Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 39 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    много аптек сегодня пробил))везде реакция одна..шары на баню..кто написал это и что это?))) даже в базе данных нет ..Фарестон и каберголин
     
  2. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    хмм...значит курс пока стоп?
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, конечно, ждём результатов. И только тогда на курс.
    Ты не горюй, напишем тебе курс, и наберешь ты очень быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    я не горюю..тренер ахуеет))) соревнования в конце мая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ты тренеру объясни, что нехуй твоим здоровьем рисковать.
    А за март-апрель ты хорошо подготовишься.
    Нибздо, рекорд будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    sashan..если не сложно,можно пояснить,для общего развития.. на примере моих анализов,почему нельзя курсить? надо ж мне развиваться в этом)))
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ПРЛ -302,2 мМЕ/мл (86-324)- это значение говорит о том, что у тебя должна быть угнетена выработка ЛГ и ФСГ. и тестостерона, соотвественно.
    ФСГ -0,1мМе/мл(1,5-12,4)- подтверждает догадку
    ЛГ -0,1мМЕ/мл(1,7-8,6)- подтверждает догадку
    эстрадиол - 15,1Пкг/мл(7,63-42,6)- хороший показатель, это опять-таки говорит о том, что виной сниженных показателей является пролактин.
    прогестерон - 0,695нмоль/л(0,7-4,3)- аналогично предыдущему
    тестестерон -5,36нмоль/л(8,64-29,0)- смотри первую строку.

    Всё вместе говорит о том, что твой гипофиз из-за присутствия высокого уровня одного из женских половых гормонов не даёт тебе достаточно ФСГ и ЛГ, которые отвечают за выработку тестостерона. Несмотря на то, что показатель в референтных значениях, ты всё равно испытываешь трудности восстановления. Средние показатели-для средних людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  8. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    При повышеном пролактине..хуй наберешь массу..так?))
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    При повышенном пролактине удержишь много воды :). Легендарная заливка от деки отсюда.
    да, на высоком пролактине мышцы не построишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    доступно теперь:-)) Ок! Все делаю как скажешь! А можно раньше анализ сделать..не ждать две недели? ну это я тож..просто не понимаю.поэтому и спрашиваю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, дело в том, что на фоне приёма кломифена у тебя будет выше эстрадиол, чем он есть на самом деле.
    А за две недели он придёт в норму.
    Кстати, чтобы не засорять эфир пиши вопросы в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    т.е после курса метан-дека-энка, лучше переходить на проп? и тогда через какое время его нужно ставить, после последнего укола энки?
     
  13. lance

    lance Бывалый

    Можно на любой короткий препарат. Через неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    и сколько на нем можно сидеть? 3 недели нормально будет?
    кстати нашел препарат: берголак, написано что в 1таб содержится каберголин 500мкг, что про него скажешь?
     
  15. lance

    lance Бывалый

    Нормально. Он полупустой ИМХО.
     
  16. sport

    sport Old School Guru

    Как так((( я взял:dunno:
     
  17. lance

    lance Бывалый

    Ну я лично не пробовал, но склоняюсь к этому. В любом случае кушай, посмотришь по пролактину прав ли я)
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Тамоксифен у верофарм работает точно, так почему берголак плохой должен быть?
     
  19. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Предлагаю на ваш строгий суд статью Курс без побочек и грамотное ПКТ в которой постарался максимально доходчиво изложить основные положения правильного курса и ПКТ.
    Строго прошу не судить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. lance

    lance Бывалый

    Ну как бы сравни цены на тамоксифен и каберголин )) Кабер больше смысла недосыпать.
    Знакомые у меня жаловались, но я это не утверждаю. Смотрите сами.
     
  21. lance

    lance Бывалый

    Смотри, у тебя очень низкий тестостерон, это скорее всего возрастное судя по тому что все остальное в норме либо же такая слабая половая конституция. Других причин просто не вижу. Ну разве что немного завышен эстрадиол, но я не думаю что это может влиять на уровень тестостерона настолько сильно.
    С таким уровнем тестостерона как сейчас восстановление после курса скорее всего будет очень сложным.
    Я бы советовал задуматься о ГЗТ, обратись по этому поводу к эндокринологу, покажи эти анализы. Я бы не рисковал делать курс АС с такими значениями теста. А если будет ГЗТ то уже пофиг в принципе.

    Интересно услышать мнение сашана.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. scaner

    scaner Новичок

    Lance спасибо за ответ, заставил задуматься по поводу "слабой половой конституции" вот бы знать ещё по каким признакам можно её вычислить кроме показаний теста.
    Обязательно обращусь к эндокринологу .
    А гормоно заменяющая терапия это навсегда?
    Или эта терапия восстанавливает выработку собственных гормонов?
     
  23. RombIch

    RombIch Бывалый

    всем доброго времени суток!))))
    хочу для себя прояснить вопрос:
    стоит ли ставить в целях профилактики ХГЧ с середины курса (проп 50мг/через день+ стромба орал 30мг/день длительностью 6-7 недель) ? или исключительно в случае явной атрофии?
    благодарю!:prayy:
     
  24. lance

    lance Бывалый

    Навсегда, при этом нужен постоянный контроль врача, нарушаются все системы в организме.
    Но погоди, возможно я что то упустил, пусть сашан отпишется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. lance

    lance Бывалый

    Категорически нет. Явной атрофии при таком курсе не будет, разве что ты сел на курс не восстановившись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. RombIch

    RombIch Бывалый

    Все ясно теперь спасибо!А то мучал этот вопрос,т.к. имеется по глупости купленная пачка ХГЧ, жааба)
     
  27. lance

    lance Бывалый

    сделай проп по 100мг через день, 50мг ты врят ли почувствуешь.
     
  28. RombIch

    RombIch Бывалый

    спс:yes: PharmaCom labs или Aburaihan Co, Iran какой лучше?
     
  29. lance

    lance Бывалый

    Я бы сказал что фармаком.
     
  30. Курс дека+тест.енонт 10 недель. потом тестост.проп.+винстрол 4 недели.Как с минимальными побочками на потенцию выйти из курса?
    Буду весьма признателен за ответ.Возраст 28 лет.