Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 40 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет! С такими показателями я бы если и начинал курс, то на нём самом уже ставил бы себе ХГЧ.
    Потом делал ПКТ недель на 6. Кломид я бы запустил с ингибитором ароматазы. Ждал бы две недели, и шёл смотреть на анализы. Но я бы всё же рекомендовал прежде всего поход к эндокринологу.
    ГЗТ угнетет твою собственную выработку на очень-очень долго.
    И если ты уже её начал, то слезать будет тяжело.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. scaner

    scaner Новичок

    Ещё раз благодарю за ответы Sashana и Lance. Ваши знания очень помогают.
    вот не сделал бы анализ крови и мог бы себе усугубить свою ситуацию.
    Рад что с моим вялым тестом за год натуральных тренировок удалось набрать хотябы 7 килограм и увеличить силовые жим до 110 ,присед до 170.
    А если врач пропишет Ганадотропин инъекционно, это и будет ГЗТ?
     
  3. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    что именно рассказать скажите пжл ???
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Если тренировки силовые бывают, то на станазололе можно порваться и лучше заменить его туринаболом на выход с курса.
     
  5. mr.dr

    mr.dr Новичок

    курс дека 250мг (8нед)+ метан 20мг (8нед), какое пкт будет оптимальным? со 2 недели достинекс 0.25мг/нед.
    трибулус, креатин, витамины, что еще.
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Читай пост №46 в этой теме. Не ленись.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Ermak

    Ermak Новичок

    А что посоветуете после курса на 12 недель: метан+андропен 275 + дека, на выходе станазолол и пропионат. Планирую провирон на курсе и на ПКТ, а вот нужен здесь тамоксифен или заменить его чем?
     
  8. lance

    lance Бывалый

    На глупые вопросы не отвечаем. Почему каждый думает что он какой то особенный и ему не подойдет стандартный протокол ПКТ? Читали бы всю тему таких вопросов и в помине бы не возникало.
    Пост №46,
    Статья Михалыча про ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. Ermak

    Ermak Новичок

    Как в анекдоте: вы - русский программист. Ваш ответ совершенно точен и абсолютно бесполезен.
    Потому что каждый именно особенный: и препараты и их связка и дозировка у каждого своя.
     
  10. lance

    lance Бывалый

    Извините конечно но тут многие не понимают даже основных вещей которые делаются одинакового ДЛЯ ВСЕХ и спрашивают одно и тоже по миллион раз.
    Дозировки каждый должен подбирать сам под себя, я не экстрасенс.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. mr.dr

    mr.dr Новичок

    1) Каберголин, 8 таблеток: начинаем прием со 2 недели, 0,25 мг раз в неделю = 7 недель курса + 8 недель после, не много ли? ( может сократить до 4 недель после курса) ?
    2) когда подключать кломид?
    3) - Со второй недели подключаем аптечный трибестан (ZMA туда же) : со 2 недели курса, или 2 неделя после окончания курса?
    4) провирон подключать не стоит?
     
  12. привет,котята,есть вопрос..
    понимаю что дурак,и тд,и понимаю что сам виноват. кароче,решил курсануть я,брал деку и метаху (6 недель) курс прошел неудачно,дека оригинал(брал у проверенного дила,пропал куда-то и остальное взял у одного мудака кароче :)),а вот метаха - мел,на пкт взял Провирон(походу тоже мел) и карсил из аптеки,еще и заболел на 2й неделе.
    кароче после курса пил провирон,но яички не вернулись в былую форму(малы остались) . и к чему я это вёл - если я начну пить такмосифен или поставлю курс суста(в профилакических дозах) то они стануть опять такими же?))
    понимаю что это глупо,но если кто знает - подскажите пожлст,очень важно))
    прошу сильно не смеяться))
     
  13. lance

    lance Бывалый

    Пиздец, других слов не могу подобрать.
    Что ты ждал от провирона на пкт? Какой нахуй суст? Сколько лет тебе?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. я просил помощи а не критики. написал же что идиот я.
    подскажи плз.
    курс закончился месяц назад.
    очень нужна помощь.
     
