Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 37 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. rapture18

    rapture18 Новичок

    Здравствуйте, курс метан 40мг на 6 недель + дека на 8 по 250.
    Почитав топики я вынес, что Тамоксифен и провирон на пкт это всё лажа, верно?
    Стоит ли просто пустить провирон во время курса (просто уже приобретен)? А на ПКТ брать достинекс и клостилбегит?

    Если вас не затруднит, объясните доступным языком, почему тамоксифен усугубляет действие деки, а не восстанавливает?)
     
  2. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Если пустишь провирон на курсе, он немного снизит уровень ГСПГ и ароматизацию от метана.
    Немного не так. Тамоксифен и востанавливает выработку собственного теста и усугубляет действия деки.
    Усугубляет потому, что увеличивает число прогестогенных рецепторов, а значит и саму прогестагенную активность.
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Провик на курсе тебе необходим, если нормальное тесто ставить не хочешь. Хоть какие-то андрогены будут.
     
  4. rapture18

    rapture18 Новичок

    Может стоит энтанат тогда добавить?
     
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да, по 500 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. lance

    lance Бывалый

    Я уже знаю какая примерно дозировка одного из ИА мне будет нужна на определенном курсе для того чтоб держать эстрадиол в границах нормы. Залива удается избежать полностью =)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Вот, что значит опыт и знания. Эх, многому же еще надо учиться. Завидую по хорошему вашим с sashanom друзьям и ученикам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. lance

    lance Бывалый

    Я бы тоже хотел быть учеником сашана :prayy:
    Но только если бы он мне разрешил сидеть на вечном курсе! :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :prayy: и мне и мне :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Сейчас пацаны прочитают и тоже захотят. Но пусть sashan знает мы первые попросились:xdnew:
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тааак...
    Только не зашёл день, как тут же пошёл стёб... :)))
    У меня есть только друзья и клиенты. А учеников я могу научить только плохому.:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Даже вечный курс заканчивается. Главное- чтобы не плачевно.
    Учитывая спортивные амбиции, то почему бы и нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. lance

    lance Бывалый

    Это не стеб! ;-)
     
  14. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    парни посоветуйте,какие препы я могу взять на третьем курсе , если из расчета что мне не нужен юношеский максемализм а предпочтение всё же качество :-) и сухое мясо ,пусть его будет и не так много!
     
  15. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    и ещё вопрос, у меня товарищ тоже на третьем курсе , но у него предпочтение масса, сейчас он ставит данабол50, суст 500, дека 400 на 8 недель с 4 недели проверон на пкт кломид.вот вопрос в том , что сейчас его не так сильно проливает как с первого курса дека+метан? и может ли он взять теже препы на третий курс или ему нужно что то поменять или добавить? и через сколько он может начать новый курс после окончания второго? с уважением.
     
  16. ForZen

    ForZen Бывалый

    Во-первых, хочется сказать sashanу спасибо за столь хороший топик. Один из лучших, который я видел)
    Прочитал его за ночь от и до) Вобрал в себя информацию и теперь для себя составил курс. Старался использовать его советы.

    Хотел бы поднабрать массенки. Как раз тот случий, который Вы описывали вначале. Без красной морды, без кучы побочек и лошадиных доз)

    Вес сейчас 77, сухой. Рост 173.

    1-8 неделя: болд 600 + проп через день по 100
    9-10 неделя: проп по 100 + станаза по 40мг

    ПКТ: -Попить торемифен на 11, 12, 13 неделю, соответственно по 60 мг в первую неделю, и по 30 во вторую и третью.
    -Фоном принимать витамин E, цинк и какие нибудь витамины аля opti-men.
    - с 14 недели попить трибулус и Д-асп.кислота. Принимать недель 5.


    Выбрал пропик, потому что как то сорвался мой курс, когда я воспользовался тестостерон фенилпропионат от фармак. У меня первый раз в жизни была аллерг. реакция. Температура под 38 и болело пол жопы. Такой реакции на пропик у меня нет. Поэтому боюсь сорвать курс. Или все таки вместо пропика лучше использовать какой нибудь длинный эфир теста?

    Использовать ли аромазин по 0.5 мг в день на курсе?

    На курсе сильно падает иммунитет. Как Вы боретесь с этим? Как вы смотрите на то, чтобы использовать иммуномодуляторы, например, Полиоксидоний.

