Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 41 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    НА КУРС- НЕЛЬЗЯ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. lance

    lance Бывалый

    Читать умеешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так, это уже не смешно, господа!
    Объясняю для особо одарённых.
    НЕЛЬЗЯ садиться на курс:
    - если Вы не восстановились, то-есть, вы отмечаете вялость эрекций, уменьшение яичек, ухудшение либидо;
    - если есть какие-либо недомогания, длящиеся достаточно долго, причин которых Вы не знаете;
    - если Вы перенесли терапию антибиотиками, или химиотерапию(не дай Бог) в течение ближайших пары месяцев.
    - в случае если Вы спортсмен-любитель, и за последний календарный год провели больше 6-ти месяцев на курсе ААС (вероятность того, что у Вас гормональный фон не стабилизировался очень большая).
    Или можно всё написанное проигнорировать, и курсить, но помните, что Лэнс и Сашан на форуме сидят не всегда. :) И, что самое главное, мы не доктора, и многих вещей не знаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 38
  4. nemor777

    nemor777 Бывалый

    доброго дня форумчанам! не сочтите за лесть много где лазил,по разным ресурсам. и хочу сказать Лансе и Сашан ВАМ респект. еще ни где не встречал более грамотных и отзывчивых людей. с/у евгений.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не знаю, что и сказать...
    Спасибо. :)
     
  6. Олег Be LYKA

    Олег Be LYKA Новичок

    Сашан, Ланс, каково ваше мнение по поводу ПКТ описанного в книге Вильяма Левеллина (Анаболикс 2009) ?
    Там одновременно идут : 16 дней ХГЧ, 30 дней кломид, 45 дней тамокс.
    Ну вы наверняка читали это. Интересно ваше мнение.
    Заранее благодарен.
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Мнение таково, что 16 дней ХГЧ сдвигают на окончание курса.
    Но, я повторюсь, применение ХГЧ без явной атрофии яичек- не самая лучшая идея.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Олег Be LYKA

    Олег Be LYKA Новичок

    А совместное применение кломида и тамокса в данной схеме как уживаются?
    Какой в этом смысл?
     
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    никакого. как бы хуже не стало ... :opasnoste:
     
  10. nemor777

    nemor777 Бывалый

    мля други SOS!вопрос не в тему но вижу что здесь савсегдатаи с опытом. короче колю в бедра стан. в пятницу сделал укол в левое бедро пошел на треню (качал ноги)и вот сегодня такая боль в бедре причем не в месте укола а выше ближе к тазобед. суставу но не сустав точно. и все бы ничего но поднялась температура 37.8. взял грелку начал греть бедро вроде легче а потом думаю может греть не надо? короче что делать? если кто знает подскажите((( с/у евгений
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не греть, начинай есть нурофен или нимесулид. Это воспалительный процесс.
    Грелка на ноге- это путь к разрезу через всё бедро, от колена до верхнего крепления четырёхглавой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Спасибо! Начинаю лечится...
    Clomed (кломифен) от Balkan Pharmaceuticals подойдет?
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Антиэстрогены вмешиваются в механизм обратной связи половых гормонов на уровне гипоталамуса и гипофиза. Они применяются чтобы увеличить выработку эндогенного гонадотропин-релизинг гормона гипоталамусом и лютеинизирующего и фолликулостимулирующего гормонов гипофизом. В свою очередь ФСГ и ЛГ стимулируют клетки Лейдига в яичках, а это приводит к увеличению выработки тестостерона, стимулирует сперматогенез.
    Кломифен- синтетический дериват эстрогена, он смешанный агонист-антагонист для рецептора эстрадиола. Тамоксифен- чистый антагонист рецептора эстрадиола. Кломифен действует, скорее как эстроген чем антиэстроген, увеличивает чувствительность клеток гипофиза к гонадотропин-релизинг гормону. Хотя Тамоксифен почти так же эффективно, как и Кломид, стабилизирует рецепторы эстрогена в гипофизе у него практически отсутствует эстрогенная активность в разрезе увеличения чувствительности гипофиза к гонадотропин-релизинг гормону. Вот и всё различие. А употребляют их совместно чтобы заблокировать с одной стороны гипоталамус, а с другой- периферические рецепторы эстрогена.
    Но на практике, как правило, достаточно любого из этих препаратов соло.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я купил в прошлом году вместо Кломида 60 сахарных таблеток под брендом Балкан. :)
    Подделки очень часто встречаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Что же тогда покупать? Какую фирму или у кого.
    Я себе наметил вот такой сайт: http://anaboliks.com/poslekursa вроде бы люди берут...
     
  16. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Есть в аптеках, если по деньгам потянешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. rapture18

    rapture18 Новичок

    Мне советовали брать Клостилбегит, но т.к курс еще не начался да и до ПКТ далеко.
    Так а что лучше Кломид или Торемифен?
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Кломид более изучен. А торемифен иногда более эффективен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. rapture18

    rapture18 Новичок

    Тогда еще раз спасибо, остановлю свой выбор на нем
     
  20. мановар

    мановар Бывалый

    по чему энантат надо ставить не меньше 10 недель?хочется узнать твое мнение по этому поводу
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да потому что длинные эфиры тестостерона включаются в работу начиная с третьей-четвертой недели приёма. И на 6-ой неделе мы заканчиваем приём? Ради чего? Вот поэтому в курсы часто добавляют в первые недели метандростенолон или оксиметолон. Это "разгонные" препараты.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. мановар

    мановар Бывалый

    то
    то что включаются долго ты прав конечно.но после десяти недель восстановление гормоналки не будет тяжелым?как ты считаешь?
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не считаю, за 6 недель твоей гормоналке уже пиздец. Не стоит тешить себя иллюзиями о лёгких выходах с коротких курсов. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. мановар

    мановар Бывалый

    ну я например оксану после курса энантата.отката почти не бывает.вот еще вопрос..рецепторы еще не забиты бывают после 5-6 недель?идет ли прирост силы и массы до конца курса?я сам просто больше 6 не ставил
     
  25. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Саш нужен твой совет.. Последние пол года шейные лимфоузлы очень воспалились, легко прощупываются, видно их даже когда шею поворачиваю, так же походу и подмышками... Ходил к терапевту сдал общий анализ крови, сказала все в норме, назначила лимфомиазот но результата 0. Было всего 2 курса турик 6 недель по 40 мг и данабол по 30 мг на 6 недель, не могу это связать как то с курсами но все же..
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Рецепторы никогда не забиваются только тестостероном, на этот гормон реакция всегда хорошая. Остальные препараты надо менять каждые 12 -16 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Сдай иммунограмму, такие сиптомы могут говорить о дефиците иммунитета.
    В паху нет увеличенных лимфоузлов?
    Какая у тебя температура в течение дня и ночью?
    Биохимию крови, если ты спортсмен и соблюдаешь режим, можно не сдавать. Она у всех нас, как у космонавтов. :)
    Это не от стероидов, даю тебе 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Заложен нос, но у меня в такой период это частое явление, пью настойку элеутерококк, женьшеня + хороший комплекс витаминов и омега 3, витамин С 1-1.5 грамма в день. В паху тоже нащупал.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. мановар

    мановар Бывалый

    в связки с каким препаратом его использовать?мне со станазалолом больше всего дает прирост силы.
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Масса- болденон, сила- тренболона энантат.
     
    • Нравится! Нравится! x 6