Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 36 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Andron

    Andron Бывалый

    Мужики,вопрос такой,если на курсе суст+трен э гино полезло,от эстрогена,я так понимаю надо ИА принимать,т.к тамокс нельзя,но если его нет,в аптеке дорого,короче чего тада делать,был кто в такой ситуации??
     
  2. lance

    lance Бывалый

    А ты уверен что именно от эстрогенов а не от пролактина? Какие дозировки суста и трена ?
    Есть анастрозол фармаком и в скором времени будет анастрозол вермодже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А когда будет анастрозол вермодже?
     
  4. lance

    lance Бывалый

    У сухаря будет уже завтра!
     
  5. Andron

    Andron Бывалый

    Я ещё не начал курс,суста будет первые две недели по1000мг,затем по750,трена по 200мг. Трена э думаю недель на 8,затем ещё ацетат на 3 недели.суста на14 и пропика тоже на 3 недели.Просто решил заранее узнать,вдруг не будет ИА.
     
  6. aleksamara

    aleksamara Новичок

    То же самое, но по отзывам есть сомнения по заявленному количеству вещества в Берголаке (т. е. меньше чем указано или просто не того качества чем в достинексе). И повторюсь, если что асы (sashan and lance) меня поправят:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Andron

    Andron Бывалый

    Нашёл в одной аптеке достинекс за 1700 рупи))) придётся покупать!
     
  8. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Запомнил пост sahana, где он говорит что практикует минимальные дозировки АСС, при этом его ученики получают результаты, как другие с использованием больших доз. Сейчас читал пост одного грамотного (на мой взгляд) спортсмена, где он упоминает, что оптимальные дозировки того или иного АСС рассчитываются в том числе и исходя из веса спортсмена и что долгое время можно хорошо расти используя минимальные оптимальные дозы. Хотелось бы узнать мнение sashana и lanca на этот счет. Если это так, то хотел бы спросить, где можно найти информацию вес спортсмена - оптимальная дозировка разных АСС .
    Извиняюсь, вопрос не по теме ветки, но для многих ответ будет интересен, особенно для новичков которые из за жажды быстрых результатов подчас хотят съесть и воткнуть побольше.
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет такой информации.
    Максимальная эффективная доза тестостерона для спортсмена любого веса составляет 4 грамма в неделю.
    Большинство людей разницу между 2 граммами и 4 граммами не ощутят, вообще.
    Но 2 грамма- это дозировка для мальчика с весом под 120 кг, и очень низким процентом жира.
    Делай выводы... :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. lance

    lance Бывалый

    То что начинать стоит с малых дозировок - логично и понятно, со временем организм привыкает к дозировке и приходиться повышать, нет смысла начинать с огромных доз если можно получить хороший прирост от небольших. А на счет того что дозировка зависит от веса человека реально впервые слышу, думаю это миф. Нужно спрашивать у сашана:dunno:
    edit: опередил меня :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Феномен суперскорости зафиксирован документально. :)
    Есть мнение, что количество андрогенных рецепторов у людей разных размеров одинаковое.
    Поэтому сдаётся мне, что есть некая зависимость между увеличением дозировки и приростом нужных нам показателей.
    Но сказать, что если я вешу 92, то мне нужно 750 мг тестостерона энантата, а если стану 110, то надо будет 1250 мг было бы неверным.
    Думаю, кстати, что очень важным фактором в повышении эффективности приёма ААС является снижение жировой прослойки. Всё-таки, адипоциты очень сильно ингибируют действие препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Спасибо. Выводы обязательно сделаю:^^:
     