    Большое спасибо за внимание=))

    З.ы. Извините, что то страшное творится со шрифтом)
     
  17. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Стеба нет, сижу и читаю полезную инфу из твоих сообщений на этом форуме, как и многие другие. Получается для нас ты как учитель:geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Полиоксидоний - говно неработающе.
    Болда у тебя пипец как мало, срок приема надо недель 10 минимум и дозу около грамма.
    Тесто лучше длинное, если ты не мазохист.
    Аромазин в такой дозе не идет) пол тапки 25мг в день много - заскрипишь. Лучше держи рядом, на случай побочек.
    после последнего укола сожри пачку турика, а уж после начинай ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ForZen

    ForZen Бывалый

    Спасибо за ответ)
    600 выбрал, чтобы уж не начинать с больших доз. Я лучше маленькими, тем более опыт стероидов у меня минимален. Может быть я и не прав) Про 10 недель учту)
    А я как то проколол полиоксидоний осенью, состоянии улучшилось, горло не болело ( тонзиллит у меня хронический).



    Теперь бы еще мнение sashana и можно дальше идти корректировать курс))
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет! К длинному эфиру в компанию ставится другой длинный эфир.
    Болденон подними до 800мг, можно даже 1 грамм,
    Тестостерон не пропионат, а энантат, 500 мг в неделю.
    9-10-11 недели- по 50 мг станазолол, или орал туринабол.
    ПКТ- 12,13,14,15 недели. Торемифен:60-30-30-30. С 13 недели- трибулус, цинк, витамин Е, Д-аспарагиновая кислота.
    Аромазин ты имел ввиду по 6,25 мг? Тогда- да, по четверти таблетки каждый день можно.
    Иммунитет- достаточное количество жиров и углеводов в пище, витамины и минералы. Можешь раз в неделю пить таблетку Лавомакса или Амиксина- это иммуномодуляторы.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    По моим наблюдениям, эти добавки работают только если половая функция изначально снижена, они догоняют её до нормы.
    А если ты здоров, то эффекта можешь и не ощутить. В эту же категорию- mucuna pruriens, horny goat weed, золотой конёк....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    sashan.привет! видимо я тож ошибся на выходе..сделал анализы, просвяти чем и как поправить,lance вроде писал где то .что так же опускал ЛГ и ФСГ,но я не нашел как исправить.
    ПРЛ -302,2 мМЕ/мл (86-324)
    ФСГ -0,1мМе/мл(1,5-12,4)
    ЛГ -0,1мМЕ/мл(1,7-8,6)
    эстрадиол - 15,1Пкг/мл(7,63-42,6)
    прогестерон - 0,695нмоль/л(0,7-4,3)
    тестестерон -5,36нмоль/л(8,64-29,0)
    Спасибо:-) сильно убил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, да, есть немного...Есть два положительных момента.Низкие прогестерон и эстрадиол.
    Пролактин я бы сбил всё-таки.Предлагаю торемифен и каберголин, на три недели.
    Торемифен- 60мг-30мг-30мг.
    Каберголин по 0,25 мг каждый четвертый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    это томакс после деки.бля! Торемифлен не понятно 60 /в день/1 неделя ,30/в день /следущая?
     
  25. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    каберголин ..есть берголак,агалатес и достинекс,без разницы? торемифен ..есть фарестон..
     
  26. lance

    lance Бывалый

    А какие были курсы до этого?
    Можно взять связку тестостерона пропионат 350-500мг/нед + станазолол 350мг/нед недель на 8, добавить сюда ИА в небольшой дозировке. Получится отличный курс на сухую массу (Да, на таком курсе можно не только сушится).
    Как вариант можно попробовать такой же курс как сашан порекомендовал Frozen'y
    Тоже получится курс на сухую массу.
    Я не понял вопроса, извини.
    Из этого курса нужно делать выход, проп+стан на 3-4 недели подойдет.
    Через сколько можно начать новый курс вопрос очень индивидуальный. Все зависит как восстанавливается гормоналка конкретного человека и насколько он основательно подходит к ПКТ. В среднем отдых от такого курса должен быть 3 месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    sashan.lance! три недели поборюсь с пролактином ,сдаю анализ? и у меня по времени подготовки,как раз начинается курс..это нормально?))
     
  28. ForZen

    ForZen Бывалый

    Спасибо за ответ) Теперь так и сделаю)

    А теперь задам общие вопросы связанные со здоровьем.
    Не секрет, что самый большой урон стероиды наносят сосудам, сердцу. Они повышают плохой холестерин и уменьшают хороший.
    Как с этим борются или это неминуемое зло?
    Ингибиторы (например, аромазин) сильно повышают холестерин, поэтому целесообразно его принимать?
    А вообще знаю, что станаза плоха для холестерина, а есть еще такие же"плохие" препараты ?
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Торемифен- неделя по 60 мг в день, две недели по 30 мг в день.
    Торемифен бывает только Фарестон. У него ещё первоначальный патент не истек. Дженериков не бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    спасибо,завтра начну!