Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 38 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. kemerseo

    kemerseo Новичок

    БРАТОК САМ СОБИРАЮСЬ ДЕКОЙ КУРСАНУТЬ -ВОТ СОБИРАЮ ИНФУ-ВОТ ЧТО НАРЫЛ! ОТ ДЕКИ ПОВЫШАЕТСЯ ПРОЛОКТИН В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕ СТОЯК,А Я У ТЕБЯ В КУРСЕ НЕ УВИДЕЛ ПРЕПАРАТОВ ПОНИЖАЮЩИХ ПРОЛОКТИН! (КАБЕРГОЛИН,ДОСТИНЕКС) А НА СЧЕТ УРОЛОГА ЭТОТ ТИП НАД ТОБОЙ СТЕГАНУЛ ИДИ К ЭНДОКРИНОЛОГУ!!!!
     
  2. wadik

    wadik Бывалый

    Дурак был.
    Молодо,зелено!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. French

    French Новичок

    Чёт ржака, Sashan Lance ,после ваших советов в этой теме, на всех форумах стали про ингибаторы , достинексы, фарестоны и т.п. писать советчики.Хотя раньше (месяца два назад)советы на пкт были "тамокс, если гинька полезет":). Продолжайте ребят, реально знания в массы несёте:)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    И очень этому рад! Будем продолжать, обязательно.
    Осталось ещё объяснить, что ставить препараты "горкой"- это мягко говоря глупо. :)
    Я счастлив, что теперь люди знают что такое каберголин, аримидекс и аромазин.
    А вообще- опыт никогда не будет заменой знаний. И с высоты этого опыта ни хера не видно, как показывают сообщения многих наших форумчан.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. French

    French Новичок

    ну тыж понимаешь идиотов везде хватает, которым и разжевать мало(в том числе и на этом форуме), но я думаю немало парней избегут ошибок прочитав ваши советы. Ждём новые статьи:)
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если каждый знающий человек будет не скупясь распространять знания, то у идиотов не будет места, где от этих знаний можно укрыться. Идиоты делают всё, как все. И если "всё правильно" будет делать большинство, то идиоты последуют примеру.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  7. scaner

    scaner Новичок

    Привет Специалистам в области Эндокринологии и спортивной фармакологии_ Sashan, Lance
    Решил в свои 33 года сделать 1-й курс, вес 94, рост 179 жирок в районе живота и груди.
    Цель, набор 6-7 кг. мяса с паследующей сушкой диетой и кардио.
    Прежде чем покупать препараты сделал анализы, скан прилагаю.
    Вопрос, какой стероид мне более всего подойдёт более анаболический или более андрогенный.
    Хотел побаловать себя Туринаболом соло недель на 6-7 по 40мг. \день
    З.Ы. Очень боюсь гино т.к. сиськи и так жирные.
    Заранее благодарен за инфу, больше спросить не где..........
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ты ж уже спрашивал, причем то же самое.
    http://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС.5626/page-15#post-197759
     
  9. scaner

    scaner Новичок

    Вот собственно сканы testo 001.jpg testo 001.jpg testo 001.jpg testo2 001.jpg
     
  10. scaner

    scaner Новичок

    Да спрашивал, но сейчас обнаружил что у меня очень низкий тестостерон, может если сделать курс он ваще умрёт?
     
  11. scaner

    scaner Новичок

    SHBG-Глобулин
    DHEA-Дегидроэпиандростерон
     
  12. scaner

    scaner Новичок

    FSH- Гонадотропин
     
  13. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    Спасибо, за ответ, но мне немного не понятно - выходит сразу после 8 недель, необходимо пройти еще курс на 3-4 недели проп+стан на качество ???, но я пока не ставлю себе задачу работать на качество или это обязательное условия что-бы сохранить как можно больше полученного на курсе, так ??, спасибо !
     