  13. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Пока созрел только вопрос:xdnew: А где можно найти, то что ты написал про тест по другим препаратам (обобщенные данные) или по каждому ты искал в отдельных зарубежных источниках?
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    О дозировках:
    В случае с Болденоном установлено, что длительность его администрирования, которая приводила к нежелательному росту количества красных кровяных телец, зависела от дозировки. Большинство пациентовпоказали лишь приемлемые уровни возрастания в дозировках 200-400 мг в неделю (1-2 мг на фунт массы тела) до 12 недель. При этом, дозировки в 600-800 мг в неделю обычно приводили в к превышению верхнего "безопасного" предела количества красных кровяных телец после всего лишь 4-6 недель приёма. А избыточное количество красных кровяных телец может привести к возникновению тромбов, инсультам, и ухудшению кровеобращения.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Обобщенных данных нет. Друг мой, мы половину препаратов ставим из ветеринарной номенклатуры. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Получается, что такие (оптимальный верхний предел,) данные надо знать по всем препам
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Определить легко- ебанул инсульт, значит дозировка была не оптимальной. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это решаемая побочка.
    Кардиоаспирин, и оптимальное потребление воды на курсе предовратят склеивание эритроцитов.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Вот как раз чтобы где ни будь в организме, что нибудь не е...о, или хотя бы с какой дозы от какого препарата что может е...ть, надо и знать. А такой инфы (в том числе которую ты привел по тесту и болду) хрен найдешь еще
     
  20. lance

    lance Бывалый

    Лично я предпочитаю сухую массу, в том числе и на длинных сильноароматизирующихся препаратах. Завышенный эстрадиол для лучшего роста мышечной массы организму не нужен как и водонапор в результате его повышения.
    Проще говоря я сторонник того чтоб всегда на любых курсах гасить эстрадиол если он хоть немного выше нормы.
    Сейчас даже не обьясню почему, голова не варит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Расскажи, как ты гасишь эстрадиол на сильноароматизирующихся препаратах (делаешь анализ на эстрадиол периодически или постоянно что то принимаешь для снижения), на сколько тебе удается избежать задержки воды?
     
  22. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    sashan.lance..доброго времени суток! хотелось бы уточнить теорию..что теста совместно с декой, должно быть примерно в два раза больше и что крайней инъекцией должно быть тесто после деки,так как жизнь деки примерно в полтора раза длинше теста! а если делать одинаковые дозы ,можно просто ничего не получить от курса? какое оптимальное соотношение дека/тесто? спасибо!
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Деки нормальные дозировки 200-400, теста 500-750.
    "Живут" как ты выразился эфиры, а не препараты. Тесто деканоат живет столько же сколько и нандролон деканоат. А ставить пару недель тесто после деки - хорошая практика.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    есть мнение, что дека - 21 день,цип -18
    энантат-14 ,я имел ввиду энантан,так как ранее спрашивал именно про такую связку дека-энантат
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Правильно в принципе.
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет! К посту Никиты добавить особо нечего. Тестостерон к Деке ставится в соотношении 2 в одному, как правило.
    Периоды полужизни разных эфиров, может пригодится кому-то...
    Формат 1.5 дня
    Пропионат 2 дня
    Ацетат 3 дня
    Фенилпропионат 4.5 дня
    Бутират 6 дней
    Валерат 7.5 дней
    Гексаноат 9 дней
    Капроат 9 дней
    Изокапроат 9 дней
    Гептаноат 10.5 дней
    Энантат 10.5 дней
    Октаноат 12 дней
    Ципионат 12 дней
    Нонаноат 13.5 дней
    Деканоат 15 дней
    Ундеканоат 16.5 дней
    Ундециленат 16,5 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  27. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    а если дозы деки и енантата равны ? понта не будет?
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если 250 мг энантата и 200 мг деки, то это курс, который некоторые назвают "рецепторной разведкой".
    С него начинают многие.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Frunze37rus

    Frunze37rus Новичок

    Всем привет!Завтра у меня начнётся 7я неделя курса энка+оксиметолон (250мг в нед\50мг в день). В середине этой недели упало либидо. Вчера весь вечер провалялся в постели с девушкой и желания полный ноль...по утрам всё в порядке..всё стоит и не падает)))) Из за чего могла произойти такая херня? Я никогда не слышал что бы либидо падало на курсе. Стоит ли продолжать курс? Всего планировал 8 недель
     
  30. Alexandr-r

    Alexandr-r Новичок

    всем здоровья!! вопрос по теме, принимал ли кто добавки с мака или с тонгат али?? работают?