  15. lance

    lance Бывалый

    Подсказал в личку..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    такие сообщения нужно переносить в закрытую тему "Как НЕ нужно делать" ... o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    sashan, хочу задать пару вопросов, ответь пожалуйста.
    Полистал тему, смотрю ты просто отлично разбираешься в этой кухне.
    История моя такова: значит я бухал лет 10 до 2010г. (собственно писал в другой теме), стал жирной скотиной, потом сорвало крышу, решил начать заниматься собой. 2,5года турников и брусьев, потом пошел в зал, в который ходил когда-то пацаненком (1999-2001г.). Короче решил курсануть в первый раз. Взял метана от Лики (метанолон) курс на 6 недель (25мг./день) и из-за того, что с женой не живу с середины сентября 2012г., решил взять деки на соло на 8 недель (200мг./нед.) читал, мол либидо понижает и подавляет тесто, ну чтобы меньше хотелось женщин, так как у меня никого нет. Вся жизнь это работа и тренировки, а по выходным проведываю сына. Но не ведал я, что дека, это очень и очень серьёзная хрень. Короче на курсе - метана организм выдержал 4 недели, на 5-ой забились и начали болеть органы (желудок, поджелудочная, кишечник) и поднялась температура где-то до 38. Пришлось срочно прекратить хавать метан. За неделю минус 2кг., но я продолжал колоть деку, короче к концу курса вернул 2кг. и еще 1 добавил, итого за курс +6кг. итоговый вес 89-90кг (курс окончен месяц назад).
    И какого-то хрена решил я ничего на ПКТ не брать, мол чувствую себя хорошо. Но почитав кучу отзывов о деке и о явлении дека-дик стало стремно, ведь можно конкретного висяка поймать, я бля уже и порнуху начал смотреть, вроде подает признаки жизни, но не так бодро, как раньше.
    Добрый человек Cyanide_Regime, посоветовал мне взять на второй курс
    как я понимаю для восстановления собственного теста, ну и мяса накачать конечно же (если получится). А на ПКТ взять тамоксифена.
    sashan, как считаешь, можно поступить таким образом и сейчас начать второй вышеописанный курс?
    Ответь пожалуйста, очень интересно твоё мнение, зёма.
    Я здорово разбухаю во время тренировок т.е. у меня не сухая масса (пишу на всякий случай).
    Моё фото:
    transform.jpg
    Общее между этими фото, кроме того, что на них я, это еще вес - и на одной и на другой 89-90кг.
    Прошу прощение за безграмотность, я совсем зеленый на этой кухне, именно поэтому прошу советов... Мне очень нравится качаться, особенно после прошлой жизни.
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет, Братан! :)
    Скажу тебе по порядку следующее:
    очень плохо, что ты не делал ПКТ. Судя по тому, что ты говоришь, то тебе ещё месяца три надо восстанавливать свою собственную выработку гормонов, так как похоже, что либидо снижено, что косвенно говорит о низком эндогенном тестостероне.
    Ничего не буду говорить о добром человеке, который посоветовал тебе вышеописанный курс, скажу только, что Энантат и Болденон нет смысла ставить меньше 10 недель. А "выход" после этого на пропионате с туринаболом будет чуть ли не жестче сам курс. :)
    Резюмируя: тебе надо попить кломифена цитрат 30 дней по 50 мг ежедневно, покушай трибулус какой-то хороший и цинктерал, последние два можно есть месяца два.
    Не буду тебе советовать сдать анализы, но я бы их сдал. Если курс закончен месяц назад, то в крови ещё есть Дека, и тамоксифен тебя вообще убьёт, из-за усиления прогестагенной активности нандролона.
    А курс давай составлять когда здоровье поправишь. Хотя, с тестостерона энантатом 500 мг в неделю болденоном 600мг я согласен, но всё это надо недель на 12.
    Не болей!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1)Каберголин можешь сократить до 4-х недель.
    2)Кломид ешь с самого начала ПКТ.
    3)Со 2-й недели ПКТ.
    4)Нет, провирон тебе вообще на ПКТ не нужен. Забудь про этот препарат, как про восстановитель.
    5)Это важно! ПКТ начинай через три недели с момента последнего укола Деки.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. mr.dr

    mr.dr Новичок

    5) получается 3 недели после последнего укола деки будет пустое окно, вообще ничем не закидываться что-ли? (ну прот, амины, оптимен, креатин буду жрать все время+ пептиды гхрп+cjc возможно igf-1
    a) метан заканчивать одновременно с декой?
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Метан вообще, если по-честному, больше 6-ти недель не стоит кушать. Печень будет здоровее. Так что заканчивай всё в один день.
    И ГХРП после курса тебе таааакой пролактин даст, что можно о члене вообще забыть. И ещё, ИФР-1- препарат, который очень сильно стимулирует рост злокачественных новообразований. Только у нас его ставят себе долбоёбы без полной КТ всего тела. Ты профи- культурист? Нахуй он тебе нужен. Думай своей головой, не ведись на пиздёж дилеров о том, как ты 100500 кг на нём наберешь, и всё удержишь. и всё это БЕЗ ПОБОЧЕК. Ничего неестественного в нашем теле без побочек не бывает.
    Не обижайся, но с твоими знаниями надо крепко думать вообще курсить или нет, а ты уже пептиды собрался ставить. Куда ты спешишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  22. mr.dr

    mr.dr Новичок

    ифр-1 хотел попробовать для восстановления хрящевой ткани в суставах, пишут что на фоне приема хондропротекторов ефективность возростает в несколько раз. деку собственно что бы уменьшить боль в суставах, загнать жидкость и по тихоньку начинать закачивать суставы, стимуляторы гр в комлекс.
    метан нахрен не надо конечно, фоном думал пустить по 20мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Уж лучше ставь гормон роста.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. mr.dr

    mr.dr Новичок

    аптечный дорого выходит, а у барыг фейк брать хз.

    гр конечно вещь, читал отзывы по курсам 3мес. положительные по восстановлению суставов.
    да и гр так же стимулирует рост злокачественных новообразований.
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Он тоже стимулирует рост всех тканей, но при введении рекомбинантного ГР тело вырабатывает ИФР-1 в гораздо меньшем количестве, чем ты его получаешь от прямых инъекций ИФР-1. Вреда от ГР меньше, только за сахаром в крови нужно следить
    Отсюда и родилась эта золотая четверка: ГР+ИФР-1+Инсулин+Тестостерон. Они все синергисты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. mr.dr

    mr.dr Новичок

    нуда так и есть. а если ставить не значительные дозы игф-1 и не продолжительное время, скажем 50мкг в дни тренировок на 6 недель, риск можно снизить минимально? задачать ведь не масса у меня.
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Послушай доброго совета. Не ставь ты его. Серьёзно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. mr.dr

    mr.dr Новичок

    что можешь посоветовать оптимально кроме гр?
     
  29. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    доброго время суток:-)! сашан вопрос такой , прима у меня закончилась,по твоему совету я к турику с сегодняшнего дня добавляю стан и увеличивал дозировки, но сокращаю на неделю курс ! подскажи пож, по какому графику мне принимать препы и как грамотно делить на день? спасибо:-)
     
  30. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Спасибо огромное!
    Т.е. идти сейчас на курс
    нет смысла? Или все же можно курсануть, а потом врубить ПКТ?