  14. lance

    lance Бывалый

    Тут цель не курс на качество а правильный выход после длинных эфиров сустанона и деки. Они будут выходить из организма до того уровня чтоб можно было начать ПКТ примерно 3 недели, а тест проп выйдет за 5 дней.
    Ты не сможешь начать ПКТ пока в организме существенная концентрация АС, получается что если не сделать выход с курса (не обязательно он должен быть на проп+стан, подходит любой препарат с коротким периодом полураспада) то будет гормональный спад, ты толком и с тренировок ничего не получишь, и сольешся. Вот по этому после любых длинных эфиров нужно делать выход с курса на коротких.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    не поверите.не флуд..на днях спросил в зале у инструкторов ,а там Чемпы и по боди и лифту,со стажем, МС,я сам давно всех их знаю,опытные чуваки! ...спросил про ПКТ.. никто не ответил что это и как это))))) основа..горкой заходишь-горкой выходишь..всё!! Какое ПКТ? Нах ПКТ?? :-)) Пулемет Калашникова Танковый? я про форумы .про обычных физкультурников и не говорю..сам вот попал,но я даж свой пример выкладываю,чтоб Специалисты здесь раскидали тему,поправили ,чтоб другим пацанам было в пользу! кстати..тож заметил ,что стали больше употреблять советуемые Спецами препы на форуме,значит доходит))) это 5!
     
  16. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    Огромное человеческое спасибо Вам, подскажите пжл , какие правильные дозы при выходе, если взять все таки за основу предложенные Вам препы (проп+стан)и как правильно потреблять ???
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ты скажи как тренируешься сначала. Стан при силовых тренировках может очень плохо отразиться на твоих связках и мясе. Лучше турик схавай, проп с ним не обязателен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Недавно на одном ресурсе пацан только начинающий курсить просил совета как ему делать ПКТ? Получил ответ от одного, что дескать он сделал 4 курса, никаких ПКТ не делал и у него все зае...сь, хотя он не молодой. Я написал тому с 4 курсами, то что он не делает ПКТ его серьязная ошибка. В диспут подключился спортсмен с серьезными результатами и большим опытом применения фармы, который мне ответил, что 30 лет принимает фарму, никогда ПКТ не делал и у него все ОК. Так прочитав такое новичок сделает вывод, что раз полсле стольки лет приема фармы у людей нет проблем, то ему зачем тратить деньги на ПКТ, это лишнее. Но надо понимать, что у некоторых прокатывает без ПКТ, а у других может наступить "жопа".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Всем привет, ребята оцените, правильно ли я все делаю. Цель набрать сухую массу с минимум побочек. Туринабол 50 мг без горок в сутки и 100 пропа через день на 6 недель. С первого дня анастразол по 0.5 через день ( есть маленькое уплотнение, не хочу его развития). Пкт: фарестон 1 неделя 60 мг потом 2 по 30 + трибулус, цинк, витамин е, левзея.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Все у тебя ровно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Кстати, ждем статью про ИА :prayy::prayy::prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Долбоёбов среди спортсменов тоже хватает. Мне один в ответ на рассказ о ПКТ зарядил: "мне нужны не бабы и дети, а рекорды и медали".
    Ну что с него взять? Это калека, он умственно находится на уровне подростка 17-ти лет, при биологическом возрасте в 32.... И все ребята, у которых "всё прокатило" рано или поздно в слезах ползут на форумы и начинают ныть как тяжела и неказиста половая жизнь штангиста.
    У каждого организма свой запас прочности, но он в любом случае исчерпаем. Курсы без ПКТ - дорога к гормонозаместительной терапии. И я знаю много таких примеров. Причем это далеко не чемпионы.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  23. ForZen

    ForZen Бывалый

    Так а все же можно ответить на мое сообщение про холестерин и АС, кто как борется или хотя бы уменьшает это зло?)
     
  24. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    sashan..Достинекс только ..Фарестона нет ,только заказ! что делать..один Достинекс проесть?))
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да он сам приходит в норму.
    Пей на курсе кардиоаспирин, он и холестериновым бляшкам не даст формироваться, и кровь будет делать более текучей.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пить кломифена цитрат.
    Клостилбегит в аптеке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    понял..дозы те же 60/30/30?
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не, 50 мг весь период приёма.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    еще вопрос..как все это ..прошло три недели,делаю анализ,если станет норма,то можно на курс?
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, ты пропиваешь это всё три недели, может, даже четыре, если почувствуешь, что тебе становится всё лучше и лучше. :)
    Потом- две недели минимум ждешь, и только тогда анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7