки, хочу поговорить конфиденциальность ???
     
  16. wadik

    wadik Бывалый

    Перечитай всю тему! Очень пойдёт на пользу-тем более тебе!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Всем привет мне 22 Рост 170 вес 92 кг сухая масса Многие спорят Что лучше ? по моему опыту я скажу , если хочешь набрать реальную Массу не скопление воды а Мяса то сначала проверься у врача а потом курси,
    Ставь 1-вую недулю Деку по 500 мг
    Ставь 2-вую недулю Деку по 500 мг+ метан по 30 мг
    Ставь 3-тию недулю Деку по 250 мг+ метан по 40 мг
    Ставь 4-тую недулю Деку по 250 мг +метан по 20 мг+Тамоксифен по 20мг
    Ставь 5-тую недулю Окси по 50 мг +тамокс по 20мг
    И Вот тебе курс после курса обезательно пропей Лиф-52 для промывание печени
     
  18. Odin

    Odin Бывалый

    БРЕД!!! ставь лучше себе клизму 7 раз в недУлю для промывания мозгов!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  19. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый


    У тебя бабские гормоны эстрадиол и прогестерон повышены из-за этого могут быть проблемы с либидо

    Но при этом у тебя ФСГ и ЛГ в 2 раза выше нормы!Как такое может быть?
    Тестостерон у тебя оч хороший
     
  20. memphis27

    memphis27 Новичок

    Дело в том, что анализы я сдавал в ноябре еще, после недельного приема кломида, из-за этого и повышен ЛГ и ФСГ. Яйца высохли в два раза и либидо просто исчезло. На этой или следующей неделе поеду к урологу. Я из-за этой проблемы перестал ходить на бокс, уже прошло пол года, а ничего так и не восстановилось((
     
  21. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    пацаны смеются -"а где же яйца?", минуточку, спокойствие сейчас они появятся )))
    Думать надо было раньше. Год и три месяца на курсе, яиц не то чтобы совсем нет. И не парюсь. Зы: две дочери 18 и 6. Если детей еще нет я бы вообще с АС не связывался.
     
  22. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты свежие анализы выложи.
    У тебя сейчас скорее всего совсем другая картина будет.
    Сдать нужно: Общий тестостерон, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. memphis27

    memphis27 Новичок

    Может лучше сначала к урологу сходить, а потом сдать анализы? или наоборот ?
     
  24. vini

    vini Persona Grata

    А у Шварца со Слаем по 5 детей...
     
  25. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Можешь и к врачу. Только не к урологу, а к андрологу или урологу-андрологу.
    Только он все равно скажет заново анализы сдавать. Он же не телепат)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Более дурного курса я не встечал никогда.
    Тебе надо почитать надо немного по теме, что ли...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это не с головой проблемы, 100%.
    Это эстрадиол, скорее всего.
    Дело в том, что если печень не очень хорошо работает, то с элиминацией женских гормонов могут наблюдаться проблемы. Так что, возможно, он и остаётся у тебя высоким.
    Нужны повторные анализы. Не курси до полного восстановления.
    Но моя ставка- высокий эстрадиол.
    Уролог тебе скажет сдать те же анализы, что написал Михалыч. Так что, можешь сэкономить деньги на одной консультации. И доктор тебя не скажет ничего хорошего. Разведёт нытьё о том, что ты всегда будешь бесплоден если не будешь ходить к нему. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  28. memphis27

    memphis27 Новичок

    Спасибо большое за ответ! Почитал ваши отзывы на форуме, мне очень понравились. Я стероиды принимать вообще больше не собираюсь, это я по дурости начал ими баловаться. Дело в том, что мой собственный вес должен быть где-то 118-120кг максимум, а сейчас 130-132 при росте 2метра, но даже с таким весом я выгляжу стройным и толстым никогда не был. Скорее всего из-за эстрадиола такой большой вес, так как появилось немного жира на животе и в целом пропал рельеф который у меня был. Кстати жму я 160кг на 10 по 4 подхода спокойно без всякой химии, но вот выносливость в плане аэробных нагрузок заметно подсела, боксировать и бегать мне сейчас не комфортно в таком весе. С печенью да и в целом со здоровьем всегда было все отлично, ничего не беспокоило, пока не познакомился с химией.. По поводу уролога, я тоже так думаю, как вы написали, но делать же что-то надо, уже столько времени прошло, а у меня такие проблемы.. Пил трибулусы, спеман, тентекс, анимал пак, ничего не помогает. Может вы посоветуете еще что-то?
     
  29. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Лучше прооперироваться.
    Обычно еще в подростковом возрасте удаляют венку.
     
  30. wadik

    wadik Бывалый

    Да дружище-вот такие учителя учат безграмотных-а потом все на форум,-помогите у меня не стоит!!!
    Завязывал бы ты курсить-тем более так?!!
    Перечитал бы ты всю эту тему,глядишь может чему и научишься(не на своих ошибках)!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1